Украл-не украл? (судите, типа)

Discussion in 'Off Topic' started by Mr Hope, Nov 13, 2003.

  1. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Украл-не украл? (судите, типа)

    Из моего прицела я ясно видел, что убил я. Отрыв крыла видел после попадания моей очереди. Айргема не видел вообще, тут уж сорри, но он был сзади. Добивал дабы не допустить посадку без крыла, когда увидел, что анитка продолжает лететь. То, что она с красным беконом, понял, когда второе крыло оторвал, а она в вираж ...

    PS. Пришлось поизвращаться с архиваторами .. (и почему рар-архивы нельзя вставлять? У меня зип не режет на кусочки почему-то)
    После скачивания раззиповать и нажать на екзешник (вирусов не клал :), должны разорхивироваться в трек.
     
  2. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    А один маленький кусочек с килом нельзя было выложить? ;)
     
  3. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,095
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Пересмотрел свой трек ... вы там одновреммено стреляете и кто зажег ему фуел непонятно.. просто айргем не пошел за ним дальше.. ты пошел и продолжил стрельбу по нему, выглядело как спионеривание чужого кила...
    З.Ы. По хорошоему этот тред надо было заводить в скриншотах и имэджах ;)
     
  4. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    maty, не плохо было бы извинится, если твои обвинения сняты.
     
  5. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    а как?
    разве трек можно резать?
     
  6. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    для своего успокоения хотелось бы увидеть трек айргема
     
  7. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,095
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Кто сказал что сняты? ;) И кто сказал что обвинения. Это был факт. Обычно я считаю достаточным условием поджог топлива. Дальнейшее распиливание считаю воровством... Поскольку неизвестно кто из вас двоих поджег ему фуел, то дальнейшие разборки бесполезны. Если хочешь дальше эту тему развивать, то лучше приватом.
    З.Ы. Во время просмотра сделай опять .рекорд, а потом когда момент пройдет - .стоп Получишь "новый" заметно более короткий и информативный трек.
     
  8. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,255
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Вопрос - как отличить поджёг фуела от простого дырявленья бака? И там и там белый дым.
     
  9. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    спасибо за науку с треком, Мати
    Факт в чем? Ты на 101 канале объявил, что я украл килл. Я не согласен. Доказательство привел. У тебя только ИМНО. Сдается мне, что ты трепач, Мати.

    PS Даже с подожженым фуелом кон может стрелять. Особенно мало выстрелов нада и16, на котором я летел. Считаю правильным убивать кона до потери им управляемости. И уж точно не тебе учить меня морали.
     
  10. Gott

    Gott Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2002
    Messages:
    350
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    так так... когда я на ф13 поджог 110 (cfuel fire) и отвалил, ты пошел за ним до земли и попытался добить, трассы я видел. ладно он умер раньше чем... было это во вторник, мы были вдвоем там.
     
  11. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,095
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Сколько эмоций :)
    У меня не только ИМХО но и трек тоже есть. Считаю что ты зря продолжил стрелять, тем самым отобрав _возможный_ килл у соцветника. О чем и сообщил в (обвинительной форме) на редовом канале.
    2gott Отлично помню ту развлекаловку :) Это был wortmn если память не изменяет. После твоей атаки у меня на ФЕ 110 имел вырубленный левый движок и утечку фуела из левого же крыла... Поскольку мы с ним к моменту твоей атаки имели 3и схождения, и повреждение у него были не критические, то я продолжил преследование.. но сразу отвернув после того как увидел огонь...Наезд мимо тазика, по горящему 110 я не стрелял. К сожалению трека нет, может у тебя есть?
    Может это и не важно, я летаю в 2Д.
     
    Last edited: Nov 14, 2003
  12. Gott

    Gott Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2002
    Messages:
    350
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    сразу отвернул Только когда увидел огонь? т.е. тот факт что самолет все равно обречен, и стреляя по такому самолету (у которого cfuel fire) ты стопроцентно воруешь килл ты игнорируешь. нда... по горящему то ты не стрелял конечно, этого я и не говорил. но добивать подбитый другим самолет тоже свинство... если бы он на хвосте висел у кого-нибудь тогда ладно, а так... или я такой только, если вижу что кто-то кому-то cfuel fire сделал, то не стреляю. а вообще пофиг, воруйте кому не стремно, я себе еще набью :@popcorn:
     
  13. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Кто бы еще внятно объяснил, как отличить текущий фуел от горящего фуела? В 3D. :rolleyes:
     
  14. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,095
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Я _не_видел_ что у него cfuel fire. У меня, до появления огня он был виден как самолет с _одним_ убитым двиглом и с фуел ликом.. согласись повреждения отнюдь не смертельные, учитывая то что он был над своим полем и моего добра в нем сидело тоже не мало, я решил продолжить преследование.
    Ну дык, крикнул бы на канале.. не вопрос..
     
  15. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    фюл файр для внешнего наблюдателя неотличим от утечки топлива. для внутреннего наблюдателя тоже был бы, если бы сервер не слал приваты с объяснениями об этом ежепятисекундно.
    внешний наблюдатель наблюдает явную картинку с фейерверком только если взрыв бака откусил крыло.

    ранее утечка сразу рисовалась отсутствием крыла для внешнего, а игрок пока что крылья имел.
    отсутствие крыла у перехватчика отто воспринимал как сигнал прекращения огня по нему, что давало возможность перехватчику на обоих крыльях за "время горения" сделать с буфом что угодно в любой позе.

    "кажется так"(с)пух.
     
  16. Mr Hope

    Mr Hope Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    771
    Location:
    Moscow
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Кароче, мати, ты трепач. Не уверен - не обвиняй.

    Я айргема вообще не заметил, следовательно он был сзади меня, стрелял по кону, мошь че и попадал, но килл ни хрена ни разу не его. Фуел пустил я, что ясно видел в своем прицеле. К моменту пускания фуела, в коне сидело не меньше десятка моих 20 мм.
     
  17. aramis

    aramis Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2002
    Messages:
    701
    Location:
    Россия, Саратов
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Mr Hope отвали с возмущениями GPRS ами и лагами
     
  18. Gott

    Gott Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2002
    Messages:
    350
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    наивно так. а что это по твоему? cfuel fire так и рисуется - убитое двигло + утечка топлива. ладно, я понял, что ты этого просто не знал. нет проблем.
    нафиг мне это надо? ты крикнул и чего хорошего получилось? я ж говорю, из-за ерунды не волнуюсь.

    aramis ты попутал все. это не он.
     
  19. aramis

    aramis Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2002
    Messages:
    701
    Location:
    Россия, Саратов
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Не ;))) Это вы попутали ;) - это не я ;)
    Это был Стефан ;)
     
  20. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: Украл-не украл? (судите, типа)

    Убитый движок и текущий фуел вещи абсолютно независимые и ничего не мешает выбить и двигло и топливо по-отдельности. Без возгорания топлива, естественно.