Управление Spit-V

Discussion in 'Tactics and Training' started by mcgru-, Mar 22, 2002.

  1. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Ну с этого и надо было начинать. :) 10 самолетами можно мед закрыть без потерь - это нормально. И не из-за их живучести, а потому что огонь зениток сильно рассредоточен. Просто вот раньше на мед вполне хватало 3-4 кобры. Я понимаю, что раньше и солнце ярче светило, и девки были сисястее и пицца в 2 раза круглее. :) Но сейчас 4 кобры на мед - бесполезняк полный. Не доживут они до того, чтобы израсходоавть боекомплект.

    stef
    Все, молчу-молчу. :)
    cristo
    Давай сойдемся на том, что мы действительно говорим о разных вещах. Просто я завелся от того, что мой любимым пепелац обозвали самолетом для новичков и неудачников. :) Как ни крути, а это не так.
     
  2. barmal

    barmal Well-Known Member

    Joined:
    Jun 15, 2000
    Messages:
    620
    Location:
    Tomsk, Russia
    Не доживут они не потому что дрыном кривым не штурмуется, а потому что чичас на арене в вечерне-ночное время 50+ человек.

    Эти кобры просто задавят понаехавшие хмаки и всякие другие любители пострелять по штурмовикам. Коих найдется за две минуты пока идет штурмовка - не два и не три, а все десять-пятнадцать. Вот и приходится гадов числом давить :)
     
  3. racoon

    racoon Well-Known Member

    Joined:
    Oct 25, 2001
    Messages:
    292
    Location:
    Moscow Russia
    Re: 2 bc

    С удовольствием полетаю против тебя на Лагге на 109Ф...
    А то что-то с трудом верится.... Также с удовольствием убедюсь в равности Кобры 109Ф...

    WBR, Vasiliy
     
  4. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Ну не только. Разумеется, они тоже не помогают. Но при штурмовке на F4U или на 190 я могу быть спокоен. Меня может сбить только случайный ПК или прилетевший 40мм подарок. На кобре или поньке меня запросто могут сбить 2х20мм, мазнувших по фузу. А уж 20мм в корпус огрести - это как нехер делать. Неужели с этим ты будешь спорить? :)
     
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Re: Re: 2 bc

    Лови меня трезвым.. :eek: :cheers: :help:
     
  6. barmal

    barmal Well-Known Member

    Joined:
    Jun 15, 2000
    Messages:
    620
    Location:
    Tomsk, Russia
    bc:
    Гы, летом 42ого найди мне ф4у или поньку :) Единственная альтернатива ил2, но он больно меедленный, а при наличии 109г2р6 и 190 он вообще лакомый кусочек для защитников полей. Не смотря на всю его крепкость.

    Про то что горит хорошо, это верно.
    Так надо ведь уворачиваться от снарядиков ;)
     

    Attached Files:

    Last edited: Apr 21, 2002