Так варпить нельзя!

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -jul--, Jan 17, 2004.

  1. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Так варпить нельзя!

    Вам очень интересно как может варпить пилот когда коказывается в прицеле? Вашему вниманию предоставляется небольшой трек о том как надо выпрыгивать из прицела.
    Причем, масло, сей замечательный варп-файтер, вышиб мне с д7-д6. Или в варпе.
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  3. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: Так варпить нельзя!

    mcgru-, у нас с БЦ были свои дела, как тут этот "непотребное слово" прыгает на хвост БЦ и пытается что-то сделать. Естественно, что я не дам просто так погибнуть соскваднику и атакую этого "несколько непотребных слов". И после его второго выпрыгивания из прицела уже очень хотелось увидеть его кровь, а не обломки сбитого самолета. "Далее следует непереводимая игра слов северноказахстанского и узбекского диалектов".
     
  4. -dimm-

    -dimm- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2002
    Messages:
    1,066
    Re: Так варпить нельзя!

    Да у этого парня просто гиперспайс есть, че удивляться то? расстворился в одной точке простарнства и появился в другой, а мы тут патроны понимаешь тратим... :turret: хотя я вчера поймал момент когда он летел прямо :flyer: видимо в тот момент кончилися батареи на гиперспайсе...
     
  5. -dimm-

    -dimm- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2002
    Messages:
    1,066
    Re: Так варпить нельзя!

    Ой не приложился трек, еще раз
     
  6. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: Так варпить нельзя!

    хм... посмотрел трек - действительно есть варпы...
    Да! кстати - вися у бс на хвосте - я не мешал ему своими варпами :)
    а этого "невмеряно хорошего и правильно человека" я начал наблюдать на расстоянии д15 и стал уходить от него когда он был на д7 и меня очень удивило что он начал еще и крутиться против И16... хм...
    вопрос к "невмеряно хорошему и правильному человеку":
    любишь ВБ? и летать нравится? и небось почаще хочется летать?
    так вот тебе благословление - Чтоб и у тебя стала такая же связь как у меня!
    С Уважением Гарын
     
  7. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: Так варпить нельзя!

    Пять за оригинальность - два за наблюдательность :)
    на тот момент у рэдов SBD единственный буфф (если его можно так назвать) и я на него пересел после того как услышал что с такими варпами лучше на буфе летать... а сбил ты меня потому как я даже не пытался маневрить - хотел посмотреть что из себя отто представляет (т.к. буффного опыта у меня очень мало - не люблю я буффы :( и не умею на них летать)
    И еще... мне показалось или в этом треке варпил не только я один?... (но это конечно же уже в "норме"... )
     
  8. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Re: Так варпить нельзя!

    Да совершенно, блин, не мешал. Вижу тебя на Д10-11, у тебя на хвосте висит jul. Вдруг у меня вылетает фуел. Я начинаю забирать верх, уходя в вираж, чтобы подставить тебя под огонь, вижу тебя на Д6-7 и тут же получаю полную жопу огурцов. Млин, ну варпишь - это понятное дело, коннект - штука непредсказуемая. Но нахрена же из варпа стрелять-то?
     
    Last edited: Jan 18, 2004
  9. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: Так варпить нельзя!

    ЕСТЬ?! Да покажите мне где их в этом треке нет?!
    А что еще с тобой делать? Ты тут показываешь мастерство снайпера при стрельбе "из варпа, сидя задом на дикой лошади".
    Летаю когда хочется. И сколько хочется. Декабристы хотели чтобы не было бедных, а большевики, - чтобы не было богатых. Так в этой ситуации ты большевик. Если у тебя дерьмовый коннект и ты сам не способен его настроить, то ты обратись к добрым дядям, напои их пивом,и они тебе этот коннект починят, настроют и оптимизируют. Я конечно понимаю, что удобно прикрывать читерство хреновым коннектом... Но если это не так, то почему ты этого до сих пор не сделал?
    Удачи в починке.
    Не варпь так больше. Не надо.
     
  10. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Так варпить нельзя!

    Варпы у всех бывают. Подловить варпера в его варпе - это почетно. А вот стрелять из своего варпа - это свинство.

    Слова, слова... а реально... Однажды крутил карусель с коном, вдруг он повис передо мной. Я не был уверен что это его варп и не стрелял. Через секунду я лопнул. До сих пор не знаю правильно ли я сделал. :dunno:
     
  11. -chij-

    -chij- Member

    Joined:
    Nov 19, 2003
    Messages:
    18
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Так варпить нельзя!

    1. А ты что, когда воюешь постоянно смотришь на БЕКОН? (прицел у тебя видимо самонаводящийся)
    2. Сколько можно сопли разводить, взял да и сходил в Минсвязи потолковал бы что за херня такая
    3. Раз такое дело надо за замену АТС деньжат подкинуть, ты как согласен???
     
  12. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: Так варпить нельзя!

    Мда... Народ в последнее время совсем обнаглел :rolleyes: Полеты с постоянными варпами уже чуть ли не подвигом считают, похоже.
     
  13. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Re: Так варпить нельзя!

    А бекон - это отнюдь не показатель варпов. Варпы могут быть и при чисто зеленом беконе. А вот если все самолеты в твоем поле зрения синхронно варпят, то как раз это и есть сигнал к тому, чтобы выйти из боя и отойти в сторону подождать прекращения варпов. Так что не надо ля-ля, свои варпы видны великолепно.
     
  14. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: Так варпить нельзя!

    Еще один.
    1. Варпы видно и так. Если у тебя ощущение, что все вокруг движутся как уфо - значит проблема в тебе. (Это опыт такой).
    2. У меня, к примеру и такая возможность есть. Причем, даже, в общем порядке. Позвонил на АТС, поставил номер в очередь на тестирование и т.п. После теста тебе все циферки или говорят, или присылают. Мне эти циферки много скажут, не знаю как тебе.
    3. Морда не треснет? Я тоже летаю по диалапу. И через проксю. Вам похоже лень поискать пути решения в Hardware&Software или в Help&Trainings. За вас думать я не буду. И делать тоже. Потому как вы ребята бесцеремонные и привыкли во всех своих неудачах обвинять окружающих. А мне такие не нравятся. На моей шее ездить не надо. Хочешь чтобы тебя не называли читером, или варпером - стремись. А тут даже стремления не видно. То вам денег на АТС подкинуть, то желают чтобы у меня такой коннект как у вас был. А по существу вопросов не было. Думайте, делайте выводы.
     
    Last edited: Jan 19, 2004
  15. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: Так варпить нельзя!

    ни кто не говорит что варпы - это хорошо.
    я всю субботу по этому поводу растраивался - в кои то веки добрался полетать и на тебе :( - а вот времени разобраться уже не было - только и оставалось чтоб немного полетать (раньше таких варпов не наблюдал - поэтому оказался совершенно не подготовленным)
    а вот что меня расстроило - дык это то что ты жутко некрасивые слова кидал на общий канал - как будто я в ресторане заказал фирменное блюдо - и мне его принесли с крышечкой.... - я крышечку поднял - а там 1000 дохлых кошек - и умерли походу давно...
    представляю как пахнет когда ты в реале говоришь...
    без обид. я тебя простил - но неприятность осталась.
     
  16. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: Так варпить нельзя!

    Расстроило? Ну так что же ты релог не сделал?
    Какой хороший способ - встать в позу обиженного мальчика и не отвечать за свои действия, а перекладывать вину на других. Я то не варпил и из прицела не выпрыгивал. Если тебе нечего сказать по-существу, то лучше промолчи.
    Что ты сделал для того чтобы исправить коннект?
    ЗЫ: Какой детский ход.
    И какой классный ход простить "обидчика". Кого прощать? За что? За то что ты варпил как уфо? Меня за это прощать не надо. Это ты должен просить прощения за то, что размазывался по экрану в гиперспейсе и стрелял из варпа. Здесь собрались далеко не дураки и все понимают кто именно был неправ в этой ситуации.
     
  17. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: Так варпить нельзя!

    смотреть на мир надо внематочно...
    кто это о детстве-то заговорил? :)))))))))))) не тот ли человек который раскукарекался играя в "бирюлечки", когда у него сопельки потекли и начали пузыриться не так как он привык?
    (вот уж действительно развеселил - по большому счету здесь песочница и мы в ней ковыряемся лопаточками)(ну чтож тогда - да - по детски я тут с тобой веду беседу - а ты ее поддерживаешь на том же уровне :) )
    смотреть на мир надо внематочно... (это про мое прощение)

    З.Ы. прошу прощения у всех перед кем я размазывался по экрану в "гиперспейсе"
     
  18. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: Так варпить нельзя!

    прямо гинеколог какой-то...

    интереная точка зрения. какого же хрена такой "половозрелый самэц" как ты делает в "детской песочнице", а? :).

    и нафиг было на 2 страницы выделываться? свалил бы из фурбола с началом варпов, сэкономил бы всем, включая себя, время и нервы...

    а вообще уже правильно отметили - варперство теперь почетно...
     
  19. -jul--

    -jul-- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2001
    Messages:
    1,464
    Location:
    Almaty, KZ, Kazakhstan
    Re: Так варпить нельзя!

    Из твоего последнего поста, garynn, мне стало ясно, что сказать по существу тебе нечего. Мычишь что-то неясное. Агрументов нет.

    Ничего конструктивного. Ты как дряхлый флеймер даже на вопросы толком ответить не можешь. С темы на тему перескакиваешь.

    Ну и ты, как лицо сквада сейчас опростался. Потому что теперь я буду думать, что в твоем скваде все такие же как ты.
     
  20. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: Так варпить нельзя!

    я конечно несколько смущен, что приходится объяснять некоторые вещи... - то был сарказм с намеком на внимательность и "глубинным" смыслом :D

    да мне здесь нравится вот и все :) только я стараюсь не орать ни на кого - мало ли какие у кого могут быть проблемы...



    да у меня весь день были варпы. а сваливать я не хотел - потому как нравится мне там (а бываю и так редко)
    я сам против варпов. а ты?