Это только в Питере так?

Discussion in 'Off Topic' started by Ilia Panov aka Weeper, Jul 13, 2002.

  1. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    По поводу Эвереста - не знаю, но знаю "приход белого медведя" (по-моему это одно и то-же):
    Берется кружка с пивом (желательно темным), делается большой глоток, в образовавшееся пространство добавляется уотка, процедура зацикливается на 2 шаг (большой глоток) до прихода белого медведя (в кружке остаётся только белая). Случаются стойкие бойцы, которые не только дожидаются белого медведя, но и встречают бурого (та же процедура но наоборот, в водку добавляют пиво). Честно признаться я побаиваюсь медведей, поэтому их не дожидался :) но видел того смелого парня...
    А Шило - это не коктейль.. это спирт :) :alc:
     
  2. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Угу, "Эверест" - тоже так же ;)
    Есть еще коктейль "Белое безмолвие" - 100 грамм водки + 100 шила ;)
    Есть и другие названия - но мне "Белое безмолвие" нравится больше ;)
     
  3. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Не, а почему спирт не назвать спиртом? Или у каждого свои закидоны? :dunno:
     
  4. -qklm-

    -qklm- Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    465
    Location:
    SPb.RU
    Спирт - это спирт, Шило - это спирт готовый к употреблению :)
    На заводе просто ставят спирт на стол а рядом бутылку с водой, кто на что способен, то так и бадяжит сам себе спирт.

    Друг рассказывал, как видел, что пьют мичмана на кораблях. Берут тех. спирт, накаливают медную проволку и в спирт ее. Потом пьют, это тоже зовется шилом. :)
     
  5. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Не, объясните мне непонятливому, а как раскалённая медная проволока влияет на инградиецию спирта? Только нагреет... Кроме того, как мне рассказывал один мой знакомый, отслуживший на флоте по полной программе 2,5 года, тех-спирт там питьевой. Проще говоря, чисто технического спирта не берут в рейд вообще.
     
  6. operok

    operok Well-Known Member

    Joined:
    Aug 22, 2000
    Messages:
    391
    Location:
    S-Petersburg. Russia
    Re: Это только в Питере так?

    машину купи 8) страшные вещи с людьми делает.
     
  7. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Re: Re: Это только в Питере так?

    Стрёмно. :nono: По синей дыне можно и с ней (машиной) страшных вещей наделать. А-то и на пару - один страшнее другого будет. ;)
    А ты ещё не учёл сам процесс покупки и празднования обновки. :D Как говориться:"На "необмытые" вещи гарантия не распространяется". :D
     
  8. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    А как мне кто-то флотский рассказывал (у меня папик в морской авиации работал, и друзей по этой тематике у него много) в этот "питьевой" спирт добавляют некие присадки, что-бы он стал непитьевым. Вааще-то и его умудряются пить, но именно таким способом, ибо он ЖУТКО воняет какой-то фильдеперсией. Я правда не буду точно утверждать что именно медной проволокой, но раскаленный штырь туда суют точно... К гадалке не ходи :)
     
  9. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    вот и я вылез :) Позавчера бил себя пяткой в грудь и кричал что я больше никогда пить не буду, вчера возвращялся от девушки домой и встретил у своей парадной 2х старых знакомых. Поговорили минут 15 и ломанулись за пивом, через 2 часа пили водку, потом много не помню. Сознание включилось в 5 утра в том месте откуда все началось, у моей парадной я сидел на леснице с банкой сидра.

    Мы тут в говнище ужратые на Оке поехали в Сестрорецк покупаться - неслись 130км. Сейчас вспоминаю, жутко становиться. Ока - Капсула смерти блин......
     
  10. -qklm-

    -qklm- Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    465
    Location:
    SPb.RU
    Re: Re: Это только в Питере так?

    Ну-ну ... :) Проходили мы все это ... страшные вещи начинаются только после того, как в Приморске ночью тебя ловит гаи ужратого, лешает прав. Потом ты их выкупаешь за $500 и некоторое время вааще не пьешь, а потом по полной программе начинаешь отрываться. :)
     
  11. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    2 Ilia Да, блин, трудно тебе приходится, однако. :D
    А ты вообще на работу ходишь, или как? Насколько я знаю, такие возлияния ещё никого до добра не доводили. :(
     
  12. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Уволился еще 2 месяца назад :) Решил отдохнуть...
     
  13. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Кординальное решение по поводу отпуска! WTG! :super: :super: :super: Надо будет тоже также попробовать. Чё там бумажки писать на отпуск. Уволиться нафиг, и делу конец! :D :D :D
     
  14. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ну ты ваащще...

    Weeper, как ты там, живой еще?Найди уж хоть работу, что ли - все же меньше вреда для здоровья :)
     
  15. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    А я уже неделю не пью :) Недавно был на ДР после него была сразу свадьба у школьного друга, дык я на свадьбе ничего кроме минералки не пил :) Вчера только 0,4 пива выпил...

    Мля я экзамен сегодня завалил по теории в автошколе, пидормоты могли бы предупредить что у них там свои билеты будут... Я всю книжку сраную выучил сегодня ночью, а тут такой облом
     
  16. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Вот мля навеяло !!!!

    [​IMG]
     
  17. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    Не, во комик! :super: А на дороге и в процессе езды как? Или ты за ночь перед выездом будешь по карте предстоящий маршрут изучать и прорабатывать все возможные ситуации? :D
     
  18. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Как же ты живешь-то? это теперь полегче стало, дождик пошел да прохладно, а когда жара была??? и на свадьбе... с одной минералкой.... жуть!!!!!
     
  19. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    И не говори! Мазохист прямо! :D :D :D
     
  20. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Причем в особо извращенной форме... по себе знаю - на жаре 2-3 стопки водки или пару бутылочек пива - и на жару наплевать, а уж свадьба - это вааще ни в какие ворота не лезет.. наверное даже и драки не было... что-же это за свадьба?