Смене цвета быть?

Discussion in 'WWII Online' started by --u-p-, Dec 1, 2003.

  1. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Смене цвета быть?

    Опрос Красных Орд.
    Axis или Allies?

    hamstr - Allied
    MrBond - Allied
    SerWolf - Allied
    Ksan - Axis
    Fedka - Axis
    kash- Axis
    Count - Axis
    Dement - Axis

    Остальные?
     
    Last edited: Dec 4, 2003
  2. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Смене цвета быть?

    Можно и поменять.
     
  3. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Смене цвета быть?

    Я бы поиграл один тод за франков!
     
  4. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Смене цвета быть?

    Естественно не помешало бы стать майором FAF :)
     
  5. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Смене цвета быть?

    надо попробовать..
    блин у меня карточка инетовская кончается.. а зарплата хз когда :)
     
  6. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: Смене цвета быть?

    Если решитесь, то на 10 канале найдете нас.
     
  7. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Смене цвета быть?

    Axis.
     
  8. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Смене цвета быть?

    Что Ксан боязно менять?:)Вот и с советским фронтом,он наступит,а ты скажешь да ну- тут все уже изучили,зачем к русским:)
     
  9. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    Re: Смене цвета быть?

    чёт я не понял а ОКВ?? или эт токо на словах???
    я вчерась хотел за аллиесов погамить, но чёт не стал
     
  10. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Смене цвета быть?

    ОЙ, ОЙ!!! Что это затмение или я ударился о монитор, что то у меня с глазами , да неужели у Вас появилась тема , надоело выигрывать? Предупреждаю сразу не ходите на другую сторону , здесь играют одни читеры , так что подумайте , как будете смотреть своим товарищам из Германии...
     
  11. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Смене цвета быть?

    А не сыграть ли Нам следующий тод за axis? А RUS?
    А если серьезно, то в следующий тод наверняка будет больше народу за Alied так что самое время для Вас (RED HORDS). Прошу не обижаться на мои слова , но соотношение сил на протяжении последнего тода было с большим перевесом у AXIS , тут ничего не помогает , не знания , не умения. заваливают шапками. Я не ною я просто делюсь впечатлениями и предупреждаю , здесь нужны только бойцы с сильным духом,которые могут выдержать все тяготы и лишения , а лишений достаточно, а с расстроенной нервной системой лучше остаться на "нормальной стороне".
     
    Last edited: Dec 2, 2003
  12. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Смене цвета быть?

    придержи язык, не язви
     
  13. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    Re: Смене цвета быть?

    Ну давай по вспоминаем :rolleyes:
    Итак: ТОД начался после патча 1.10 или где????
    Появился Стюарт .... помним?? Вой Аксисов по уберности вышеозначенного девайса????
    И давай-ка вспомним, что Френчи (у Англов его нету??) практически подошли вплотную к Люксембургу.... и О Боже! появились на севере :confused:

    А тута хоппа и дают Аксисам Пз3Х и выпускают немного поправленый стюарт и ...... вспомнили???

    ЗЫ :cheers: :cheers: :alc: :alc: :cheers:
     
  14. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Смене цвета быть?

    Несколько высказываний, находящихся выше в этом топике, только еще раз убеждают меня - Axis.
    А то некоторые уже о монитор бьются - покалечатся ведь... Жалко.
    Спасибо, что предупредили. Уже бежим под вашу защиту.
    Так что, командиры, поберегите мою расстроенную нервную систему.
     
    Last edited: Dec 2, 2003
  15. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Смене цвета быть?

    Мне наплевать на ваши политические бредни. Мне интересно посмотреть сколько 12мм пуль нужно вогнать в 109Е-4 для его уверенного сбития. Пока для меня не ясно, что лучше хорошая маневренность и слабое вооружение либо мощное вооружение и плохой маневр.

    2: VadVB
    Я к вашим услугам, можешь взять с собой кого угодно в любом количестве. Выбор самолета за тобой.
     
  16. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Смене цвета быть?

    Ну мужики! Я просто рад , что Вы так активизировались , ведь я высказал только то , что есть на самом деле , что было со временем высказано на форуме , просто взял и обобщил и ведь просил не обижаться , я никого не хотел обидеть. Очень жаль , что мнение одного человека может повлиять на принятия Вами решения, ведь сыграть Вы можете за кого хотите и когда хотите , не пользуясь ни 10 ни другим каналами. Это в первую очередь нужно Вам , ну а то что мы русско-язычные живущие в одной стране не можем найти общий язык , меня нисколько не удивляет, это было всегда и к глубокому сожалению будет и дальше. Мы не ценним ни свою Родину, ни нации, ни людей. Это у нас в крови заложенно , конечно есть много людей с другими чертами , но большинство это стадо. Так к чему я Вам про это , а то что нам приходится сталкиватся с людьми , которые удалены от России и почему то они все настроены играть в одной команде.

    А по поводу Stuarta , он появился когда уже были PZIIIH (в игре) и то что французы рванули это ни его заслуга их давали 5 шт в стандарте , просто в игре идут какие то игры между сквадами , они могут взять сыграть за axis , стало не интересно, за alied и опять,не дожидаясь окончания тода , нет данных сколько конкретно играет за ту или иную сторону. Но особенно ощушается когда находишся в игре.Когда народа прилично прешь со страшной силой. Но скажу Вам одно, такого чуства , когда выйдя с FB , ты можешь попасть в город уже к шапочному разбору я играя за Alied ни разу не испытал, а вот при тоде за AXIS было постоянно. Так что я ни пытаюсь ни кого убедить и не оправдаться в чем то , я лишь высказываю свое мнение и делюсь информацией, для этого и созданы форумы. А то что Стюрта "поправили" , так это для того чтоб успокоились те кого он убивал сразу , я и сейчас могу с одного выстрела завалить 3н , и меня с одного могут завалить , это уже относится к другой классификации. То что после патча опустили S35 то я подтверждаю, что бомба 250 кг у штуки вообще убийственная стала , если она раньше повреждала , да хотя бы S35 на половину теперь убивает даже если упала в нескольких метрах. Вообщем мужики Вам надо сыграть , вы получите ценную информацию которую вам никто не расскажет и не опишет. Я лично после тода за Axis , очень много для себя подчерпнул, если раньше я мог не идти в схватку , а обойти то теперь ситуация поменялась , опыт-ценнейший продукт , который купить невозможно.
     
  17. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Смене цвета быть?

    Коунт щас в ГХЦ пойдет.
    Ордам уже регулярно респекты всевозможные высказывались. Нас проверяют на предмет возможности общения в ТимСпике и работы вместе. Народ нас потихоньку уважать начинает. Или я паровоз, или неделю назад одного Упа, прикрывали три или четыре танка, пока он стюартов резал (я к нему сунулся, по мне с трех стволов влупили сгоряча :)). Тоесть растет узнаваемость Орд по меньшей мере по нашему направлению. Не то что бы за противника идти не хочется, не хочется просто оставлять пост?
    Нежнаю, может какой компромиссный вариант, в одиночку набивать звания, а переходить за Альянсников на недельку в разные этапы ТОДа?

    Вобщем я пока за Аксис.

    Альянсники, слушайте, у нас тут внутрисквадовский вопрос, куда вы претесь? Вам лень рядом топик открыть? Мы не закрываем от вас наши официальные топики, мы даже где то рады что вы поддерживаете с нами контакт и ничего от вас не скрываем. Но вы головой то думайте, где можно на нас наежать а где не стоит. Еще раз увижу - пинайте на себя, задрало уже. И давайте побольше уважения друг к другу, это всетаки вы лезете в наш монастырь со своими законами, мы конечно рады вас тут видеть, но не перебарщивайте.
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Смене цвета быть?

    Это только так кажется, чес-слово! Вот зайди тут в офтопик и спроси про "баланс редов с голдами в разные периоды ToDа" :) (лучше не надо - запинают).
    То что тебя в одном-двух городах закидали шапками может означать что на другом участке фронта возможно в это время идет скрытая атака ваших сил на города противника!
     
  19. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Смене цвета быть?

    То что тебя в одном-двух городах закидали шапками может означать что на другом участке фронта возможно в это время идет скрытая атака ваших сил на города противника![/QUOTE]

    Чтоб не мешать Вашему важному совещанию , создайте отдельный топик там и поговорим, а то я и так воспользовался Вашим терпением и наговорил "всякой чуши".
     
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Смене цвета быть?

    Ну че ты сразу обижаешься? Тут народ по пять и более лет играет в те же warbirds и уже не удивляется когда кажется что врагов вдруг стало в разы больше.