Убиение парашютиста

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -arra-, Sep 8, 2000.

  1. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Убиение парашютиста

    Сабж вчера случился, похоже надо ввести killshooter для "мстителей". А то, если дерьмо вовремя не убрать - много его разведется.

    ps
    Автор сего у меня на почетном месте в shit-list.
     
  2. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Да ладна, редкость это, меня за почти год полетов еще ни разу не убили, хотя были товарищи которые в приступе берсеркской ярости всаживали в мой горящий самолет много больше, чем надо было, до земли один пропеллер долетал
    [​IMG]

    А организовать щит лист было бы интересно, гы гы гы, а по результатам премию выдавать килограммом гильз по половым признакам
    [​IMG]
     
  3. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Гораздо лучше сделать парашюту кучу брони, чтоб валился только с нескольких сотен 37мм. "Мстители" исчезнут моментом.
     
  4. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Вроде тоже. Зато я стрелял, второй раз в ВБ. Когда еще ганстат был.

    Чудом выскочил из свалки. Глиссирую хромая, ползу, можно сказать, на свою базу. А могу не доползти пол-км, т.к. у движка ресурс жизни Айке скоро закончит или отсутствие утекшего топлива его все равно застопорит.

    Я для проформы на визжащем аппарате тихонечко покачался - не преследует ли кто. Затем у меня не было электричества повторно смотреть. Высота-то уже - сами знаете - 15 метров, скорость вроде 90миль/час.

    И тут - появляется он! На белом верблюде. Свеженький такой, конфетами еще пахнет. В этом бою не довелось ему еще никого задеть. Да и опасно в свалку ввязываться-то.

    И он уверенными и умелыми движениями пристраивается ко мне в хвост и рубит оба крыла.

    Мне стрики пофиг (к слову у меня тогда был 1). Меня отупило две мысли:
    1.Он шакал, бо питается падалью. Себя не уважает. Или уважает, но нет так.
    2.Он знал, что я не успею прыгнуть. Стрик прервется.

    В следующем полете, отупленный этими мыслями, я вяло думаю о достоинстве игроков хоста. Предупреждаю его лично, что щадить его не буду, раз уж такое дело.

    Оба-на! Это же я "его" самого сшиб в лобовой! На хвосте двое, но это фигня, 40 секунд некоторой свободы у меня еще есть. Плавно разворачиваюсь, чтобы преследователи не убили прежде отмщения. Черт, какая удача! Это дурак прям как вылез из кабины, так сразу и открыл парашют! Ну, тварь, - жри плавленный свинец!

    Не дождавшись расстрела он дисконектится.
    А я морально облегчаюсь на него.

    К чему это я? Да к тому, что "за что мстить".

    ------------------
    Luck
    Yedyge aka exec[228] aka Killer Crayon
    mail2duc@stones.com

    [This message has been edited by -exec- (edited 08 September 2000).]
     
  5. wolfer

    wolfer Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    210
    Location:
    Odessa,Ukraine
    Кучу брони? Хе,хе - и вес соответственный,чтоб падал моментально и разбивался со взрывом 250кг бомбы [​IMG]
    А вообще,конечно убиение парашютиста - дело грязное..Но видимо кому как...

    ------------------
    jagdflieger wolfer,
    II/JG 52
     
  6. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Безотносительности к моральности/аморальности сабжа сделаю одно замечание:
    в большинстве своем случаи так называемого "убивания парашютиста" - это проблема нетлага. То есть когда вас, выпрыгнувшего из самолета, прошивает очередь - это еще не значит что тот кто вас убил стрелял именно в парашютиста. На его экране, секунду-две назад, он видит еще самолет врага. И стреляет по нему, не зная еще что в тот момент когда пакеты дойдут до жертвы, то пули то попадут они уже в парашютиста.
    Так что в подобном шит-листе, помимо незначительного количества реальных отморозков, будут в основном либо люди с плохой связью, либо люди которые сбивают таких вот страдальцев с плохой связью. И туда обязательно попадут люди, никакого отношения к расстрелу парашютистов не имеющие.
     
  7. ---var

    ---var Well-Known Member

    Joined:
    May 10, 2000
    Messages:
    261
    Location:
    Russian, Ussuriysk
    ...чего то я не догоняю, вроде все ратуют за реализм, и в то же время плач по невинно убиенным не прекращается...вроде на ВОВ задача была проста: вывести из строя как можно больше живой силы и техники противника...понятно, что на ВБ это не обязательно...но: на войне как на войне.То же самое могу сказать про вулч...
    PS ...мне самому растрел парашютистов не по душе, но делать из етого пробему, мне кажется не стоит...
    с уважением я
     
  8. -brox-

    -brox- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 3, 2000
    Messages:
    78
    Location:
    S-Peterburg,Russia
    2Var. В ВБ реализма по поводу "вывести из строя как можно больше живой силы и техники" нет, поскольку тогда надо сделать, чтобы каждая сторона могла в месяц совершить определенное кол-во вылетов на определенном типе самолета и т.д. Поэтому проблема расстрела парашютиста воспринимается большинством пилотов близко к сердцу как нападка на него лично, а тем, кто расстрелял, воспринимается как моральное удовлетворение. Хотя меня расстреливали и точно по вине нетлага.
    Помню был такой milk на ФХ. Сбил он меня, пролетел мимо, развернулся и расстрелял моего парашютиста. После чего заявил, что думал, будто это самолет. Как же я должен относиться к такому кадру?
     
  9. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ребята, парашютиста бронировать нельзя ни в коем случае!
    У FE одна и та же модель для выпрыгнувшего с парашютом летчика и для десантника-парашютиста. То есть, если поднимете броню - бегущих к башне труперов мочить будет просто бессмысленно.


    ------------------
    S.Y. Dmytro (klinok)
     
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Фигня, я помница тоже кого-то убил (может даже двоих), решил потренероваться в стрельбе и ваще узнать убиваются енти одуванчики или нет. [​IMG] Правда тогда статистики не было. [​IMG]
    2 exec а добивать сейчас приходится, т.к. дитч и килл не совместимы стали, вот и надо добивать.

    [This message has been edited by --u-p- (edited 11 September 2000).]
     
  11. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Эх... Я не добиваю. И добивать буду только если он меня сильно разозлил.

    А если красиво фехтовали, то и не желаю втаптывать противника. Я и так ведь выйграл. И мы оба об этом знаем.

    ------------------
    Luck
    Yedyge aka exec[228] aka Killer Crayon
    mail2duc@stones.com
     
  12. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Напомню, что в перврм письме речь шла не о "броне" а о killshooter, те возвращению пингов, попавшмх в парашютиста их пославшему, в пилотa, естественно [​IMG], нетлаговые страдальцы будут недовольны, но уж такая их судьба ...

    2 rust
    В случае, если попал случайно, то порядочные люди хотя-бы извиняются, а этот словно oil в рот набрал ..., так, что shit list адназначна [​IMG]
     
  13. ddt

    ddt Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2000
    Messages:
    384
    Location:
    SPb, Russia
    Кроме того, умереть на стропах можно и от <censored> таймера. При этом у меня например тачка виснет наглухо [​IMG]
     
  14. grobar

    grobar Well-Known Member

    Joined:
    Apr 3, 2000
    Messages:
    3,497
    Location:
    Пловдив, Тракия, България
    The only thing I haven`t done yet is sinking CV (torping it - yes, but always someone else puts the last one [​IMG]) and killing bailed person.

    So I`ll be taking my chances. [​IMG]
     
  15. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    >Кроме того, умереть на стропах можно и от ><censored> таймера. При этом у меня >например тачка виснет наглухо

    Не только у тебя а у всех...