Текучка

Discussion in 'WWII Online' started by -kash-, Sep 3, 2003.

  1. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Текучка

    Сайт, мы будем делать сайт, тоесть ктото из вас будет делать сайт :)сюда соображения плиз, ку.

    Мы присоединяемся к ОКВ

    Найдено 4 (помоему) левых личности, россияне, не-варбердуны, Бонд ВТГ, нужно активизироваться насчет затягивания их в массовку. В ближайшем будущем, попрем на тот на иносральный форум, замутим ПР акцию. Пока прошу обращать внимание на ники наподобие Leshiy, Stalin, USSR, есть вероятность, что эти ники могут принадлежать русскоговорящим пилотам. Прошу заметить, что их нада пинать, сами они к нам не потянуться из-за природной скромности.

    Надо чтоб ктонибудь модерил раздел, добровольцы? Тааак. Уп - доброволец! :)

    Ктонибуть еще активничать собирается, предложения по развитию там, тактика сратегия?
     
  2. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Первый вариант лого.
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Текучка

    Чё сказал? :dark:
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    О господи... [​IMG]

    И кстати, RED HORDES, а не русиан. ;)
     
  5. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    ОберКоманндоВермахт и рашшн хорде?? Это типа власовцев? ;)

    Назовитесь что ли FreeHost Team скромно и со вкусом
     
  6. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    или ПодковаДринкингКлаб :D
     
  7. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Во :)
     

    Attached Files:

  8. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Одно дело Власовцы, другое ? Вермахт, третье вв2 онлайн и Орды.

    Пашкин логотип ? рулез, герб ? типа медведя в ушанке с бутылкой водки :). Но пока это не самое насущное.

    На данный момент, все тщааательно думаем, какой адрес давать человеку чтоб он полез и посмотрел что мы из себя представляем! Где хоститься? Кто делает сайт?

    Паш, нада написать воззвание о присоединении к Ордам и приклеить на форуме вверху. Как модератор, занялся бы :).
     
  9. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Какой еще модератор? :nono:
    Давать можно ссылку на этот форум и усё. Ну если ты хошь выпендриться, то можно купить wwiionline.ru и поставить там ссылку сюда. :D
    Конечно можно и форум замутить, не проблема, но тут привычнее. :)
     
  10. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Borya, Explorer и Sniperz вроде русские. Но эксплорер вряд ли из своего сквада уйдёт.
     
  11. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    там еще есть Dima например, он тоже из своего сквада не уйдет....
     
  12. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Замечательно, нада налаживать контакты, может сможем присоедениться к ним, может втащим их в нашу Группу, может с ними и будем операции мутить, нада чтоб пришли сюда и написали хто они такие, или чтоб дали ссылки на свои форумы и тада иы придем к ним :)
     
  13. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Итого, вертикаль власти у нас выглядит

    Бонд - главный по кадрам, сайтовик
    Демент -главный по технике, по образовательному процессу, сайтовик
    Уп - Самый большой начальник, главнокомандующий, решения обжалованию практически неподлежат
    Каш - связь, и так далее

    Все вновпринимаемые принимаются пока как полноценные члены сквада, потом будет больше народу, будем мутить школу.

    Только Уп может отдавать приказы, остальные пока властью не обладают, зато обладают ответственностью.

    К слову об ответственности, воззвание ГДЕ??? ПОУБИВАЮ!!!

    Че там с сайтом? С Ангаром и т.д. Описание сквада хто делать будет?

    Есть ли резон на сайт вывешивать описания нас самих. Мы друг друга знаем как облупленных, но к нам пойдут неварбердуны, им наверное интеесно будет, а нам будет интерестно хто они такие?

    ОКВ, пока молчит как рыба об лед, пока дергаться не хачу, они реорганизуются всязи с какимито новооведения по геймплею (типа возможности спаунится в поле, возможно в Опеле), (я этого не говорил). Никто не волнуется, там у нас усе будет как нада.

    Что у нас с тактикой езды на танках группой? Делиться на пары? Пара прикрывает пару? Мы когданибудь строй научимся держать? Демент, мы собираемся сапоги умывать в Индийском окияне или где?

    Ктонибудь объяснит, вот мы приехали на 4х-6ти танках к вражескому городу и? И чего теперь?
     
  14. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    :D
    Воот по поводу этого я хотел с кое кем поговорить. С тем кто вчера на Пз4 уехал вперед в кусты и открыл правый фланг, откуда по мне потом била пушка, а потом А35. Про того самого, который во второй раз поперся вперед ночью и умер ослабив наши силы на 33%. Там в кустах пушка стояла.
    ЗАЧЕМ ЛЕЗЕШЬ ВПЕРЕД??? :dark:
    Днем, когда 4ром встали под деревьями - была практически идеальная позиция. Справа простреливали всё с дистанции до 500м, слева у дороги была трава, кто подъедет - мы его слышим, он нас не видит. Убили первое АМД, дальше стоим и отстреливаем появляющихся. У них на карте показана атака на этот город, пока у них есть танки они будут появляться. У нас около 300АР и 100НЕ, куда нам торопиться? Нас могли взять только саперы по траве.
    Когда вы уехали вперед, а Бонд перевернулся, мне приходилось одному отбиваться с 3рех сторон: от дороги (39+2АМД, справа ЛМЕ+А35, прямо саппер). А кустами перегородили себе обзор, и танки ехавшие с дороги стреляли вам в спину.
    Куда вы все лезете? Стоим, смотрим местность, ждем, 5 минут никого - двигаем дальше, нас же слышно черте откуда. Если нас много, то прятаться нужно только от самолетов, а в остальном, чем лучше обзор тем лучше. Тут матильды нет, никто не сможет противостоять 2хPz38 + pz4 + pz3f в открытом бою дольше 10 секунд.

    На счет того что дальше делать. Сил захватить город у нас нет, поэтому нужно тренироваться зажимать их AB. Кого убивают, подтягивается. Танков правда мало на FB. :(
     
  15. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >Днем, когда 4ром встали под деревьями
    Вот я поехал направо, благодаря этому, завалил две противотанковых пушки, которые выходили нам на правый фланг, нашел АБ, и задавил три танка, которые на выходе из ФБ, именно кучковались, строились в фронт, и еслиб они выкатились на нас лобовой броней, нам бы было плохо.
    Отстреливать накатывающихся противников стоя на месте скууучно :), был бып у меня АМД яп с него не слазил, ибо маневр ? рулит.
    А померли мы бы там в любом раскладе, нас обошлип слева и порвали, надо чето думать, типа выкатились, сожгли по танку и менять позицию. Танки мы уже щелкаем без напрягов. Маневрировать нужно, низзя стоять на месте.
    И вообще у меня килл дес 3.06, а я тока на танках хожу :).

    >того самого, который во второй раз поперся вперед ночью и умер ослабив наши силы на 33%. Там в кустах пушка стояла.
    Дык я и говорю!!! Хромает у нас дисциплина! Подготовочка, слетанность не того. И вообще, не поперся! А героически погиб! Бросил себя так сказать на амбразуру! А кто спрашивается виноват в том что его люди гибнут почем зря, а? :)

    И вааще, возвание где я тебя спрашиваю! :)
     
  16. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Кашмар а TeamSpeak у нас функционирует?
    Бонд я принят? или нужны еще приседания?
     
  17. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Рулит SA, тот кто первый попадает и у кого броня толще.
    Я не понял где ты там ФБ нашел, и почему не сказал, что АБ видешь. :confused:
    Сожгли нас именно с вашей стороны, слева я всех вынес, а вот АМД который меня снял появился на твоей позиции, да и то только из-за того, что я Бонда решил попробовать перевернуть. :)
    Маневром ты выдашь свое местоположение и не услышишь перемещения противника. Если тебя не видно - ты выиграл. Если ты простреливаешь все подходы к твоей позиции - ты выиграл. Если ты уехал с позиции, то ты теряешь представление о том кто откуда вылезает, кто будет вылезать, а кто уже вылез.
    На АМД катайся, у них тихие двигатели и большая скорость, на Pz у тебя так не выйдет. АМД тебя догонит. :)
    [/B][/QUOTE]
    И вообще у меня килл дес 3.06, а я тока на танках хожу :). [/B][/QUOTE]
    И на самолетах и на 88мм. ;)
    Я не только на танках, к/д 1.89, 347 киллов. :)
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Неа, чё-то никто не включает, я-то ладно, говорить не могу, а остальные то? :dunno:
    Join Date 2003-09-07 16:13:42 ham006 active
    :rolleyes:
     
  19. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >Я не понял где ты там ФБ нашел, и почему не сказал, что АБ видешь
    АБ это было АБ, и о нем я сказааал.

    >Рулит SA, тот кто первый попадает и у кого броня толще.
    О какой еще СА может идти речь када ты на месте стоишь? О какой броне речь на немецких танках? Нужно обходить противника, пользуясь укрытиями, вылазить с неожиданной стороны и метко бить его пулей и штыком :). К чертям эти дедовские методы с подслушиванием чужих двигателей в конце концов это неприлично! Нам порыв нужен! Маневр и огонь! Танк это не передвижной ДОТ, танк это скорее тачанка с пушкой, появиться неизвестно откуда, влепить снаряд и деру! Ты еще ниразу не вырабатывал 100% топлива? :)

    >Сожгли нас именно с вашей стороны, слева я всех вынес, а вот АМД который меня снял появился на твоей позиции.
    Дык я вышел из лесу, передомной 3 танка, 1 боком, 1 жопой, 1 мордой плюс АМД. Только из-за того что я ездил а не стоял на месте, я смог застать их в неудобный момент и убить, иначе они вышли бы мне навстречу лобовой броней ибо определить наше положение по трассерам не составляло труда и прошли бы сквозь меня как сквозь масло, ибо там были Чар и Соума и еще чтото, я перечислял вчера
    АМД я не смог убить, оно убежало, про что я сказаааал, спроси Серволфа.

    PzKpfwIII E Tank 5 6
    PzKpfw IV D Tank 14 41
    Pz 38(t) Tank 14 35
    PzKpfw III Ausf H 12 30
    PzIIc Tank 0 0

    Ну че ты споришь? У меня длинее :), причем растет!, а на 88 не так уж и много :), и вообще, я молчу про тот случай када ты на респавне взлетающих пехотинцев резал :)
     
  20. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ех молодееееежь. :D

    PzKpfwIII E Tank 15 33 2.20
    PzKpfw IV D Tank 10 10 1.00
    Pz 38(t) Tank 22 42 1.91
    PzKpfw III Ausf H 14 62 4.43
    PzIIc Tank 9 3 0.33
    SDFZ 232 9 6 0.67
    StuG IIIB 8 15 1.88

    А статистику портит вот ето. :)
    German Rifleman 75 45 0.60
    German SMG 16 26 1.62
    German Sapper 13 5 0.38
    Pak 36 37mm AT Gun 11 1 0.09
    SdKfz 7 Halftrack 13 0 0.00