Соглашение между сквадами об неиспользовании шпионства на FH.

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by mixer, Aug 18, 2003.

  1. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Ганс, двойные стандарты, типа раз Шад то не чайники, а раз Фоня, да еще и с РЛС то чайник ....

    Эх были времена, когда шад на кобрах биги брали.... как я по Граунду соскучился....
     
  2. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Re: Re: 2phone-:

    Знаешь, в подворотне хулиганы тоже 6 против 1 или 2 выступают... и у хулиганов тоже есть устав.. или по крайне мере свод правил
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Re: Re: 2phone-:

    неправда, уже как 2 года бараны стараются летать за меньшую сторону
     
  4. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    чегооо??? я тебе такого не говорил и подобного никогда не писал и не скажу. не надо плз переиначивать и выдирать кусками фразы.

    ШАД как минимум приличные люди, потому что не мониторят, не вылазят на чужом закрытом поле в хмаке и не портят этим игру другим людям. благодаря подобным моментам ШАД крутой сквад.

    не крутость характеризует сквад или отдельного человека, а его действия.

    и если уж зашёл об этом разговор то я предполагаю с чего у тебя обида - не фиг взлетать на атакуемом поле март. если уж
    взлетаешь то будь готов к тому что тебя сразу же собьют, а не попросят мило - "март, приземлись пожалуйста, нам тебя жалко убивать потому что такие вот мы пиздатые".

    время времени рознь. всё изменяется. да и собственно почему ты думаешь что щас на кобрах биги не берут?.. берут. :)
     
  5. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Re: Re: Re: 2phone-:

    да ну?! :)
    торч летает против поляков например.

    ты вот сам подумай - война идёт, и ты хуяк, и на сторону фрицев перебежал, потому что их меньше. лажа ведь. :)
     
  6. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    да ладно тебе, какая обида на шад когда я со многими столько пива успел випить.. ладно закроем тему, тока не надо тут о чести приплетать ;)

    летайте ради бога по уставу.. ;)
     
  7. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg


    да просто почему я это вспомнил - потому что ты в субботу очень сильно и громко кричал на 100м канале что блять всех порву и все шуты постреляю, когда мы атаковали ф2. :)

    просто кто-то не может понять что используя подобные методы в игре они этим самым ломают игру другим людям. только это. а ломать игру и фан - это явно не дело чести.
    так ведь? ;)

    ШАД - это авиадивизия. это виртуальная армия. у нас есть приказы, невыполнение которых карается вплоть до исключения. а награда за всё это - фан, который мы получаем.

    каждый получает фан по своему, кто-то с даром летает, как фоня, кто-то в хмаке на закрытом поле елозит - как ты. ;)
     
    Last edited: Sep 2, 2003
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    ну вот опять о ломании, то есть по шадовским правилам 60:20 фан игры никому не ломают? ;)
     
  9. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Эх Геннадич жалко не видит...

    Очень РАФ напоминает.. я не буду дальше обсуждать вашу дивизию, иначе придет hvy cvr и я сделаю disengage ;)
     
  10. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    если бы 60 пилотов были бы из ШАДа - тогда получается да. ШАД против всех, да ещё и в большинстве. тогда ломали бы.

    ps. предыдущую мессагу я подредактировал: последнее предложение начал с новой строки и уточнил в нём кто что юзает. а то смысл последнего абзаца был крив. :)
     
  11. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Re: Re: Re: Re: 2phone-:

    Вот честно скажу, мне абсолютно поебать на понятия чести в измышлении шада. Есть понятия чести вообще, а по честь на ФХ я не слышал. Если понятия чести на ФХ включают в себя шестеро на одного - то я буду плевать на такую честь. Если понятие чести на ФХ включает в себя добивание не тобой побитого врага, то я плевал на такую честь. Если понятие чести на ФХ включает в себя вулч на посадке, то я, ну в общем понятно, что я.
    Для меня нет чести летать за ту сторону, которая втрое превышает противоположную. По моим понятиям это бесчестно. Было время, когда я летал только за ред. При любом раскладе. Теперь мне пофиг за кого летать. Поэтому я летаю за тех, кого меньше. Пусть я один такой и не сделаю погоду - но я все равно буду летать так.
    А то, что я не подписал это соглашение - так это моя позиция. И далеко не факт, что я буду летать со вторым компом, которого у меня нет. Но разведка была во время войны. Реально? Реально. ВО время вылета можно было получить разведданые? Можно. Реально? Реально. Так что, любители реализьму, жрите этот реализьм и не бухтите. И не орите, что это игра. Хотели реализм? Получайте. Скажете чит? Нет, реализм! Докажите, что это не так.
     
  12. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    ок ладно, твое слово будет последним ;)
     
  13. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Ты, урод. Ты поймал меня с даром?
    Тогда не пизди. За базар отвечать придется.
     
  14. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    в жопу (c) фоня :D
     
  15. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    А за базар ответить все равно придется.
     
  16. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Народ, я конечно понимаю, что на улице за 30 градусов (в Самаре 33 сегодня было), но может хоть как-то надо себя от перегрева защищать, а? А то такой бред несете, причем все вместе, дружно так, незатейливо. Вы там шапочки оденьте, лимонадика холодного попейте, в тенечке полежите, авось и пройдет все...
     
  17. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    бред? все?! а ну ка сервол, покажи ка мне где я тут брежу, раз ты такой умный?.. :)

    ps. в Питере +10, дубак ;)
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    ханс, тред типа о чести, а не о презрении. заворачивайся уже с пинками других сквадов.

    март, зачем ты повторяешь то, что уже когда-то было обсуждено? в принципе, можно открыть спец-тред по этой теме. не лень? можем помочь. у нас некоторым тоже не лень.
     
  19. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Re: Re: Re: Re: Re: 2phone-:

    Баа ды ты себе льстишь ;) Прям один весь в таком белом на лошади.

    ЗЫ: Ну понимаю с бэдбоем эмоционально сраться, но тут то перебор. Я врубаюсь что многие на ВБ подсели как на героин, но бля это игра и нефиг сюда правила из жизни приводить.
     
  20. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Мозги замерзли? :D