Что нам стоит дом разрушить?

Discussion in 'WWII Online' started by dement, Sep 11, 2003.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Что нам стоит дом разрушить?

    Code:
     
    Country  Factory  Damage  Output  Status  
    France  Amiens  0%  100%  Producing  
    France  Abbeville  0%  100%  Producing  
    France  Montreuil  0%  100%  Producing  
    England  Ashford  0%  100%  Producing  
    England  Whitstable  0%  100%  Producing  
    England  Canterbury  0%  100%  Producing  
    
    Как видите, у алиесов всё хорошо. Впрочем как и у нас. А что нам стоит полететь/поехать, да и расфигачить некоторые заводики?? На тех же буффах. У кого есть ранг в Люфтваффе, тот может посадить к себе стрелком новичков, например. Или устроить дооооолгий трип по европе в объезд всех городов свыходом к нужным городам и расфигачиванием заводов. Очень хороши в этом плане Стуги. Здания фигачат на раз.
     
  2. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Фабрики повреждаются только с бомберов

    а ти с бомбера по ним попади попробуй, у меня - никак
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Там лететь около часа наверное (ехать ээээээ долго....), а как выглядят эти фабрики я вообще не знаю. :)
    Расположение фабрик на карте видел? У Англии на их острове, у Франции у крайних городов на западе. Было бы просто, дураков бы много нашлось. :)
    Без понятия сколько нужно хенкелей для повреждения фабрики.
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Но попробовать можно. :D
     
  5. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    В прошлом ТоДе у нас была повреждена одна фабрика на 4 процента. ИМХО фабрика это такой ОГРОМНЫЙ ангар. Я его как то раз видел. На западном побережье Франции. А то, что лететь долго, так это фигня. Главное направление не давать вычислять Кацу, а то точно никуда не улетим.
     
  6. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >Кацу, а то точно никуда не улетим.
    Вот караз таки улетим, еще как улетим, я покажу вам Тадж, Красный Дворец, Аджанту и Элору, водопад Викторию, Лимпопо посмотрим, Кейптаун ... :)
     
  7. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Как человек участвовавший в таких налетах скажу
    1) Общее время примерно полтора. Это потому что бомберы есть только на дальних полях, а файтеры должны лететь с ними. А то найти друг друга трудно. Поэтому файтерам надо очень хорошо экономить фуел.
    2) Можно конечно истребителям прикрытия взлететь попозже и с поля поближе. Но возможны варианты. Типа не нашли бомберов, или на полях где поближе нету самолетов. В любом случае, такая накладка чревата садомазохистской оргией. Садистами, естественно, будут истребители противника.
    3) Нужна большая дисциплина у истребителей прикрытия. Чтобы не гонялись за конами отрываясь от бомберов. И чтобы были готовы провисеть в воздухе часик-другой, с перспективой не получить киллов вообще.
    4) Группа должна быть большая. Желательно пара десятков бомберов и десяток-полтора прикрытия.
    5) По радио у аксиса постоянно объявляют о таких рейдах. Только присоединяйтесь.
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Надо как нибуть устроить день отдыха :) загрузится в грузовичек и поехать в тыл посмотреть на достопримечательности :) заводики там разные, города, пиво на берегу попить :) а то все война да война...
     
  9. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Там все города АИ пасут. :)
    Приколоться можно, заехать в дальний конец и захватить пару фасилити. :D
    Хотя может и запрещено, типа если вокруг только свои города, то фигу...
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Какие-то у тебя захватнические настроения :) я имел ввиду поехать в свой тыл :D
     
  11. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Я летал в таких вылетах. Один раз даже на буффе но никуда не попал. имхо на буффе надо чтоб был пилот и бомбардир -проблема в том, что автопилота нет, а когда я переключаюсь на бомбардира и выставляю параметры (высоту и скорость) в прицеле, у меня самолет в это время то повернет куда то еще что нить..
     
  12. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Сейчас из-за тормозов не организуют большие рейды. Когда люди перестанут вылетать на десктоп после 20мин полёта, то возобновят бобмёжку.

    А средний уровень мастрерства у истребителей прикрытия очень низок, к сожалению.
     
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Sea а представь так это тоже предусмотрено, и если заезжаешь слишком далеко в свой тыл то свои АИ начинают .... ну ты понял :D
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    АИ с криком "бегом на фронт!" начинает стрелять по ногам? :D

    Жаль что десант нельзя высаживать :)

    Интересно, а если пилот подведет свой самолет к ангару на который может поднятся пехотинец и тот спрыгнет на крыло, то они в двоем полететь смогут или пехотинца сдует? :D
     
  15. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    А ты проверь, думаю, что оба погибнут в колижене :)
     
  16. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Аааа, типа прошвырнуться до дому до Берлину? :D
     
  17. HellRider

    HellRider Well-Known Member

    Joined:
    May 16, 2002
    Messages:
    155
    Location:
    Russia, St.-Petersburg
    Re: Что нам стоит дом разрушить?

    с удовольствием впишусь... хочу на бомбере полетать, хотя бы раз бомбу сбросить.... :) ни разу в авиации не прокачался дальше, чем на пфц 40%...

    а такую тему мы с kain'ом и arg'ом хотели весь прошлый ресет сделать, но вторем беспонт, надо минимум человек 5 пехоты, чтобы одновременно весь город завхватить, и танков кучу, чтобы аи вынести и респы удерживать... хотя, насколько я успел правила понять, смысл в такой миссии будет исключительно тренировочный, в плане отработки синхронности действий и их координации, ибо респавниться в этом городе все равно нельзя будет, т.к. города вокруг будут вражьи, и технике нашей будет не откуда появляться... хотя, может я и ошибаюсь.
     
    Last edited: Sep 13, 2003
  18. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Я счас в авиации капитан
     
  19. HellRider

    HellRider Well-Known Member

    Joined:
    May 16, 2002
    Messages:
    155
    Location:
    Russia, St.-Petersburg
    я тоже вписался пару раз, на 110С. было примерно 10 жучек один раз, 6-8 хенкелей в другой, и оба раза около 10 прикрытия из 109х и 110х. летели бомбить как раз фабрики, только не помню, где, вроде, около люксембурга, или в нем... оба раза летали около часа-полутора, первый для меня был весьма продуктинвым - с нуля до пфц сразу, второй нет - ни одного килла и попадания - коны к нам боялись близко поделтать, а от бомберов далеко не уходил, чтобы на всякий...

    ps есть фотки с обоих вылетов, могу запостить, если кому интересно.
     
  20. tipsy

    tipsy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 19, 2003
    Messages:
    80
    Re: Что нам стоит дом разрушить?

    Проверено - ни одну фасилити нельзя захватить, если к городу нет линка (т.е. не ведет ни одной дороги от нашего города)

    offtop:
    Вчера с воздуха видел, как автоматчик и танк стерегли вражускую ФБ.
    Там никто не спавнился (почему?), пехотинец сказал, чтоб я перестал стрелять :)
    Ну я посадил свой 110й так, чтоб задним стрелком можно было простреливать и пехотный, и vehicle спавн.
    Говорю, а чего мы собственно тут торчим?
    Пехотинец говорит, что к нам едут специалисты по blowjob :)
    Я не пожалел, что остался, потому что дальнейшее произвело на меня впечатление. Примчался Опель, слегка притормозил возле правого(пехотного) спавна спрыгнули 1 или два сапера, не останавливаясь опель высадил еще одного возле гаража, сделал круг, и остановился возле пехотного. Саперы начали взрывать.. Я следил за действиями левого.. Он сделал два подхода, и крыша гаража исчезла. Потом он побежал к пехотному, там еще несколько раз бахнуло, и ФБ исчезла. Все вместе, включая подъезд опеля заняло меньше минуты! Троица вскочила в опель, и вместе с автоматчиком рванули в город.
    Наверное, это был сквад.. согласованность действий потрясающая.