Спешите!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Storm, Nov 25, 2001.

1. Storm

Storm Well-Known Member

Спешите!

Внимание! Только на sukhoi.ru! Сезон жестокого бана!

2. Stefan

Stefan FH Beta Tester

Ага. Топики удаляют [​IMG]

------------------
    Stefan =FB=
    Воздерживайся от вина, женщин и песен ... в основном песен.

3. -mart-

-mart- Well-Known Member

Да ну их! Я все выходные проторчал на соревнованиях, приезжаю в воскресенье домой, дай думаю посмотрю "любимый" форум, особенно про 109, уже с уже в первом топике упоминание, что из за ругани удалили.

4. Marauder

Marauder Banned

А ведь как хорошо все начиналось...[​IMG]
    А товарищ пососело флоггер все испортил ну даладна. Я думал что в ночь с 23 на 24 увидел самого грандиозного здабола...оказалось нет на сухом их в достаточном для всей России колличестве, с запасом на долгие годы [​IMG]
    О них мона сказать только одно - "мальчик вы запиз%елись" (c) вроде -rust- [​IMG]

5. breedr

breedr FH Developer

Storm, а тебя забанили? По IP или по нику?

6. Storm

Storm Well-Known Member

Меня нет, но наших практически подряд банят.

7. vinny-

vinny- Well-Known Member

Пойду и я схожу [​IMG] мож и меня забанят [​IMG] ГЫ-ГЫ-ГЫ !!! [​IMG]

------------------
    228 ШАД (688 ШАП)

Их надо убивать пока они маленькие !!!

8. flogger11

flogger11 Well-Known Member

to Marauder:

>А товарищ пососело флоггер все

"пососело"-это у вас такая градация?[​IMG]И что ж я "вам" испортил?Хотите пальчики загибать,поливая матом-отрывайтесь где желаете-но на сухом.ру этого не было и не будет.

>О них мона сказать только одно - "мальчик вы запиз%елись"

Гы-гы..И в чем,если не секрет?Впрочем-не суть важно..В таком случае о вас,уважаемый Marauder,можно сказать,что вы малость "припухли"..или обнаглели-как вам больше по душе[​IMG]
    Впрочем-п?*деть на форумах-не мешки ворочать.Отрывайтесь,дорогой,авось полегчает..Опять же-не "вживую" конкретному человеку говорите,чего слова выбирать,верно?[​IMG]
    --------------------------------------------
    to all.

Ребята-я не указываю вам,КАК и КАКИМИ словами вам общатьтся на этом форуме?Не я тут порядки "заводил"-не мне их и указывать.
    На Сухом.ру свои правила-будьте любезны их придерживаться.И все будет нормально-никто и никого по принадлежности к WB,AH или =FB= не банил,и не будет.
    Многие из тех же Баранов спокойно говорят на форуме-и все тип-топ.
    Что же до "непогрешимости" Олега-полный бред!Защищать его никто не намерен-но если вы обнаружили баг,то скажите о нем человеческим языком,а не "через слово мат+"чхал я на вас-я умнее и т.д.."
    Удачи!
    =107=ЦПВЛ

9. Marauder

Marauder Banned

Мама теперь я наверно должен пристыдится и прилюдно покаяться ?[​IMG]

А поповоду того что дескать вы якобы на сухом поруганую честь ил2 не защищаете и Медокс не святой...ага точна..уряяя ил2...эттаа крутттаа...а кто не согласен те....[вычеркнуто цензурой] и вообще они ничего ни понимают...и вообще ил2 только для чиста панимающих пасанов, страшно хардкоровых виртуальных летчиков, этож не аркада, не отстойная квака с крыльями типа вб или ах, для аркадников летающих неправильно, а чиста граматно написанный на самой быстрой прибыстрой жаве,грандиозный супер быстрый мега реальный, не имеющий аналогов...с навороченым никем и некогда не повторимым 3-х мерным лесом, самодостаточным и правильным мультиплеером, ни имеющая неодного бага, согласованная с героями 3-го рейха и пилотом п-47.

10. flogger11

Мардер,да мне глубоко фиолетово,что ты там должен[​IMG]Хоть кайся,хоть песни пой.
    А вот по поводу "защит" трекать язычком не к чему.Или хотите сказать,что у вас Мессер в уфолет в оффлайне летает?Ну-ну..
    А кто там чего тестировал-это Олегу решать,а не вам.Садись,рисуй сим-и хоть Васю Куролесова в тестеры бери.Не взял он вас-его дело.Что,кстати,не удивительно,учитывая твои высказывания.

11. Marauder

Marauder Banned

Я к сожалению в оффлайн не летаю и не мне о 109 в нем судить бтв...да и что там летать боты убогие..миссии такие...как будто их за неделю до выхода релиза делали.
    Да и 109 ведь не исправляли, вышел аддон, а не патч, потому как никто практически и незаметил каких либо изменений.

По поводу тестеров...бедные финны безрезультатно пишут петиции в адрес главного начальника уже который месяц, результат - ни ответа ни привета, а они бетатестеры как никак и компанию вроде делают. А просят всего ничего сделать нормальный двигатель у 109.

А насчет моих высказываний...вспомним с чего началась интересная беседа...подсказываю вышла демка...дальнейшее наверно само собой вспомнится. С интересными коментариями авторитетов (хотя для меня нет авторитетов бтв [​IMG], ну или практически нет ) дорого сердцу каждого пилота сухого.ру (о котором я узнал из-за того самого ил2, раньше я как бы о существовании данного сообщества и не подозревал..ФХ комьюнити мне вполне хватало)
    Вообщем начнем долгоиграющий флейм [​IMG]

[This message has been edited by Marauder (edited 21 December 2001).]

12. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

sepukked

Last edited: Jan 31, 2013
  13. flogger11

to Marauder:

Вот то-то и оно,что ты онлайн летаешь.А зашел на форум человек,летающий оффлайн,сказал(причем именно ПРОСТО сказал),что у него Мессер нормально летает и вертолета он не заметил-и тут на него ка-ак накинулись%) Вплоть до неполноценности и сексуальной ориентации[​IMG]
    В отношении себя могу сказать так:я не защищаю Ил-2 как таковой(банальная причина-я много знаю о реактивных,но мало о поршневых);я не защищаю Олега как такового(у меня к нему кстати претензия есть личного хар-ра,равно как и у одного моего товарища-но это ведь наши личные дела-зачем я буду на всех это вываливать);но я придерживаюсь Правил форума на Сухом(сам в свое время был предупрежден за мат)-и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
    С чего вы взяли,что я кричу "Ил-2-рулез навеки,а "Бараны"-идиоты и хамы"!? Не было такого-и НЕ БУДЕТ!
    По вашим высказываниям:знаешь,я вполне допускаю,что нервы не выдерживают,кровь горячая и т.д...Но я так же знаю,что об уфолетности Мессера можно(и НУЖНО-у нас на форуме) сказать более корректными словами-без наездов и т.д..
    И не было бы никаких банов.
    Что же до споров с Поларом..Я "темный" в данном вопросе..Я вообще ту тему фактически не читал.
    ===========================================
    to mcgru_

>Тот как-то "непонимающе" открещивался от ошибок, типа "у меня ТАКИЕ консультанты были, а вы тут со своими скриншотами".

Во-первых претензии по игре ИМХО можно в человеческом виде говорить,а не "через слово" пальцы гнуть.
    Что Ил-2 полон недочетов-а кто-то из "наших" с этим спорит?

>Значит, Мэддоксу хотелось сделать на 90% оффлайновый сим (

Да хрен его знает,что ему хотелось[​IMG]"Что родила-то родила"(с)..

>? А то, что - попробуй-ка и ты.

Пробовал[​IMG] А еще в реале летать намерен.К чему это вы?

>Или скажи где бесплатный (хотя б на недельку) Su27-online или F15-online... (на 300 человек, ну ладно - на 30)

Знаешь,мы сами заводили сервер и летали..Впятером\вшестером..И против "ботов" в кампании-что в Фалконе,что в Хорнете..И ничего-очень даже увлекает[​IMG]

>Или покажи мне человека, который говорит AH-rulez,WB-mustdie (или наоборот).

А это к чему?

Удачи!
    =107=ЦПВЛ

14. mcgru-

mcgru- Well-Known Member

sepukked

Last edited: Jan 30, 2013
  15. flogger11

to mcgru-

>ну вот... знаете же, что варбёрдовцы "измучены нарзаном", лагами, варпами, отвратительной ганнери и т.п. - что, не могли тамошние админы скидку на это сделать?

Извини-но Правила одни на всех..Без скидок.Я,между прочим,сам "с предупреждением" сижу у нас на форуме.
    Все чем-то измучены[​IMG] Нарзаном,тещей,работой,хреновой связью..Но сдерживаются-чего и другим желаю.

>Я видел "гнутьё пальцев" со стороны Мэддокса

И я видел.Но он разговарил корректно..Ляпнул бы чего-нить,то получил бы такое же предупреждение[​IMG] Повторно-ушел бы "в отпуск".
    Говорю же-лично у меня мнение о Олеге сложилось далеко не радужное.Но он разговаривал без хамства-и это факт.

>ДА! Мэддокс спорил

Ну еще бы! Думаешь все готовы признать свои ошибки\просчеты?[​IMG]

>Ну и как? как ощущения??? поделись, плиз

Про "Птиц" и "АН" делиться фактически нечем-я в онлайне не летал в эти симы..Мнение Лионета-"блин,не могу понять,как летать на самолете с тяговооруженностью сильно меньше еденицы"[​IMG]))

>И ВСЕ ЭТО МОЖНО БЫЛО ОЩУЩАТЬ ЛЕТАЯ С/ПРОТИВ "БОТОВ" ????????

Как ни странно-да.Можешь спросить у АНТI,Мадмана,Папайя,Лионета(да много у кого).С людьми думаю было бы еще круче[​IMG]
    Просто там боты "с головой" наверно.Например догфайт в Хорнете против Су-35 тоскливо-о-о..Или в Фалконе против МиГ-29[​IMG]

>Блин, хорошо вам

Да можно и на "ты"..Хорошо то,хорошо,только где бы еще денег наработать для всего..

>а примерно так заключение мэддокса и приводится

Что ж-это его личное дело(как это не прискорбно)..Что же до Ил-2,то я например от него совсем не в восторге.А еще и с этой "войной" гребаной,которую немцы обьявили-ваще интересно..Что-то я их на "Эмилях" не наблюдаю,зато на "Фридрихах" погонять ЛаГГ-3 или МиГ-3(а так же Ил-2 одноместный-поднятый на перехват бомберов идущих на 3500 м)-это они всегда пожалуста[​IMG]

Удачи!
    =107=ЦПВЛ

16. AFRICA

AFRICA Well-Known Member

ЛаГГ-3 в Ил-2 вообще лучший самолет 41 года.
    6 He-111 за вылет как с куста. Мессеры горят как спички. При такой ганнери как в Ил-2 ЛаГГ-3 (41) имеет оптимальный набор вооружения. Да и не горит, сссобака.

А ежели вас режут на фридрихах сверху, так летайте парами и держите E, свистки паровозные. [​IMG]

------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]

17. flogger11

to Africa:

>ЛаГГ-3 в Ил-2 вообще лучший самолет 41 года.
    6 He-111 за вылет как с куста. Мессеры горят как спички.

Да? Что-то я не заметил[​IMG]
    А что про МиГ-3уд(или просто) скажешь?

>А ежели вас режут на фридрихах сверху, так летайте парами и держите E, свистки паровозные.

Зайди и полетай,гудок винтомоторный[​IMG],а я посмотрю-как ты там 6 Хенкелей завалишь[​IMG]

Удачи!
    =107=ЦПВЛ

18. -blind

-blind Banned

Не мешало бы в Ил-2 поменять местами ФМ ЛаГГ3 и Як-1Б [​IMG]

------------------
    -blind
    -55 IAP-
    http://www.ww2planes.com.ua

19. -blind

-blind Banned

Хотя... Хорошо разогнанный Як-1 бревном не считается [​IMG]

------------------
    -blind
    -55 IAP-
    http://www.ww2planes.com.ua

20. AFRICA

AFRICA Well-Known Member

Куда прислать трек?

Не нравится, если честно. [​IMG] Часто вспыхивает. Двигло выбивается легко. Вооружение слабовато даже с 2x12.7 в гондолах. Не мой самолет, хотя и на нем можно вполне себе летать.

Куда заходить-то? [​IMG]
    А He111 это вообще easy kill. Бей по кабинам.
    Если хорошо стреляешь - целься между верхней турелью и остеклением кабины, там какая-то особенно уязвимая точка, от короткой пулеметной очереди самолет взрывается.

------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]