Что за бред? %)

Discussion in 'WWII Online' started by Ksan, Mar 16, 2004.

  1. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Что за бред? %)

    УУ.. как плохо у человека с головой....
    Дайте ему учебник истории за 4 класс.
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Re: Что за бред? %)

    P.S. его посты очень хорошо сочетаются с названием топика.
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Что за бред? %)

    :) :) :) :D :D :D
    Слухай, это вы всё рекламой занимаетесь и заманиванием людей или действительно крыша едет? :)
     
  4. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Что за бред? %)

    Странно что память о твоих героических дедах не заставляет тебя вылези из-за компьютера и пойти на улицу разгонять бритоголовых подонков. Хватит уже в бирюльки играть, таким как ты патриотам, с чистой совестью и не менее чистыми мозгами, давно пора взяв в руки бейсбольную биту и пойти защищать, от нападок фашиков, таджиков на московсих рынках.
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Что за бред? %)

    Да, УП. Это реклама сквада RUS. Смотри, как грубо опустив нас в грязь, он возвысил себя и сквад. Учиться надо у них. Из таких людей как он надо мегафоны делать - разгон демонстраций будет занимать время проговаривания 1-2 предложений.
     
  6. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Что за бред? %)

    Так ты свои задумки на меня не перекладывай твои город твои и проблемы , где я живу у нас такой твари нет.
     
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,613
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Что за бред? %)

    Картина маслом - грустные Red Hordes с панзером наперевес идут на восток воевать против Т34 и КВ. А с востока, в лучах восходящего, красного солнца, на них презренно смотрит VadVB.
     
  8. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Что за бред? %)

    И с его губ слетает презрительно: "Предатели..."
    :)
     
  9. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Что за бред? %)

    Мдя... а мы то мечтали о Восточном фронте, Т34, Ил2... всё.. пипец нашим мечтам. Гнусные предатели... фашисты... каины.
    Придется пить шнапс теперь, дабы не разочаровывать сквад RUS. :)

    Откуда такие берутся то??? Неужели бухой.ру в этом виноват??? :dunno:
     
  10. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Что за бред? %)

    >Да, УП. Это реклама сквада RUS
    Это не реклама Рус, рекламой занимался БенГан, на посты этого отморозка никто не клюнет, а кто клюнет, такого нам не надо, честно признаюсь, что на начальной стадии он именно как фильтр и использовался.

    >Смотри, как грубо опустив нас в грязь, он возвысил себя и сквад
    Вот сейчас и мучаюсь над дилеммой. Терпеть его выходки у нас на форуме - не намерен. Банить ? мы не Сухой. Остается ? подтолкнуть слабый ум к бочке с поносом, что несложно. Но, сделав это, брызги, даже апсалютно ненамеренно попадут на Русов. А тут за даже самого отмороженного, да и за честь сквада, вступятся сосквадники (что ИМХО правильно), тот же самый Виталя и вступится. В результате, из-за одного придурка, два сквада сидят и смотрят друг на друга волками.

    Че делать ? незнаю. Виталь? Вот твое мнение можно спросить? Любые конкретные предложения (неоскорбительного характера :))?
     
  11. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Что за бред? %)

    Цианистого калия, ибо нефиг гидроцефалам и олигофренам нашу родину топтать. :)
     
  12. VadVB

    VadVB Well-Known Member

    Joined:
    Sep 24, 2003
    Messages:
    137
    Location:
    Russia, Ulan-Ude
    Re: Что за бред? %)

    Заметьте до оскорблений личностей я не опускался , а от вас посыпалось в мой адрес н-ое количество , много интересного о себе узнал. А когда люди опускаются до оскорблений и мата , это уже говорит о их слабости , т.к. доказать обратное не могут , могут только оскорбить.
    Что я сказал такого которого нет? Все это существует и будет существовать, просто никто не хочет трезво посмотреть правде в глаза.
    Да и не воспринимайте это серьезно , а то еще аппетит упадет.
    Молчать надоело , как вы тут убиваетесь , ведь вы себя так не убьете.
    А ваще мнение очень важно Kash и особо себе не терань , что со мной делать , могу посоветовать, чтоб дальшей правды не было можешь меня забанить и поступать далее с такими , это оправдает твой великий авторитет среди своих на время , а то нужно иногда его поднимать с пол шестого.
     
  13. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Что за бред? %)

    Не, ну какой не самый умный человек, ведь, блин. Сразу видно, что Ксана или меня плохо знает, людей которые фашиков на улице убить готовы, Апа, которые только бы за редов на FH и летал, Демента, который власовцем назывет любого кто на 109том сбил его спит. Хотя хорошо что он сам, этот человек, по своей воле, признал себя гидроцефалом, в мессаге, которая дэ факто, не имеет указаний на личность этого человека. Как минимум, это позволяет заранее уже определиться с отношением к этому человеку. Отношением, как к не самому ментально здоровому. :)
     
  14. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: Что за бред? %)

    НИЖЕПРИВЕДЕННЫЙ ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ МОЕ ИМХО И КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО МЕНЯ И VADVB И НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К RedHordes

    так ты говоришь, у тебя совесть чиста перед твоими дедами? ты _ВОЮЕШЬ_ против фашиков????? угу деды бы "порадовались" за тебя, увидев как ты сотнями "виртуально" убиваешь фащистов. да они бы тебя сами запинали, чтобы не позорил их имена!!! Дойди до ближайшего военкомата, подпиши контракт и смотайся ка в Чечню на пару-другую месяцев. Мозги прополощет, как пурген желудок - быстро и эффективно. Для тебя слово "псевдопатриотизм" в школе видимо никто не объяснял.

    твоя хата с краю? Или ты не в России живешь? у тебя своя собственная страна?

    ты нас фашистами обозвал. У нас за такое и в морду можно получить.

    И еще раз, очень тебя прошу.
    хорошенько поизучай историю, начиная с 1 мировой войны,и заканчивая сегодняшним днем. Причем, не просто историю. Почитай размышления, анализы, альтернативные истории... Это мало того, что полезно для тебя самого,не будешь выглядеть идиотом в глазах других, но и просто интересно
     
  15. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Что за бред? %)

    Kash,я давно понял,что нам спорить бесполезно,ты думаешь,что ты крутой,я думаю что я крутой,мы слишкой разно воспитанны и умные слова и фразы каждый толкать умеет.Я стал уходить с твоей "дороги" ибо беречь нервы себе и другим,и не брызгать "слюной",но иногда твоя напыщенность наводит на определенные мысли когда то Вами высказанных в нашу сторону реверансов о мальчишеском максимализме:)Не ты один психолог по хобби или по професии вникаешь?:)

    Второе:ты сразу на придурка перешел.............
    Третье:А какие предложения то?Мы вот с Серегой по компьютерным делам пересеклись,ну и поболтали чуть-чуть об этом,я ему сказал и тебе повторю.

    Мне бесконечно жаль,что так сложилась ситуация,что Вы не пошли в свое время на уступки*играть вместе но менять каждый раз тод*,сколько раз про это говорилось.А теперь у Вас обязанности.Поэтому.......никаких решений тут нет.

    И не по теме:отдаляясь от скинхедов*тоже непонятно,как в Великой стране переживщей такую страшную войну,появляются такие сильно узкопрофильные отморозки*,от патриотизма и прочего.Ребят,посмотрите фильмы военных лет,лето 41,довольные лица молодых парней,уверенных в своей непогрешимости в наказании коммунизма.Хтя это наверно неправильный пример и сугубо личное восприятие.

    Просто вспомнил что Ксан кажется или Демент выкладывали файлы,я грешным делом сперва подумал это видео про ваш сквад,в возвышенных чуствах о непобедимости РХ:))А оказались фильмы с летчиками военных лет и песнями того же времени.

    Вообщем...............мне сказать более нечего
     
    Last edited: Mar 17, 2004
  16. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Что за бред? %)

    Неее... я промолчу. Просто при встрече некоторым руки не подам (в лучшем случае).
     
  17. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Что за бред? %)

    >что нам спорить бесполезно
    Знаешь, мне кажется это не моя вина.

    >что ты крутой,я думаю что я крутой
    >слюной",но иногда твоя напыщенность наводит
    Хмм, ты пробовал патриотические речи писать? Вот и молчи :). А вообще, это еще цветочки, подожди пока я стану предводителем всех сил зла во вселенной :)

    >Второе:ты сразу на придурка перешел
    Ну могу обложить и культурным образом, мне все равно, ну даже предположив что я погорячился, посмотри на это с моей стороны.
    Пришел человек, нахамил, получил в ответ, обиделся ушел
    Через месяц он пришел снова, опять нахамил, опять получил в ответ, опять обиделся ушел,
    И так десять раз, ну хорошо, он не не очень умный человек, тогда кто?

    >что так сложилась ситуация,что Вы не пошли в свое время на уступки
    Речь не о том. Мне от вас ничего не нужно. Ни ваше мясо, ни тем более (извини) но этот детский и (хммм) недорогой виртуальный патриотизм.
    Иногда нужен ваш совет или ваше мнение.
    А с вашей стороны, почемуто прет сплошное хамство (ну в целом, то фашисты, то предатели, то еще какая муть). Если мы такие плохие, ну че вы к нам на форум ходите то? Перевоспитывать людей с (ИМХО) равным ? большим жизненным опытом?
    Цель понятна? Наладить нормальное общение, ни о каких уступках тут речи нет.

    >Хтя это наверно неправильный пример и сугубо личное восприятие.
    Ну разумеется ты чегото непонимаешь. Невозможно понимать все на свете. С возрастом, со временем, поймете насколько смешно звучат слова Вада о его непримиримой виртуальной борьбе с виртуальным фашизмом. В этом смысле он конечно правильно делает что звенит по форумам, иначе как еще фашисты узнают, что он с ними борется?

    >это видео про ваш сквад,в возвышенных чуствах о непобедимости РХ
    Ну ииии, ты молодой, бестолковый, посмотрел кино, послушал песенку, соотнес это с РХ, потом сам понял какая чушь в голову лезет, выложил это нам на форуме, и какой реакции ты ожидаешь?
    У вас принято чтоли переливать из пустого в порожнее? Где смысловая нагрузка?


    Ты вопрос основной понял? Можешь до своих донести? Еще раз
    Прекратите хамить на форуме орд, попытайтесь говорить по человечески.

    Да, спасибо за критику лично меня. Продолжайте в том же духе, а я попытаюсь понять что я не так делаю в общении с вами.
     
  18. Ksan

    Ksan Well-Known Member

    Joined:
    Nov 6, 2000
    Messages:
    3,587
    Location:
    Moscow
    Re: Что за бред? %)

    Первое:
    Виталь, вот чего вы все время во всем подвох-то ищите?
    Выкладывая эти ролики я черным по белому написал:
    Бригаду это видео должно порадовать. :) Орды уже радует. :)
    Очень рекомендую! Боевой дух сразу поднимает. :)

    Я хоть слово там написал о том, что "это видео про ваш сквад,в возвышенных чуствах о непобедимости РХ"???
    Наоборот, хотел сделать ВАМ приятно...

    Второе: как бы Бригада играла ТОД за Союзников, ТОД за (страшно подумать) ФАШИСТОВ! С вашими-то "принципами" и "виртуальным патриотизмом"?
     
  19. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: Что за бред? %)

    Никакой смысловой нагрузки не было,никого в фащизме не обвинял.Просто думал вы тоже какое-нибудь видео наподобие нашего сделали,было бы интереснно посмотреть,вот и все.

    Далее:Каш,я так и думал что все скатится к банальному,потому я такие вопросы стал обходить стороной,ибо в таких спорах только ты и я и другие показывают свою дурость.Ты извратил мои слова в горячке,я твои,и это только ухудшает мое мнение постепенно о тебе,о Ксане,когда сразу неприязнь зародилась.Вы видите во мне тоже этакого "червячка",с молодыми юными порывами.Поэтому,давайте без банальности.

    Вы себя перечитайте:либо придурок,либо отмороженный,либо слюнтяй,либо молод годами,либо слаб умом,либо ....и так далее и в том же духе.И выходит у Вас:мы опытнее,начитанее и так далее.Ребят,понимаете что это наезжанные рельсы и банальность?Нет наверно,не понимаете.Вот и выходит,сидим в одной комнате,только каждый говорит о своем насущном.И как тут можно говорить по-человечески?

    Хамства я не видел не в предыдущих постах,не после,так что нечего передергивать.

    Чего я хожу на форум?Я хожу,читаю,я встрявал где-то в дисскусии пачкал ваш форум?ТОлько в тех вопросах,которые или интереснны всем,или послужат для расширения кругозора в игре.*хотя бы взять последнее высказывание Tpak о непобедимости Стюарта,хоть Sea,спасибо ему,из ващих рядом тоже возразил.А то получилось бы,опять я чего-то выдумываю.

    Так вот,возращаясь к вопросу,чего я по форуму хожу.Ты написал лично ко мне запрос,я ответил мое видение ситуации.Все.Не больше не меньше.

    Возращаясь к видео:если честно,я не понял что под бригадой ты понимашеь наш сквад,и сперва подумал,это ты для РХ и еще-кого то выложил видео для Warbirds.

    Если обидил словами,извиняюсь,непроизвольно.

    Почему я иногда так остро реагирую?

    Потому-что наблюдается какая-то у Вас двойственность.С одной стороны Вы бургам справедливо указываете на то,чтобы убрали пост,который порочит советских солдат,а в общении с нами,приведу лучше цитату:
    Только бы.....да бы мещает.

    У тебя смысловая нагрузка есть?Я лишь сказал,что посмотрите видео и все.Про Видео Ксана,я лишь упомянул,потому что вспомнил,не более того,никого не с кем я там не соотносил,читай внимательнее,как всегда извратил слова:)
    Хотя я уже собственно все это в самом начале поста писал.

    За сим откланиваюсь,будем продолжать варится в собственном соку.
     
  20. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: Что за бред? %)

    Я что то не понял, Vitali, дорогой тезка, ты что, пытаешься совершить распространенную ошибку, и попробовать заткнуть меня? Этот форум мало того, что не принадлежит тебе, так тут еще и не раз подчеркивалось, что тут никого как на бухом не затыкают.

    А я, в свою очередь скажу тебе, я тут что хочу, то и говорю. Мой пост - корректен! Субъективен - да, на то я и индивид, а не независимая коммисия по танкам. На то я и писал свой пост, что бы выслушать мнение других людей, в ответ на мое. Или мне вас сходу по голове пинать, если вы скажете что-то, что не соответствует тому мировоззрению, которое есть у меня? Так я уже этого Vad'а могу пропинать, только за один намек, из того, что он сказал.

    Надеюсь, я достаточно прозрачно высказался, что бы ты, не играл с моими словами, а так же не подставлял различные сентеции вроде - "Только бы.....да бы мещает."?