Соглашение между сквадами об неиспользовании шпионства на FH.

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by mixer, Aug 18, 2003.

  1. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Огромное спасибо sanek- за поддержку.
    Замечу, что отказаться от соглашения можно так же просто как и подписать.

    Ввиду отсутсвия активности от других сквадов, предлагаю компромисный вариант:
    Просьба лидерам сквадов высказать предварительное согласие на подписание "соглашения между сквадами об неиспользовании шпионства". Можете высказывать свои условия, например: "наш сквад подпишет только в том случае, если соглашение подпишет сквад xxx и yyy."
     
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Наш сквад подпишет условия если миксер перестанет быть пароноиком, из этого следует что нужно открыть новый топик или 2 - а лучше три, в котором мы будем все обсуждать что есть параноя а что нет, а может миксер вовсе не параноик а параноик Я, тогда нучно, думаю обратиться к опщественному мнению и поднять пул на тему кто на ФХ параноик и как с этим бороться, в следствие чего у миксера появится занятие еще где то на 2-3месяса, опять же новое соглашение надо стряпать на тему все согласны что я параноик, да - и обязательно обратиться ко Всемсквадам, и англогоа\ворящим тоже, т.к. на ФХ очень много зарубежного брата пилота летает, а если мы будем игорировать их мнение, опять же получается нечестно, мы же, я так понял, боремся за честность, справедливость и равенство на ФХ. О каком тогда равенстве может идти речь, если больше половины пилотов даже не подозревают о тот что тут происходит. Предлагаю миксеру переводить все его посты на английский и постить нашим братья, так мы хоть чуть чуть приблизимся к аналам цивилизованного мира, без этого, я думаю существование ФХ автоматически попадает под СТРАШНУЮ угрозу!!! сейчас, получается мы игнорируем нерусскоязычных пилотов, а что будет дальше?! Страшно подумать к чему катится ФриХост
    ЗЫ: Бляяя пацаны, какая уматнейшая дурь :dura:
     
  3. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Насколько я знаю, falcon является лидером сквада -Sibeerian Brigade-. Но если бы ты был лидером, извини, я не понял твои требования. Я не параноик.
     
  4. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Ну, от Абона пока тока я высказал свою ИМХУ.
    По поводу имения - чё-т я неособо потрёпаный пока и вообще, с чего ты так решил, что нас прямо таки "имеют"? Наша (тех представителей сквада, кто в Украине) проблема - связь. Т.е. достаточно тяжело спланиовать продолжительную операцию, т.к. народ "моргает" просто. Да и штурмовать им тяжело, ибо жестоко варпят. А у меня всё путём... :shuffle:
    На самом деле, я никогда шпиёнством не промышлял и не планирую. Более того, я могу подписаться за каждого вирпила сквада, что подобный приём не используется нашим сквадом. Если вдруг случаи и были, то они индивидуальны, не являются системой/правилом, шпионящий об этом никому не говорил, посему факт не является достоянием сквада/общественности.
    По сему и говорю, что соглашение ничего не даст, т.к., опять же, основано на совести. Человек совестливый и так не шпионит, а бессовесный - подпишется и будет шпионить.
    Так к чему всё это, да ещё и с таким рвением? :dunno:

    P.S. (исправлено с "я за") Монопенисуально...
     
    Last edited: Aug 20, 2003
  5. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    2 mixer

    А кто тебе сказал что ты не параноик? Это твое личное мнение, и оно очень редко может совпадать с мнением общественности, с другой стороны какое тебе может быть дело до общественного мнения.
    Хочешь поговорить об этом? :D
     
  6. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Спасибо за мнение. Я немного по-другому вижу ситуацию.

    Если всё будет продолжаться, так как есть сейчас, то шпионов станет только больше.

    Причины:
    1. Психология. Всё достаточно просто: на сегодняшний день обнародована парочка шпионов. Владельцы пока не высказали желание отказаться от шпионства. Более того, вчера весь день шпионил flood-, сегодня я его не видел, но зато вижу некого zalupa.
    Вирпил, у которого есть возможность заюзать 2-й комп для радара скажет: "да какого чёрта они юзают, меня пи**ят, обзывают на 100-м ламером и всё из-за того, что они юзают радар, да я ведь тоже так могу!" и заведёт себе шпиона. Затем ещё кто-то себе заведёт шпиона и будем иметь по 2-3 шпиона с каждой стороны. Буффы летать не будут, общий рейд не спланируешь. Фурболл форева.
    2. Техническая. Второй комп заюзать под радар становится всё проще и проще.

    Поэтому развивать шпионство и поощрять использование или подписать джентельменский договор об неиспользовании решать только нам.
     
  7. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    2 Desant То что ты написал это действительно дурь!
    Я тебе переведу, и reddem?у тоже. Миксер вас обвинил в юзаньи «радарного шпионства».
    Это вполне конкретное обвинение, сделано предметно, имхо.
    Вы же начинаете перекладывать с больной головы на здоровую? Ходить вокруг да около?
    Все что нужно, это сказать да юзаем и ничего в этом плохого нет? Или нет, не юзаем.
    Что до меня, то я думаю, что вы этим пользуетесь. И все кто сидят в том самом «муравейнике», о котором говорил Фалкон это прекрасно знают. Я не могу повлиять на ситуацию, и никакие договоренности в этом не помогут? Это вопрос внутренней культуры (пардон за высокий слог). Но я считаю, что это неправильно!!!! Конечно вам на это насрать и все будет продолжаться также и далее? А потому продолжать участвовать во флейме по этому поводу смысла уже не вижу...

    И последнее: легко обвинить Миксера в том, что ему не лень копаться в «говне», но мне гораздо более не по душе люди, это «говно» производящие? Как говориться «не дай мне повод».
     
  8. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Бля народ - перечитайте это еще раз!!1 Если не поняли 2 раза. Неужели вы даже шутки уже не способны воспринимать?!?! Я с вас хуею порои дорогая редакция
     
  9. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Игоски притормози плиз ;)

    Пока стоящих доказательств так и не представили, этот бред я и могу Ворде нарисовать, зачем же так возбуждаться? ;)
     
  10. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Эсли ты хочешь это услышать я напишу

    МНЕ НАСРАТЬ!! даже больше - МНЕ ГЛУБОКО ПОХУЮ!!!

    Ты поц, ты поц, и ты тоже поц! И предлогаю переименовать это заведение в парикМАХЕРскую трех поцев! :D
    (с) "Поездка в Америку"

    ЗЫ: Те накого и на что мне не насрать знают об этом - а это для меня главное
     
  11. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Что такое стоящие доказательства? Лог сервера?
     
  12. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    Бля Дес, я с тебя хуею. Перечитай то что я написал, 19 раз перечитай. Весь вопрос в том: юзаете или нет вы в своем скваде то, в чем обвинил вас Миксер. Да или нет???? ТЕБЕ ТАК ПОНЯТНО????
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    представь себе да
     
  14. Igoski.

    Igoski. Well-Known Member

    Joined:
    Jan 7, 2002
    Messages:
    1,351
    Location:
    Ussuriisk
    2 Десант. Просто мы вместе писали и я не видел твоего "НАСРАТЬ-ПОХУЙ". Теперь мой вопрос естественно снимается.
     
  15. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Как ты можешь догадаться, лог сервера я предоставить не могу. Лог сервера могут предоставить только Разработчики или Администраторы сервера. Это вопрос к ним.
     
  16. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    вот именно, вопрос к ним, а виновата Бригада... :D
     
  17. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Насколько я понимаю, то ни в чём она не виновата. Никто шпионов на FH не запрещал.

    То, что я (как и многие другие вирпилы) считают использование шпионажа подлым занятием - это ведь просто наше ИМХО.
     
  18. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Да, и еще в догонку:

    Где в правилах юзания ФХ написано
    Запрещается варпролить, ето грязно - НИГДЕ - поэтому варпролят.
    Запрещается Акстарить на буфах, Ето грязно - НИГДЕ - поэтому акстарят.
    Запрещается Летать с пингом более 500...600... НИГДЕ -
    поэтому летают и с 2-3т.
    Запрещается перепахивать ВПП и респавн - НИГДЕ - поэтому херачат.
    Запрещается запускать второй клиент ВБ для своей\чужой Выгоды\блага .................(подставить по смыслу)

    И еще неизвестно что и кого больше достает!!!
    Если все будут раздувать по каждому пункту кого что достает на форуме то получится довольно забавно!!
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    список этих "многих", если уж аргументируешь, то аргументируй. Или эти многие из Шада? Ну дак они сторона заинтересованая. Меня вот тоже достает что хмак 1 пулькой убивают, я же не кричу сто стрельба по хмаку это подло, мне надо тому мин 20-30 насовать а он мне 1! :D
     
  20. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=16492

    Сам смотри свой пулл - и где там многие??? :dunno: