Статистика Файтеров

Discussion in 'WWII Online' started by Bobby, Apr 9, 2004.

  1. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Статистика Файтеров

    Кстати, по поводу очков. Никто еще не раскопал коэффициенты на которые множатся очки в зависимости от типа убитого противника?
    Может за снесенную фабрику очков дают больше чем за сто сбитых Хоуков? Также интересно, сколько начисляют за потопленный эсминец.
     
  2. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Статистика Файтеров

    Могу сказать только из своего опыта , солдаты - 1 очко , опеля, форды -3, пушки зенитки 5-7, танки , фармили, самолеты -12 очков по макс. Р - миссии.
    Далее с ростом звания очки уменьшаются на 10, 100 и т.д. (1.2, 0.12, 0.012).
    Это замеченные данные от капрала и выше , до капрала завышенность очков имеется , я их не брал в расчет. Про эсминец скажу точно , что при звании лейтенант при макс миссии при килле получил 12 %.Возможно за него до лейтенанта и больше дают , проверить не мог. А вот те данные по очкам точно с капрала до лейтенанта. Так как приходилось привозить только по одному киллу поэтому и сформировались числа (на фармиле).
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Статистика Файтеров

    За убитый на 88 ДД я получил примерно 0,013 к полковнику, что равно 10 минутной миссии сапером без килов.
    И еще, мне показалось, что количество очков зависит еще и от того на чем ты их получил. По крайней мере получить 0,1% на Pz3H гораздо дольше, чем на Pz38
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Статистика Файтеров

    А где ты эти доли процентов смотришь?
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Статистика Файтеров

    Уж коль все разбежались кто куда, я вчера полетал на самолетиках. Капитана себе делаю. Удивительно получилось. Вылет на 110, кучка киллов, 3%. Вылет на 109 - килл и ассисты - 3%. Вылет на Штуке, 1 килл - 8%. Непонятно.
     
  6. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Статистика Файтеров

    Ты не просто на килл смотри, а на что это за килл был. Убитый чар для подполковника около 5% дает.
    Сколько дают очков можго посмотреть в logbook. Заходишь на свою статистику и там на первой же закладке в верхней части есть ссылка. Там приведено точное значение до следующего звания с точночтью до сотых долей процента. Смотришь перед выходом из мисии и после, сравниваешь цифры и анализируешь. Надо попросить кого-нибуть с небольшим званием в районе капрал-лейтинант последить за начислением очков и попробовать вывести статистику. (аааа вывести или вывисти????? хелп :D)
     
  7. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Статистика Файтеров

    Хммм... а от звания убитого никак не зависит?
     
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Статистика Файтеров

    Приколист :) Буква 'н' и 'г' на клавиатуре просто рядом находятся. А по поводу Д и Т мне всегда было не понятно, нибудь образовано от бытие почему там букву Д тогда надо писать, да еще и с мягким знаком.

    По поводу звания убитого это интересная теория, но на мой взгляд сомнительная и практически не проверяемая, только исключением.
     
  9. Igor

    Igor Well-Known Member

    Joined:
    Apr 25, 2002
    Messages:
    45
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Re: Статистика Файтеров

    Я так и вижу: на поле, рядом с никому не нужным городишком, собрались Хорды и их товарисчи по форуму из числа Алиесов... И начилась умопомрачительная акция - ритуальное умерщвление офицеров разных званий из всех видов оружия :D (тока скришоты пусть кто-нибудь делает ;) )
     
  10. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: Статистика Файтеров

    Не, просто сначала одна половина Орд переходит за Аллиесов, а вторая расстреливает предателей из люгеров и смотрит статистику. Потом меняются местами :)
     
  11. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Статистика Файтеров

    Ввиду особой положительной резонанции это акции*у........перепил я с утра*:)
    Я хотел сказать,так как это служит общему делу*выяснение начисления очков*
    РУС готовы присоединится к этому.По крайней мере лично я:)За остальных говорить не берусь
     
  12. -maverick-

    -maverick- Member

    Joined:
    Mar 18, 2004
    Messages:
    21
    Re: Статистика Файтеров

    Готов подогнать на место расстрела аеропланы разных модификаций:)
     
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Статистика Файтеров

    Может по проще поступим, на сайте игры есть очень подробная документация, то что я видел включало детальное описание механизма выдачи техники и зависимостей от RDP, думаю про очки там то же есть :D
     
  14. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Статистика Файтеров

    Тогда если тебя не затруднит и узнайте у своего ОКВ где находится бета-сервер,надо ли быть бета-тестером,и как вообще можно протестить юниты вне игры.*на немецком форуме один писал что тестит Крусайдер против 3Ф или 3Х*
    Как я понял по прочтению энного количества,это связанно как то с бета-сервером.

    Я бы охотно пострелял,чтобы выянсить какова же ДМ модель,и куда я таки должен стрелять,чтобы определенное действие произвести.
     
  15. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Статистика Файтеров

    Про бетту это ты у rusta спроси. Я жа про документацию говорю :) Мне вот даже на тренинг арену не попасть, хотел дестроером порулить.
     
  16. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Статистика Файтеров

    Если я не ошибаюсь, то в левом верхнем углу карты как раз расположен "бета-сервер" :)
    Я там сам никогда не стартовал, но там тот маленкий островок, который как раз доступен в practice offline.
    Как я слышал там все это и тестируют.
    Проверять - не проверял.
     
  17. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Статистика Файтеров

    Бета сервер как я наслышан,работает отдельно,и надо быть бета-тестером,чтобы туда попасть,а чтобы стать бета-тестером,надо либо по рекомандации,либо на форумах .com постить "реаьные" веши,помогающие для нахождения багов и так далее и тому подобное.
     
  18. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Статистика Файтеров

    Поймай Rusta, в игре он под ником rum играет, он был бета тестером, но завязал с этим, он об этом лучше всех знает.
     
  19. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Статистика Файтеров

    И что мне это даст?:)Рекомендует меня бета-тестером,с моим не High-End-Computer?:)За совет спасибо :cheers:
     
  20. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Статистика Файтеров

    Полностью вчера развеял миф о непобедимости EDD (дестроира) против воздуха, пробомбил бленом, все сразу сбросил на него ,и засчитали килл , хотя уже сколько раз бомбил на протяжении месяцев 5-и не разу кроме повреждения не давали. Бывало по несколько раз заходил на один и тот же , даже тонули , но киллов не давали. При посте P1 миссии дали 3%.
     

    Attached Files:

    • EDD.JPG
      EDD.JPG
      File size:
      64.7 KB
      Views:
      100