Что-то странное творится...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by racoon, Apr 25, 2002.

  1. racoon

    racoon Well-Known Member

    Joined:
    Oct 25, 2001
    Messages:
    292
    Location:
    Moscow Russia
    Что-то странное творится...

    Первый вылет на Fm2... сбил одного, от второго уворачиваясь получил 2x20 mm в cfus... cfus was destroyed ... Это у кота-то... :-(
    Следующий вылет на Yak9T... На скорости подхожу в свалку, 190 тянет вверх за нашим... Я на D6, понимаю, что не вытяну дальше... Заряжаю ему 37mm попадаю... с d6... вижу четко мое попадание в крыло... тут же отворачиваю... Через сек 20 приходит ассист... блин.. ладно... Поймал медленного 190.. он в пике, я за ним.. Судя по всему не Дора... догоняю... чуть сзади рядом mart... Тот пытается отвернуть и врезается в землю... Сообщения о киле ВООБЩЕ нет, ни марту ни мне маневр килл не дают... пора ложиться спать... ну напоследок схожу в ХО... чтобы скорее... иду ... стреляю непрерывно... вроде вижу попадания... в это время мне прилетают традиционные 2 по 20 и я в башне... Спрашиваю.. в того ничего не прилетело... Однако в башне смотрим результат: 3х37 попадания и одного заманеврил.... И ни одного килла.. Не ну обидно.. :dunno:

    WBR, Vasiliy
     
  2. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Re: Что-то странное творится...

    А три вылета привозить по ассисту за попадание в Зеку 37мм ? ;)
    Это же сколько надо было напхать в япошку, что бы даже 37мм не переплюнула !
    Не. Неправильно.. А правильно: какое это такое оружие и в каких количествах нужно применить, чтобы зека получила повреждения, превышающее попадание противотанкового (по идее)снаряда, но при этом продолжала уверенно летать и активно маневрить !
    Глюки-с.
    Глюкам и казусам можно уже посвящать отдельный тред.
    Не до исправления. Сам видишь- в соседних топиках более важные вещи решаются :)

    --------------------------------------------------------------
    С наилучшими...
    Ваше здоровье :)