Это уже клиника....

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by AFRICA, Dec 20, 2001.

  1. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Какой-то разговор странный идет... ни о чем.
    Что, собственно, не ясно? Что админы Сухого проводят двойные стандарты, наказывая критикующих Ил2 и закрывая глаза на откровенные поливы грязью этих критикующих со стороны других читателей форума? Это их форум, их право. На здоровье, как говорится. Никто не посягает на Вашу монархию, господа. Однако, задумайтесь, способствует ли Ваша политика успеху Ил2?
     
  2. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Вспомним к чему приводила монархия в нашей стране 1905, 1917 года.
    Комунизм - 1991 год.
     
  3. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Опять забыл пароль на форум Сухого [​IMG] Ну и ладно, Ковалент все равно и сюда захаживает.
    -----
    г-н Ковалент, читайте постинг выше.
     
  4. -hunt-

    -hunt- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    591
    Location:
    Moscow, Russia
    Че ругаетесь-то? Пусть они на своем форуме в собственном соку варятся и будут довольны, им так нравится. У нас все равно лучше.

    -hunt- (один из тех самых "летающих баранов)".
     
  5. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,477
    Location:
    e-burg
    Тут привели уже пример моего бана. Между прочим забанили меня как бы на две недели. Однако уже месяц минул, а доступ закрыт. Это не к тому что нужно срочно восстанавливать справедливость. А к тому что в руках Ковалента модерирование превратилось в "последний довод королей". Когда нет возможности доказать свою точку зрения, всегла начинаются вопли о хамстве противной стороны после чего имея административный ресурс в руках исход дискуссии предрешен.

    P.S. А точное число самолетов произведенных с 39-го по 44 с разбивкой по всем типам я выложил на www.il-2.ru А то со своей любовью к оргуглениям вы уж больно перебарщиваете. Может из-за нее у вас самолеты так странно летают?



    [This message has been edited by --am-- (edited 21 December 2001).]
     
  6. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    2 12.
    Кто бы ты ни был - бойся. Перестанешь бояться - вычислим и везде понапишем того, чего ты так уже боишся.

    2all
    Устроили выездную сессию на сухом, повеселились... Но сюда то зачем этих детей тащить? [​IMG]
     
  7. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    Споры о "хартманнах" всегда переходили на промывание косточек лживой фашисткой системе потсчета килов или лживой комунистической, с последующими обвинениями в низкопоклонстве перед западом или ура-патриотизме.
    Чему удивлятся то? не надо просто тему эту поднимать - беспонтовая она.
     
  8. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi!

    Originally posted by --am--:
    =============================================
    А к тому что в руках Ковалента модерирование превратилось в "последний довод королей". Когда нет возможности доказать свою точку зрения, всегла начинаются вопли о хамстве противной стороны после чего имея административный ресурс в руках исход дискуссии предрешен.
    =============================================

    Алекс, а так оно и есть. Причем используется сей "довод" широко, с размахом. А притягивание за уши термина "хамство" - так вообще цветет махровым цветом.

    Последние письма Валентина на
    http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=10&t=000092&p=2 меня уже откровенно раздражают тем, что он не чурается подтасовки фактов и передергиваний. Про постоянный менторский тон я не говорю, меня это не задевает, но некоторые его выпады, но из чужих уст, однозначно бы трактовались им как пресловутая "грань хамства".

    У меня сложилось впечатление, что человек просто самоутверждается подобным образом.


    WBR,
    UF(-ivan-)

    P.S. Алекс, извини, что пока ничего не придумали с машиной для форума - просто нет времени. Да, еще просьба - погляди, на какой из адресов от тебя лучше связь - 195.208.34.10 или 195.178.208.152 Мне надо понять, на какой канал ставить машину.
     
  9. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,206
    Экий рулез проистек.
    Давно так не смеялся. Тут Лютиер проповедует, там коВаля передергивает, плюясь ядовитой слюной и Taranov веселит публику историей в картинках и жестах.
    А всего-то одну мессагу написал, да домой поехал. [​IMG]

    коВаля, ты это читаешь, так прими мои восхищения и комплименты по поводу новой редакции Правил. Только ты очень обтекаемо написал, надо было прямо и грубо "админы всегда правы, так как у них ружжжжо".

    2Polar - праааальное решение. У меня тоже испарилась куча проблем после того, как я перестал летать в арене под _админским_ ником africa и перешел на -af-. Рекомендую.

    Шоу маст го он и на! [​IMG]



    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]
     
  10. 12

    12 Member

    Joined:
    Dec 19, 2001
    Messages:
    9
    2-arra-
    Если уж CoValent'у диагноз поставили в сабже, то уж и фраза "...-козел" тоже быстро появится. Так что опасения есть.

    2Weeper
    Да, представь себе - задевает. Не всем же хочется себя "баранами" называть.
    "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с)К-н Врунгель.
    Кстати, лично вы своими постингами больше всех вызывали ассоциации именно с вышеупомянутым парнокопытным.

    2angel-
    Нет, я не flogger, но я с ним знаком, и поверь на слово - с ним бы я в разведку пошел, в отличие от многих из вас. Кстати, знаком я и с Freddy - и назвать его ламером никак не могу, да и вам не советую.

    2Ground
    Не боюсь, просто не даю возможности писать того, чего не хотел видеть.
     
  11. Saurox

    Saurox Offtopic Moderator

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    189
    Location:
    Moscow, Russia
    Мужики, в лес, а точнее, в раздел форума про супер-пупер оффлайновую игру-сказку "про Ил2 и семерых фоккерят" [​IMG]

    [This message has been edited by looser (edited 21 December 2001).]
     
  12. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Топик перенесен сюда, открыт снова.
     
  13. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi!

    Originally posted by 12:
    =============================================
    Если уж CoValent'у диагноз поставили в сабже
    =============================================

    Это не ему диагноз, иначе написали бы "имярек - клинический [...]", а диагноз методу ведения дискуссии.

    =============================================
    то уж и фраза "...-козел" тоже быстро появится.
    =============================================

    Ярлыки попусту не навешивают. Для этого надо сперва проявить себя "козлом". [​IMG] А если тебя кто по скудоумию или в запарке обзовет, исходя лишь из твоего ника - то стоит ли по такому поводу нервничать?

    =============================================
    Нет, я не flogger, но я с ним знаком, и поверь на слово - с ним бы я в разведку пошел, в отличие от многих из вас.
    =============================================

    Браво! Потихоньку переходим к ненавязчивым "оскорблениям на грани", как выразился бы Валентин. И наверняка удивишься, когда тебе отплатят той же монетой, пусть даже иногда и не столь завуалировано? [​IMG]

    Вобщем, дело твое, но я бы посоветовал не прятать свой "старый" nickname, и спокойно общаться здесь, коли есть желание. А брань на вороту не виснет, однако.


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  14. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Федор, если помимо, горячо любимого мной (им я вроде тоже не обделен (тов. Медведев, это не наезд, эт я соскучился по тебе) :) Алекса, можно и другим дать результаты, то мои прямо здесь.


    C:\>ping 195.178.208.152

    Pinging 195.178.208.152 with 32 bytes of data:

    Reply from 195.178.208.152: bytes=32 time=150ms TTL=242
    Reply from 195.178.208.152: bytes=32 time=140ms TTL=242
    Reply from 195.178.208.152: bytes=32 time=140ms TTL=242
    Reply from 195.178.208.152: bytes=32 time=140ms TTL=242

    Ping statistics for 195.178.208.152:
    Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss),
    Approximate round trip times in milli-seconds:
    Minimum = 140ms, Maximum = 150ms, Average = 142ms

    C:\>ping 195.208.34.10

    Pinging 195.208.34.10 with 32 bytes of data:

    Request timed out.
    Request timed out.
    Request timed out.
    Request timed out.

    Ping statistics for 195.208.34.10:
    Packets: Sent = 4, Received = 0, Lost = 4 (100% loss),
    Approximate round trip times in milli-seconds:
    Minimum = 0ms, Maximum = 0ms, Average = 0ms
     
  15. flogger11

    flogger11 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    61
    to -arra-

    >Меня весьма покоробил постинг "ну наконец то..." в реакции на него я вижу проявление этих самых двойных стантартов.

    А до этого топики не "коробили"?И в чем двойные стандарты? Его вообще то сразу предупредили.Повторит подобное-забанят.

    >За такие наезды (даже эмоционально обоснованные) при непредвзятом модерировании сразу кастрируют без права переписки а не стыдливо закрывают топик.

    Ой-и давно ли все такие нежные?Во первых:сразу НИКОГО не забанят-предупредят для начала.Во-вторых:самое сильное выражение в том посте-"Банда Летающих Хамов"..Если вы могли заметить-НИ СЛОВА даже "завуалированного" мата.Если у него такое мнение сложилось при прочтении флеймов с участием некоторых людей-он его высказал.
    За что схлопотал предупреждение.

    >Момент кикания AM и AF не застал, появился там позже, но архивы говорят сами за себя,

    И ЧТО вам говорят "архивы",если вы знать не знаете,о чем шла речь и почему забанили Африку и Мардера?Основываетесь на личном мнении?
    Ну так это не факт,что истина[​IMG]

    >Нужен, похоже там образ врага, зачем - другой вопрос, но он, вопрос, к вам, в смысле к админам форума ил2.

    "Чур меня"..Какой,на фиг,нам "образ" нужен!? Жили мы без "врагов"-и неплохо себя чувствовали[​IMG]
    --------------------------------------------
    to angel-

    >как хорошо зайти на другой форум и "обсирать"
    под чужим ником,

    Я,например,под "своим" ником-и разве кого-то "обосрал"?[​IMG]

    >некий старший офицер сего форума flogger следущее

    "Некий"-это я.

    А монархия у нас не первый год-и ничего,"революции" переживали..А причину забанивания нужно искать в себе,в своих невыдержанных постингах..Хотя покажите мне хоть ОДНОГО человека,которого забанили сразу-не предупреждая?

    >я просто хотел сказать что вы и есть этот flogger

    Нет,вы именно ошибаетесь.Я не "12"[​IMG]
    -------------------------------------------
    to Weeper:

    >Меня вот на сухом бараном, козлом, овцой, оленем и т.п. словами обзывали раз 50.

    Э-э,ссылку плиз будье любезны!А то "сдается мне,джентельмены,что это была комедия"(с)-то есть ты малость "гонишь",Илья[​IMG]
    --------------------------------------------
    to marazm:

    >Что админы Сухого проводят двойные стандарты, наказывая критикующих Ил2 и закрывая глаза на откровенные поливы грязью этих критикующих со стороны других читателей форума?

    Бред..Наказывают ЛЮБОГО,кто хамски себя ведет.Ссылки на "поливание грязью" не дадите?

    >. Однако, задумайтесь, способствует ли Ваша политика успеху Ил2?

    Мн-да-а..Мне по-барабану! успех\неуспех Ил-2!!!! Мы о форуме думаем,о людях,на нем общающихся-а не о игре[​IMG]

    >Опять забыл пароль на форум Сухого

    Намыль Валентину-"освежишь" память,что б не регистриться по --цать раз.
    --------------------------------------------
    to -am-

    >Когда нет возможности доказать свою точку зрения, всегла начинаются вопли о хамстве противной стороны после чего

    А поподробней можно с этого места?Или вы,такой белый и пушистый не хамили-а вас взяли и забанили?
    -------------------------------------------
    to UF:

    >откровенно раздражают тем, что он не чурается подтасовки фактов и передергиваний

    ГДЕ??? подтасовка фактов и где передергивание?
    Человек,высказавшийся(кстати о птичках-да-а-алеко не в таком тоне,в котором высказывались некоторые из присутствующих)по отношению к "Баранам" был предупрежден.После чего его его сообщение было откоректированно.Выскажется еще раз-покинет форум!
    В чем подтасовка???

    >У меня сложилось впечатление, что человек просто самоутверждается подобным образом.

    Ну это ваше впечатление[​IMG]

    >а диагноз методу ведения дискуссии.

    Гы-гы.."Слышь,да ты че ваще панимаешь!?Ты оффлайн летаешь???Хе-хе,это хрень полная-вот WB рулез форева-а,а сомневаешься-так выходи на Фрихост,покажем кто есть ху..Неможешь\не хочешь?Так помалкивай и не умничай,мы тута собаку погрызли,?[​IMG])?:%?:%*;*, и т.д. и т.п."- ЭТО метод ведения дискуссии???

    >Браво! Потихоньку переходим к ненавязчивым "оскорблениям на грани", как выразился бы Валентин.

    Э-э,кто-то тут о "передергивании" говорил?Я просто с Валентином лично знаком-вот и все.

    Удачи!
    =107=ЦПВЛ
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  17. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,422
    Location:
    Moscow
    Ребята, ну не отвечайте вы на провокации, а?

    Из вас же посмешище делают, потом будут тыкать пальцем и с умным видом качать головой...

    Давайте вести себя достойно...

    Хотя рекламу нашему форуму на Сухом.ру сделали просто профессионально [​IMG]

    ------------------

    With respect,
    Pavel Pavlov,
    wb:boroda
    Commissar 25th IAP VVS
     
  18. AFRICA

    AFRICA Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,206
    Ну я, блин, хренею...

    Ладно, я был забанен на мокром.ру за то, что высказал свое мнение о "неухонерыльности" некта под ником Polar. Кстати, могу это повторить. Особенно после прочтения его высказываний в теме по боеприпасы. Ламер, он ламер и есть.
    Читайте книжки - они рулез. (с) Кирилл Перцев

    Медведева за отсутствие у Polara аргументов. [​IMG]

    Ладно, я на этот бан забил, пардон, болт. У меня там еще два аккаунта и для одного я даже помню пароль. [​IMG]
    Ковалент - фас!. [​IMG]

    Но весь этот цирк... Это музыка, граждане. [​IMG]
    Мокрый.ру закукливается во весь рост. Скоро будут тэпэ из компа дергать. Такого количества ханжей, снобов и, бэг май пэрдон, дураков как на сухом я не видел ни разу. В смысле в одном месте, сразу и облеченных властью. Ребяты, я потрясен. Пойду полежу в кустах.

    Вообще-то, от потери веры в человечество меня с 1994 года спасает только то, что я не считаю виртуальных аватаров прямым отражением реальных личностей. И не раз находил подтверждение тому, что "странный" в виртуальности человек может быть вполне нормален и приятен в RL.

    Тешу себя надеждой, что тут тоже. В смысле если собрать всех этих сухих лампасоносцев в одном месте, стукнуть ладонью об пятерню, испить напитков и поговорить за жизнь, то вдруг будут они нормальными ребятами со своими заморочками.

    Или я оптимист?

    Все. С работы гонят. Пиво нагревается. Жрать охота. [​IMG]


    ------------------
    WBR,
    Africa
    [Team wbmedrl2.trn - фуфло!]

    [This message has been edited by AFRICA (edited 21 December 2001).]
     
  19. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi!

    Originally posted by flogger11:
    =============================================
    >откровенно раздражают тем, что он не чурается подтасовки фактов и передергиваний

    ГДЕ??? подтасовка фактов и где передергивание?
    =============================================

    Валентин приписывает мне то, чего я никогда не совершал, и делает это с непоколебимым апломбом. И при этом, увы, выдает свое вИдение момента за объективный факт. Я называю это подтасовкой. А уж передергиваний в его постингах хоть отбавляй - демагог он отменный, а умение стилистически грамотно построить фразу и отсутствие ошибок - хаа-а-роший гандикап.

    =============================================
    Человек,высказавшийся(кстати о птичках-да-а-алеко не в таком тоне,в котором высказывались некоторые из присутствующих)по отношению к "Баранам" был предупрежден.
    =============================================

    А вот это мне фиолетово, если честно. Так что незачем отстаивать честь мундира, я одинаково ровно отношусь к "хамам ради хамства" из любого лагеря. Я с ними не общаюсь. Но мне неприятна предвзятость по отношению к тем, кто скорее ругает, чем хвалит разработчиков.

    =============================================
    >У меня сложилось впечатление, что человек просто самоутверждается подобным образом.

    Ну это ваше впечатление
    =============================================

    Разумеется. Но мне странно, что впечатление такое возникает от действий взрослого и умного человека.

    =============================================
    >а диагноз методу ведения дискуссии.

    Гы-гы.."Слышь,да ты че ваще панимаешь!?Ты оффлайн летаешь???Хе-хе,это хрень полная-вот WB рулез форева-а,
    =============================================

    Не надо утрировать. [​IMG] Я говорил о методе дискуссии вроде "кто не с нами - тот против нас" и "есть более равные", каковые методы Валентин, увы, практикует. Мне недоступна его мотивация, а также непонятен источник его самоуверенности, но совокупность вышеназванного мне крайне неприятна. Именно из-за этого я не собираюсь более общаться в форуме Валентина, потому как в гости к неприятному хозяину дома я не ездун, не ездец и не ездюк.

    =============================================
    >Браво! Потихоньку переходим к ненавязчивым "оскорблениям на грани", как выразился бы Валентин.

    Э-э,кто-то тут о "передергивании" говорил?
    =============================================

    А здесь нет передергивания, здесь экстраполяция. Я уверен, что Валентин "впаял" бы мне "предупреждение", стань я писать подобное у него. Потому как прецедент есть.

    =============================================
    Я просто с Валентином лично знаком-вот и все.
    =============================================

    Что - "все"??


    WBR,
    UF(-ivan-)
     
  20. Marauder

    Marauder Banned

    Joined:
    Jul 18, 2000
    Messages:
    165
    Location:
    Mityschy
    Ну и когда извинити нафиг меня забанили а?
    Вроде предупредили всего лишь...так что не надо ляля [​IMG]