Современная и перспективная военная техника и вооружение

Discussion in 'Off Topic' started by SliceMaster, Jul 25, 2014.

  1. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    Я считал и считаю, что никакой глубокой модернизации нет. У тебя другое мнение, но это никак не влияет на мое.
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,822
    Location:
    Omsk
    Это как раз ты, долбоящер старый, переводишь чисто техническую тему в политический срач. Хочешь обсуждать технику без политики? Забудь про Усмановых и Ротенбергов для начала. Тебя они никак не касаются :deal:
    Попробуй рассказать мне, чем лучше перепиливание 12 танков 80-х годов за ебаные лярды баксов строительства новой техники. Жду прям с нетерепением :@popcorn:
     
  3. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,822
    Location:
    Omsk
    Это ты щас про Абрамсы? Впервые тобой согласен, никакой принципиальной разницы, просто навешивание дополнительной тяжеленной хуйни на старый движок :rtfm:
     
    Siddha likes this.
  4. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    "Можно подумать он сволочь молодая" - цитата из фильма "Рожденная революцией" если не напутал.
    Твое? Так что чего мне касаться, а чего нет- не твоего ума дело.
    Про 12 танков вопросы задавай полякам или тайваньцам. Если их качество и количество устраивает - то остальных это не сильно должно колыхать. Тем боле до Тайваня отсюда далеко. А поляки и так получат их за услуги в деле поддержания войны.
    Когда победишь все Абрамсы, тогда и расскажешь, какие они плохие, и как их плохо модернизировали. А пока что ты только можешь заниматься передергиванием.
     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,807
    ты сидел в танке Т-72Б1 1989 года?нет. Я сидел.
    ты сидел в танке Т-72Б3 2020 года? нет. Я сидел.
    Поэтому засунь свое мнение в свою жопу и иди нахуй вместе с ним
     
    rgreat and -Shai- like this.
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,822
    Location:
    Omsk
    Это ты когда победишь наши Т-90, тогда будешь пиздеть. А пока у вас кроме протянутой руки больше и нет ничего. А панским хуем хвастаться - это меня не впечатляет, от слова совсем.
     
    rgreat, Relict and Siddha like this.
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,807
    [QUOTE="alexzp, post: 1795393, member: 3967"
    Когда победишь все Абрамсы, тогда и расскажешь, какие они плохие, и как их плохо модернизировали. А пока что ты только можешь заниматься передергиванием.[/QUOTE]

    где эти абрамсы?
    поинтересуйся скока из унавозили в Ираке и Сирии
     
  8. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,822
    Location:
    Omsk
     
    Flk likes this.
  9. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,822
    Location:
    Omsk
  10. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    Я ничем не хвастаюсь. Брошенные Т-90М уже есть. Брошенных Леопардов и Абрамсов пока нет. Вот будут - будешь как ты хамишь пиздеть. А пока что ты чистишь контакты и стираешь пыль с импортной техники и так последние 20 лет и этим хвалишься.
     
  11. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    вот будут лео, абрамы и чалики там воевать, тогда и будешь пиздеть
     
    Flk likes this.
  12. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    Сомневаюсь. Ваши бонзы сдадут вас раньше. Добьют идейных и "штрафников", которым нечего терять в лобовых штурмах (как ты любишь говорить: "сольют токсичный актив") и сдадут. Ты это знаешь лучше меня, ты в росбатуте среди слухов больше обретаешься, поэтому и брызжешь слюной.
     
  13. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Народ, вы поменьше трындите кто где зачем и в чем сидел. Танков у нас нет, вон старье типа 55 и 62 тягаем, ракеты кончились еще в марте прошлого года, а в "бой идут одни старики", то есть пригожинские зеки. У нас все плохо и вот-вот доедим последнего ежа.
     
    mcgru- and schuss like this.
  14. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    А думаешь, что все не так?
    Одна поправка - пригожинских зеков нужно называть пригожинским пушечным мясом. Стрелковка и не более.
    Авиация? Артиллерия? Поражение вражеских ПВО? Ой, да ладна...
     
  15. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    А ты Вовочка - освежи в памяти устройство холодильных установок на аммиаке и просмотри чертежи стародедовских "ледников"... Холодильники у нас тоже кончились. И электрочайники с микроволновками.

    У нас все плохо. Совсем.
     
  16. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,822
    Location:
    Omsk
    Всё ещё хуже! Одна винтовка на троих, как и сапоги рваные. НАТО под Москвой, а небольшие ДРГ хохлов группами по 100000 человек с бронетехникой американского производства уже замечены под Барабинском...
     
    zdes likes this.
  17. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,822
    Location:
    Omsk
    Я этим хвалюсь? Серьёзно? Бггг. Кстати, немецкая техника уходит в прошлое, вымирает, как мамонты. Сейчас уже Китай повсеместно... Немцев жаль, но они сами себе злобные буратины. Довыебывались.
     
  18. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Весело, да? Ну ниче, скоро веселье прекратится. Хотя в твоем случае это невозможно.
     
  19. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,822
    Location:
    Omsk
    Весело ржать над твоими страданиями. Так что да, в моем случае это не прекратится никогда :p
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,822
    Location:
    Omsk
    Кому сдадут, страдалец? Ты реально не врубаешься, что мы сейчас с нашими "бонзами" в одной лодке? Если они нас вдруг предадут, что с ними-то будет? Это ваш Зеленый за баксы ихие старается, гонит вас на убой, а нашим никто с Запада не платит, наоборот, только санкции вводят да Гаагой грозят. Ведь это элементарно, блин :dunno:
     
    Siddha likes this.