Улучшаем взаимодействие!

Discussion in 'Bombers' started by -kum--, Dec 19, 2005.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    опять ресет...зашел . пока туды-сюды реды просрали 3 филда ф4 9 19 , я скомуниздил 20 14 , маклауд за раз на 2 филда ЛИ рпитащил , потом попер на ф13 , пришел крок , помог тоже свиснули . чухнули на ф11 . тоже скомуниздили . а потом.. ф12 5, 15, 2 и ресет..:)
    маклауд хорошо помог :)
     
  2. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,111
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    fas, бофайтеров надо 7мм мочить - быстро дохнут и 20-ки экономятся. :) Я с ДМ немного не догнал краями... Как я понял, на некоторых самолётах бронебойные 20-ки чередуются с фугасными(или фугасно-осколочными?). А на некоторых есть только бронебойные. Вот где какие, а? С 37мм нам вроде всё разъяснили: у редов только "болванки". А у голдов? А 20-ки у редов и у голдов кроме энергии чем-нибудь отличаются? И что насчёт 25мм у hmackов? Кто знает?
     
  3. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    хады!! недали ресет зделать! сервак здох... а мы с крокам так старались, так старались а тут... облом блин!!:(
     
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    блядь!
     
  5. bansaj

    bansaj Well-Known Member

    Joined:
    Aug 26, 2006
    Messages:
    408
    Location:
    Украина
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    Итак! Почему тема заглохла? Кто будет в субботу с 19:00 по киевскому времени летать за голдов и кем? буффом, файтером, штурмовиком?
     
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    До суботи ще дожити потрібно. Хто зна, яка п'янка підвернеться в суботу ввечері ;).
     
  7. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    Ну от. пішов з дому в 1:30 повернувся тільки тепер. Які нафіг польоти :). Хоча зараз зайду в арену може кому Лі-2 пррийдеться привезти ;).
     
  8. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    Я думал, что уже нет таких труповозов. Ан нет, есть. И это среди неновичков. Как можно подойти к атакуемому полю, выбросить комма, когда баффу остался 1 заход и взлетают коны??? И в это же время подходят свои истребители для зачисти пространства. Жесть. Ессно, атака на ф4 захлебнулась.
    И ещё, по вчерашнему дню. Для начала надо было завалить ЦВ, который мимо ф18 пошёл на NE в сторону ф30 и только потом закрывать его и гнать туда Ю-52. А так реды преспокойно перехватывали их и набивали себе стрик :).
     
  9. genyse

    genyse Well-Known Member

    Joined:
    Dec 16, 2008
    Messages:
    116
    Location:
    Москва
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    У тебя достаточно опыта и авторитета, да и "...сверху видно все, ты так и знай..." :) , вот и бери руководство на себя! А то так и будет: кто -в лес, кто - по дрова. Я готов полетать в команде(под командой :)).
    Кто еще?
     
  10. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    Как только узнаю кто на что больше годится так и сразу ;).
     
  11. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Улучшаем взаимодействие!

    С ф4 веселуха была. Таки его взяли. Потом хантер полетел закрывать ф21, остальные голды брали цв15 и ф25 (взяли), мы с боа пошли топить свежекапнутый редами цв10, первым заходом выбили почти весь эскорт (а этот цв выбил мне движок на высоте трёх с чем-то км, гад). В этот момент хантер закрыл 21. Пару минут назад стал звать «автобус c туристами» (с) sanek. В общем, основная масса конделябалась на ф25 (с обоих сторон), пару корсаров била ф6. Я пошёл на автобусе на 21 и уже на подлёте там обрисовался кон, как оказалось с проплывающего рядом цв5. Я взял следующий ю52 и опять попёр на 21. На ф21 встал ангар, но ком его удачно положил. Успели вылезти два б25.
    Одного прибил отто, второй прибил-таки меня. Вошло 4 туриста. Ф21 было закрыто не надолго и пошло открытие. Соответственно реды пошли утюжить ф4 с двух сторон. Дальше было много открытий-закрытий Ф4, реды в полном составе вынесли и цели и защитников, ЦВ был уже рядом и поле готовилось покраснеть. НО! Тут вмешался сервер и выкинул всех нах, за что ему отдельное спасибо и медаль За отвагу. Вобщем, отстояли. Далее обычный разброд-шатание, кто-куда. И только Крок решил завершить начатое. За три-четыре вылета на корсаре опять вынес поле и защитников (меня на джипе и кого-то на файтере). Ну, и сам убился. Но, тут подпёр наш ЦВ20, я рванул на ф4, но не успел — у крока был напарник на лишке. В итоге ф4 и ф21 профукали (точнее не удержали), но взяли цв10, цв15, ф25 и отстояли ф6. Рос был примерно равный. Крок и буст отвалились часов в 5 по мск, я продержался ещё немного. Жутко невыспался, но получил огромное удовольствие.