Хыыы :)))

Discussion in 'Off Topic' started by Ilia Panov aka Weeper, Jan 1, 2004.

  1. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Хыыы :)))

    Ну хорошо, хорошо...Я признаю, что на том форуме официального запрета нет.
    Достаточно?
     
  2. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,124
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Хыыы :)))

    Тут на локоновском форуме прикол был:
    Ньюбисы всякие повылазили и начали крошить батон на разработчиков и прочих обитателей форума в нескромных выражениях. Сообчество в лице особо сознательных своих членов указало им, что следует быть скромнее и воспитанее. Ньюбисы извинились, сказали что не хотели никого обидеть и пронизили тон, хотя слова типа говно из их лексикона так и не исчезли. И тут после, ткскзть, драки, вылазит на форум Геннадич и вопрошает: а чо админы такие лохи? давно бы всех позабанинили и дело с концом. На что админ его и спрашивает, а зачем собссно?
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Хыыы :)))

    Мой ответ всем фанатичным люфтваффелям с бухого.ру - тут (3.8mb) что бы не забывали :D

    Ведьме спасибо за ссылку :) (ссылка пробегала где-то среди топиков).
     
  4. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Хыыы :)))

    Слова все знакомые, но смысл фразы до меня не доходит. Что такое антифашистская пропаганда?
     
  5. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Хыыы :)))

    Хе-хе, учитесь, пацаки :), какие просвещенные диспуты надо вести, а то вы все про аки, бомберы и прочие "обшивки на яках" :D
     
  6. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Хыыы :)))

    Сиа - 40% скачалось а дальше ни гугу
     
  7. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Хыыы :)))

    Усе качнулось
     
  8. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Хыыы :)))

    А вроде Викс неплохо расписал -"фашизм, фашистский образ жизни"..и всё такое. В "образ жизни" входит многое. Борьба против этого и есть антифашисткая пропаганда.
    Например, раскрытие лживости сказок о супер-пупер асах люфтваффе это тоже антифашисткая пропаганда, потому что сказки про фантастические успехи люфтваффе есть составная часть фашистской(расистской) пропаганды.
     
  9. -vik-s

    -vik-s Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2000
    Messages:
    275
    Location:
    Moscow
    Re: Хыыы :)))

    Кстати это не я писал, а Кг ;)
    Я ему идею подкинул и дописал небольшой постскриптум. :)
     
  10. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Re: Хыыы :)))

    Милейший, а где вы увидели фашистскую пропоганду? Вы что, не можете отличить слово "рыцарь" и "люфтваффе" от "фашизма"? Кого и как оскорбило это выступление JG'ейефцев - я не понимаю. А вик-са правильно удалили. Это надо еще додуматься до паранойи, что бы такого бреда понаписать. Выпендреж чистой воды, который нигде не приветствуется.
    Вот Вик-с, ара, я тебе что скажу: Читаешь их выступление и думаешь: "Слушай, а круто они это загнули! Гордо, красиво. Видно парням есть к чему стремиться. У них есть свои принцыпы и четкие взгляды. Ну че сказать... ВТГ коллеги! Я рад иметь таких благородных соперников!"
    Читаю викс-а: "Чегой то его так разабрало? Чего то сорвался на матершину какую то. Выглядит так какбудто встешь на пиру тост сказать за здравие и благородство, а тебя мощьным газоиспусканием и хихиканьем прервал кто нибудь. Чего он так озлобился? От беспробудного пьянства и пустоты душевной? Даа... Ну и соратнички..."
    Не очень красиво. По панковски, прямо сказать. И на антифашистскую агитацию мало похоже...
     
    Last edited: Jan 6, 2004
  11. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Re: Хыыы :)))

    Да никому эти сказки по ночам спать не мешают. Да и не фашистская скорее пропаганда там присутствует, а пропаганда военного времени. По аналогии можно и нашу агитацию времен войны отнести к комунистической и только комунистической.
    Ну а асы? Да не так много их и было... Хотя конечно тоже хватало. Побольше чем наших кстати. И по сравнению с нашими недоучками, почти каждый был если не асом то уж превосходил. А мы их просто как всегда и везде взяли не качеством а колличеством: денно и ночно пришивая к фанерным крыльям парусину и сажая в получившуюся конструкцию чайников. Мораль сей басни такова, что стадо зайцев пи..дит льва. Вот в таких мясорубках 4 на 10 и гибли цвет и гордость люфтваффе. Опытные это были люди, они еще в европпе состоялись как мастера пилотирования. Но в бою то за всем не уследишь... Ну и к 43 году у немцев конечно же была почти такая же ситуация как у нас, а к концу войны ваще жопа. Разумеется что последнее было, то и запомнили: Типа небыло у немцев асов, одни чайники.
     
  12. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Хыыы :)))

    Geeko, а Ты кто?

    Судя по нижеприведенным Вашим репликам, оно и понятно...

    ЗЫ Прошу прощения за оверквотинг...

    Мой Вам совет: Напишите Предисловие к ближайшему изданию книги ублюдка Руделя. Слог "один в один". И обязательно упомяните "орды азиатов"! А то благодарный читатель не проникнется идеей "свободы от коммунизма, которую нес III Рейх".

    У Баранов приветствуется, этого достаточно. И это не "выпендреж", а "горькая правда для ваффелей". :)

    no comments, тот еще перл....
    Чтобы сказануть такое на ВБФХ нужно быть Ящером, а не ящеркой Geeko.
    Все мы беспробудно пьем и душевно пусты.

    Нууу.... Этим разве можно обидеть? ;)
     
    Last edited: Jan 6, 2004
  13. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Re: Хыыы :)))

    Наливай, падла.... :@drunk:

    белый орел
     
    Last edited: Jan 6, 2004
  14. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Хыыы :)))

    Белый орел - это либо голимая водка, либо голимая группа....
    "Наливай падла" это что? Панибратство, желание примирения, приглашение к банкету? :dunno:
     
  15. Esaul

    Esaul Well-Known Member

    Joined:
    Jul 23, 2002
    Messages:
    477
    Location:
    Иркутск
    Re: Хыыы :)))

    Из песни слова неубрать, из эмоций - мата, проще тему убить чем отредактировать неделимое. :znaika: :)
     
  16. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Хыыы :)))

    Esaul, всё дело в том, что за всё сказанное мною ТАМ я готов ответить.
    Я ненавижу Люфтваффелей.
    Я ненавижу Фашистов.
    Я ненавижу фашиствующих прибалтов. Тех, кто ставит памятники сейчас ветеранам СС и судит за военные преступления моих ветеранов и офицеров!
    При этом я так же ненавижу и российских фашистов, которые возомнили себя "высшей рассой".
    Чтобы было понятнее, мой дядька, офицер-подводник, служивший на "железе", имеющий хз сколько автономок, живущий сейчас в Прибалтике, рассказал мне такие вещи, ктоторые заставляют меня "стискивать зубы и сжимать кулаки".

    + Еще несколько высказываний Котят...
     
  17. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Re: Хыыы :)))

    Много злости в тебе... Незнаю что и возразить. Да и возражать наверное не стоит. Потому что сложно.
     
  18. Esaul

    Esaul Well-Known Member

    Joined:
    Jul 23, 2002
    Messages:
    477
    Location:
    Иркутск
    Re: Хыыы :)))

    Падонки они все, отморозки .... самое смешное что они в подавляющем своем большинстве философии фашизма и незнают а просто нахватались красивых фраз и ритуалов что-бы выпендриться, в реале они трусы и могут как шакалы толпой и в подавляющем большинстве что-то реально сделать. Сам был свидетелем - как-то раз сидели мы с женой и дочкой в летнем кафе, года 3 назад, рядом ещё несколько столиков, компании сидят, пиво пьют, разговоры разговаривают вдруг за соседним столиком встает компания из 4-х отморозков и начинает во всю глтоку орать фашистские лозунги периодически вскидывая руку вверх, народ просто ох...... но ненадолго, рядом сидела другая компания 4 парня такие-же по телосложению и пр. Что тут началось !!!! Короче этих отморозков сначала отимели морально а потом и физически как бог черепаху. Если-бы ты видел как они испугались и притухли когда поняли что с ними несогласны и будут бить а возможно ногами. И это в нашей стране столько перенесшей от фашизма. Дерьмо это все.......
     
  19. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Хыыы :)))

    Злости в меру.

    Хех! Было и у нас на Варбёрдовке такое....
    Сидели в летней кафешке в ПК и какой-то член нарисовался в белой сорочке, черной "селедке" со свастикой на ней... %)
    Он потом долго объяснял, что "это протест для людей, которые не обращают на него внимания"....
    Мы, к его сожалению, обратили...
    Меня, к его счастию, оттащили...
    Возможно и к моему... :)
    Но свои "атрибуты" он через пару слов сразу скинул.
     
  20. -vik-s

    -vik-s Well-Known Member

    Joined:
    May 12, 2000
    Messages:
    275
    Location:
    Moscow
    Re: Хыыы :)))

    т.е. по твоему то, что написали они - не выпендоеж?
    Ну и кто тут параноик? Когда не может стеб от выпендрежа отлечить ;)
    Отвечу тебе, как человек, который уже с немалым почти четыре года имеющий дело вот с такими вот "рыцарями".
    Принципы у таких кадров присутствуют до того момента, пока ты их не повесил на парашюте. После этого все эти принципы пропадают и остаются банальные сопли, нытье и прочаю лабуда по поводу "все это жидомасонский заговор, да так не может быть, опять нам самолеты опустили" и.т.д. Причем достичь результатов они порой стремятся самыми ссыкливыми методами. Вообщем ведут себя как обиженные бабы.
    Нормальные противники такого лощеного бреда никогда не писали.
    Матершину? Где матершина то? "Поднимите мне веки!" :@drunk:
    За чье здравие? Благородство? Ты тоже книжек про лыцарей обчитался или где?
    Вооо, точно. А еще я страшная сволоч, прочто падонАк. Люблю отстреливать лыцарей со страшным цинизмом. Мало того, не предупреждать их об этом, т.е. типа против их вОли - типа стрАААшная грубость.
    Кстати а опчему лыцарям можно излагать свою точку зрения на форумах, а азиатам нет? Ведь азиаты, они по определению гразные и грубые и частенько матерятся. А лыцали чистые и благородные. Все прям как в книжках внатуре :)
    Да кстати по поводу причин, ты забыл намекнуть мне на а) мой возраст б) из за того что возраст мал - юношескую глупость с) максимализм (опять же из выше вытекающих причин) и прочих наборов причин, обычно применяемых при отсутствиее аргументов "по факту темы".
    Ну вообщем каждый находит в этом что то свое - в меру собственной испорчености так скккзззть