Так чья победа-то?

Discussion in 'Off Topic' started by Sarych., May 7, 2005.

  1. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    2 EXE

    >я не с м16 а с G3 пру.
    Ты смысл сказанного понимаешь? Ты понимаешь, что ты лезешь играть на чужое поле, где у тебя нулевая подготовка, ты не знаешь правил, и тебя здесь не ждут? Это не Хеклер, это детская соска, на чем базируется такое самомнение?

    >Разница в сроках должна быть около 1-2х лет, а не 5-7.
    Ты понимаешь что у каждого твоего деяния есть последствия положительные и отрицательные, подумай, распиши отрицательные последствия, сравни.

    >А еще нужно применить суммирование сроков, за КАЖДОЕ преступление ОТДЕЛЬНОЕ наказание.
    Укажи пожалуйста плюсы данного решения.

    Ты понимаешь что для того чтобы ремонтировать двигатель грузовика ? требуются специальные знания?
    Ты понимаешь что для того чтобы править юридическую систему страны нужны специальные знания?

    Предположим я не разбираюсь в двигателях, предположим я приежжаю в вашу часть и начинаю учить вас как ремонтировать движки, расскажи каким термином ты бы меня наградил и почему.
    Предположи что я не реагирую на твою критику, каким бы термином ты наградил меня в последствии?
    Ты высказываешь непродуманные, безосновательные, идиотские, ошибочные и губительные рекомендации по правке ЮР системы страны, игнорируешь попытки тебя поправить, скажи каким термином я должен тебя наградить?
    Как ты понимаешь термин «Пиздобол»?
     
  2. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Не, еще лучше лучше ввести локальную измерительную систему "рекомендационного пиздобольства". Предлагалось же мерять уровнь интриги в рэбах :) Вот вам замечательная единица - один прямой, можно сказать, девственный exe :)

    Когда ехе по этому самому рекомендационному пиздобольству превзойдет самого себя, это будет казус, конечно, но придется ему поднять уровень на "полтора ехе", скажем :)
     
    Last edited: May 31, 2005
  3. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Статистика говорит что основным оружием в таких случаях является первое что попадет под руку преждевсего это обычно кухонный нож (закуску то чем то режут) если нету то чем попало от утюгов то гантелей и даже пудовых гирь (был у нас и такой случай).
     
  4. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    В США статистика уже накоплено где т опопадаалось.
    Один из самых высоких уровней уличной преступности например в Вашингтоне но там как раз запрещено ношение оружия.
    Бандюкам в отличии от граждан плевать на закон.
    Отсутсвие оружия у граждан только облегчает им задачу, потому что оружие у них есть(это их рабочий инструмент).
    Да и один хрен с легально приобретенным оружием на дело пойдет только сумашедший. К примеру у нас автоматы населению не продают но бандюки их прекрасно находят и используют. Хотя могли бы получить разрешение в ментовке на хранения для самообороны на гладкоствол например, и пойти с ним. Но предпочитают АК ПМ ТТ накрайняк обрез спи...женого дробовика.
    Насчет напьются и начнут палить дак в прибалтике и Молдове разрешили легальный короткоствол иметь чего то не слышно чтобы там всех перестреляли. Если ты думаеш что в Молдове не пьют то ты видимо молдаван не встречал :)
     
    Last edited: May 31, 2005
  5. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Найди от ТТ в закромах родины вполне подойдут :)
     
  6. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Красотища от господ S&W:)
    [​IMG]
     
  7. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,557
    Location:
    Moscow
    ИМХО, приводить статистику уличных преступлений с применением огнестрела нужно вкупе со статистикой бытовых, опять же с применением. Что-то много было инфы о массовых расстрелах в американских школах, например.
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    и в последствии в немецких
     
  9. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,557
    Location:
    Moscow
    Красиво, слов нет, если забыть, насколько некрасиво выглядит на полицейских фотках очередной труп с полуспущенными штанами (кстати почему штаны снимают?), образовавшийся в результате применения такой вот очаровательной штуковины.
     
  10. CREML

    CREML Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2002
    Messages:
    787
    О том и спич. А для большинства граждан, оружие, скорее, экзотика, поскольку рабочие инструменты у них другие ;)
     
  11. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Злые все какие-то.
    Как всё-таки победить ВЕРУ? :)
    Логика не проходит. Фактами не выходит. Доказательствами вообще глухо. Грубая сила - не наш метод.
    Как?
     
  12. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    слепую веру неграмотного - никак.

    вообще есть сомнения, что веру надо побеждать. побеждать надо неграмотность.
     
  13. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    То есть, допустим, если Поллитрук постит портянки про руководящую и направляющую Силу коммунистического Дзэн - коэффициент ехе сколько получается? Порядка 0.75 - 0.82? Хотя нет, там за единицу зашкаливало... :)
     
  14. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    В Канаде например законы на счет оружия тоже либеральны, но там такого нету.
     
  15. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    А большинство граждан просто и не купит такое. Если ты не умееш машину водить то не будеш же ее покупать только потому что есть средства :)
    Например сейчас вполне легально можно приобрести гладкоствол для самообороны (хранить дома) получив разрешение в ментовке.
    Что то я не наблюдая в связи с этим толп людей у оружейных магазинов желающих его приобрести. Да и у подавлющего большинства моих знакомых ничего такого нету, и не потому что денег нету, или менты разрешения не дадут.
     
  16. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Тогда определенно нужно запретить автомобили от них в тех же США гибнет народу гораздо больше чем от огнестрела я уж не говорю про нашу статистику :)
     
  17. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Если тебе показать фотку какого нить Ягуара, а потом показать фотку человека сбитого такой штукой на скорости 120 сядеш ли ты после этого за руль и станет ли тебя тошнить после этого при взгляде на фотку Ягуара ?
     
  18. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,975
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    У нас например буквально на той неделе малолетний взял отцовскую машину девятку и с кучей друзей и подруг (8 человек в девятке !!!) решили покататься. Закончилось все в кювете он в морге остальные в реанимации. Или когда такой же малолетний придурок начинает гонять по городу и сбивает кого нить.
    Наверное в этом виноваты автомобили а не родители я так понимаю ?
     
  19. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,557
    Location:
    Moscow
    1. Я нигде не говорил о запрете оружия.
    2. Я предполагаю, что автомобилей на улицах Америки существенно больше, чем единиц носимого огнестрельного оружия. Естественно, что от авто и гибнет больше.
     
  20. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Хочешь что то спросить то спроси:)
    Нахрена риторические вопросы задавать