Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Feb 16, 2006.

  1. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Хе-хе-хе. А у меня тут по моему адресу (г. Алматы) уже и так дохрена русских, украинцев, корейцев, чечен, грузин, узбеков и прочих национальностей - весь экс-СССР здесь. И все живем дружно, и ксенофобией не страдаем, в отличие от вас, москвичей. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. :)
     
  2. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,557
    Location:
    Moscow
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    У нас ей не страдают, а наслаждаются. :)
     
  3. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Куда то вывалилось слово - так БЫЛО дохрена.
     
  4. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    То есть как не имеют? Куда ж ваша миграционная полиция (или ее аналог) смотрит? Таки подозреваю я что к гражданам РФ - лицам кавказской национальности у москвичей такое же отношение, как к негражданам. :)
     
  5. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Таки опять цифрами начать долбить? Я ведь смогу как года три-четыре назад. :)
     
  6. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Так ведь и я не отрезан информационно. То сестра матери заедет. То теща вот была, да и звоню я через день, спасибо протоколу sip. А пропаганду НАНу оставь.
    Хотя он и сам отлично справляется, тут ничего не скажешь. :)
     
  7. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Мдя.. Грузия в победоносной войне против России - это что-то! :super:

    Фоня, мы тебя все любим, чего ругаисси? :D

    Знаешь, я бы скорее обрадовался такому, чем огорчился. Как бывший житель Крыма ответственно заявляю: уровень воровства, преступности, наркомании среди молодежи, долбанутости и непробиваемости чиновников в разы выше, чем в центральной части Украины. Навести там порядок можно имхо только Сталинскими методами. А основы этого заложены еще при Совке.
    Возвращаясь к Грузии - когда-то мне удалось посетить ее (совсем недолго). Самые приятные воспоминания. Грузин считаю самыми доброжелательными из северокавказских республик, обидеть их можно, но искренние извинения принимаются всегда. Но если крепко обидеть.. Не хотел бы я быть кровным врагом грузина.
    Говорили на эту тему с отцом - он поддержал на 100%, а его геологическая молодость вся прошла в разъездах по Кавказу и прилегающим районам, так что его мнению я абсолютно доверяю.


    ЗЫ: Дожили, дорогие россияне. Украина, Грузия, Молдова... Скоро, блин, одни Беларусы будут "друзья".
     
  8. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Самый страшный надсмотрщик - бывший раб.
    Так и тут. Что Украина, что Молдавия, что Грузия - они-ж не своим умом живут. Им что говорят, то они и делают.
    В отличии от Беларуссии и, скажем - Казахстана.
     
  9. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Новый информационный ресурс МТС (моя теща сказала), пришедший на смену ОБС (одна бабка сказала). :)
     
  10. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Ну вроде как взрослый мальчик уже, а объяснять надо как дошкольнику: что такое хорошо и что такое плохо.
    Есть человек, который нужен: металлург, ученый, преподаватель, специалист. Которого приглашают, дают место под солнцем и любят. Он это понимает и спокойно наслаждается жизнью и не мешает наслаждаться другим. А есть человек, который приезжает, чтобы вытеснить из определнной области жизни местного, дабы занять его место. Он тут не нужен, но выгнать его трудно. Постолько посколько у него мотивация изначально выше, то он и добивается своего любым способом, так как поначалу ему можно наплевать на местные законы и обычаи, а потом уже, закрепившись, можно и адаптироваться или адаптировать.

    По нашим СМИ несколько лет назад можно было прочитать: русские торговать не умеют, а мы тут к вам приехали супер-пупер торгаши. Эту мысль навязывали и вдалбливали журналюги и корры, забывая про известные Нижегородские ярмарки, Самарские и т.п. Надо было выгнать русс россиян из торговли и выгнали ведь! Еще лет пять и в россии забудут как торговать. Так что пусть уж будет "Москва для москвичей" при режиме кровавой гэбни, чем чайна тауны, брайтон бичи, ачхой аулы и т. п. при дерьмократии.
     
  11. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    >Скоро, блин, одни Беларусы будут "друзья".

    Эти благоглупости успешно пережиты, если кого ебем или кормим, то не по мифической дружбе а по циничному расчету и притом ничего лишнего не платится.

    >Надо было выгнать русс россиян из торговли и выгнали ведь!

    Коплекс оптово-розничного рынка в Теплом Стане, один из самых больших в Мск, под русскими. Зрелище рязанской морды :cool: лениво стрясывающего с лоточника-хача плату за место меня первый раз просто изумило :)
     
    Last edited: Feb 16, 2006
  12. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Причем пользуется гораздо большим доверием, нежли ты, когда либо, сможешь достичь. :D
     
  13. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    П-ф-ф-ф... Слишком много чести - твое доверие завоевывать. :) Нам тут и без тебя хорошо и без твоего доверия.
     
  14. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    ОООоооо, вот уж в том, что ВАМ там без меня хорошо, я ни сколько не сомневаюсь. :)
    Нам без ВАС тут тоже кучеряво, но ты этим, почему-то, возмущен и обзываешь нас фошыстами.
     
  15. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Вот они, ухи фошыста и вылезли. Хе-хе-хе. Нам - это всем казахстанцам, независимо от нации. И я ничем не возмущен. А ты закомплексованый на национализме человек. :p :)
    В Алмате фошистов нет, а в Москве негров бьют. :p
     
  16. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Вывозить в Алма-Ату и бить у вас?
     
  17. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Я рядом живу на Коньке и бывает, что захаживаю. Ни разу не видел "рязанской морды". А вот хачей-хозяев очень много вижу. Если бы на месте этого рынка стоял Ашан или Метро, то я бы был больше доволен, ибо ходить по магазину с тележкой и расплачиваться кредиткой удобнее, чем уворачиваться от тележек с гнилыми абрикосами, слушать лаянье в спину и светить портмоне при каждой покупке пучка петрушки. Но из-за метрополитена там нельзя ставить большой магазин, да военчасть рядом через забор.
     
  18. redkzt

    redkzt Well-Known Member

    Joined:
    Jan 28, 2002
    Messages:
    4,488
    Location:
    квантовая нелокальность
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Ох, и кого вы только из России к нам не вывозили... :) Чеченов, немцев, корейцев... Урок да врагов народа понавезли сколько. Теперь вот негры... Ну привози. Мы люди гостеприимные в отличие от некоторых, у нас тут и негры и пакистанцы и индусы, дофига тоже понаехало. Бывших по обмену студенческому много, с начала девяностых остались, двух лаосцев с моего потока знаю - остались и живут. Только у нас их не бьют. А у вас бьют. :) :p У меня дружбан - кубинец, он только не негр, наполовину только, мулат.
     
  19. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    >А вот хачей-хозяев очень много вижу.
    Хозяева рынка (не отдельной палатки/павильона) - русские.
     
  20. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,557
    Location:
    Moscow
    Re: Чем вся эта ботва с Грузией закончится...

    Подтверждаю. А как там воняет из рыбомясных рядов. Блюэээ.