Это cheat or bug?

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -brox-, Sep 4, 2000.

  1. -brox-

    -brox- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 3, 2000
    Messages:
    78
    Location:
    S-Peterburg,Russia
    Это cheat or bug?

    Обороняли мы сегодня CV от голдов. В какой-то момент, когда CV был почти между Ф20 и Ф15 - полями редов, над ним я оказался в одиночестве. На горизонте показалась точка, я полетел к ней. Точка превратилась в самолет, но иконки над ним не оказалось. Я зашел в хвост и пролетел рядом с ним - судя по крестам и силуэту это был 109. Ну зашли мы друг на друга в НО и оба попали (у меня поврежден двигатель, а от 109 тоже явно были видны отлетевшие куски). Я предпочел дальше не искать на фоне моря темную точку и выпрыгнул с парашютом. После этого мне сообщили, что попадания были только в меня, а я не попал, и что сбили меня аки. Это что такое было?
     
  2. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Варианты:
    1. Иногда мне кажется, что где-то промелькнул самолет. Ага вот он! Черный. Он опять тает на глазах. Затем до меня доходит, что это вражеский флот салютует в мою честь и мне надо сваливать с такого нездорового торжества.
      Может быть твоя статистика права?
    2. Часто для оценки ситуации в бою я переключаю тип иконок корешей с ника на тип самолета в два надатия назначенной клавиши. Затем еще два нажатия возвращаят ники. Иногда я промахиваюсь и всяческие иконки гаснут у всех. А если это произошло на тихой на высоте 5км над морем... То я умираю.
    3. действительно баг/чит.
      [/list=a]
      • (не в тему, но все равно обидно) В 2Д режиме некоторые плитки ландшафта скрывают под собой самолеты, летящие над ними (а на каждой плите по авиабазе может помещаться, если помните). Приходится гадать, когда и откуда враг выползет из-под плиты с каким намерением. В это время я вынужден в неведении просто набирать высоту.

      ------------------
      Luck
      Yedyge aka exec[228] aka Killer Crayon
      mail2duc@stones.com
     
  3. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Это загадка Бермудского треугольника - везде должны быть тайны [​IMG]
     
  4. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Та же самая фигня! Я как-то видел Кобру без Ника и дистанции, у нее на бортах штук 50(нерассмотрел) звездочек было, маркировка ВВС СССР, номер точно помню сотка Думал приглючилось, ан нет

    Ты тип не определил? Если 109Г, то это наверняка дух Эрика Хартмана был, посмотреть хотел, чем мы тут занимаемся

    Опять же Hitech заходил, а почему собственно и нет, почему приведения в старинном замке жить могут, а на серваке ВБ не могут?

    Если не нравится, то в миск.бине вместо сто киллограмовой бомбы поставь Holy Water Tank 100L, хотя зачем, они же никому не мешают.
     
  5. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    А если дунуть как следует, а потом "яблоки" запустить - можно чуть выше 12км Ю.Гагарина разглядеть [​IMG] вместе с Белкой и Стрелкой [​IMG]

    Про ботов подумать не мешало бы. А то все - привидения, да Хартманн с багами [​IMG]
     
  6. -brox-

    -brox- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 3, 2000
    Messages:
    78
    Location:
    S-Peterburg,Russia
    2exec.
    1. Высота была 2-3 км и все происходило практически над CV, который я оборонял, а не атаковал. К тому же я приблизился к самолету настолько, что смог рассмотреть на нем кресты.
    2. Иконки я точно в тот раз не переключал.
    3. Мне тоже кажется, что это или баг или чит.
    Судя по всему, пилот в 109 был не очень, поскольку позволил подлететь мне впритык и только потом ушел под меня. Возможно, что он также не видел иконки надо мной.

    2kash.
    Пить надо меньше [​IMG] А я был трезв.
     
  7. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    Хе-хе, чтой-то abort расписался!
    К выпивке, однако [​IMG]))
     
  8. -abort

    -abort Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    313
    Location:
    Russia
    Э-э-э-эх!!!! Погуляем ща!!!! [​IMG] У меня настроение последнее время поднялось необычайно! Наверное чего-нить сконстролю мерзкое вскоре [​IMG]
     
  9. Broker

    Broker New Member

    Joined:
    Sep 5, 2000
    Messages:
    2
    Location:
    Moscow
    Несколько дней назад тоже видел "привидение":
    прямо над башней голдового F8 неподвижно висел голдовый F6F (!!!) Я внимательно рассмотрел его в Alt-V потом взлетел на с F8 на 190-м и сделал круг почета вокруг этого "зомби". Имя юзера не помню, что-то незнакомое совсем было. Жалко редов рядом не было, а то интересно начал бы "зомби" стрелять или нет?
    Кто-то втихаря испытывает новых ботов, однозначно!

    ------------------
    BR Broker
     
  10. Storm

    Storm Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    445
    Location:
    Obninsk, Russia
    Гы-гы [​IMG] Кто бы это мог быть? [​IMG]

    Let's kick the tires and light the fires!
     
  11. soomnv

    soomnv Well-Known Member

    Joined:
    Aug 18, 2000
    Messages:
    4,801
    Location:
    Москва
    2 abort & all!
    сообщи-передай другим! (сов. секретно)!
    когда-где выпьем-пообщаемся(2 all too).
    вопросов много у народа набралось, решить надо, а нечем [​IMG]))
    Сомневающийся
     
  12. lark

    lark Member

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    10
    Location:
    Kolpashevo ds. Tomsk
    to broker: это привидение объясняется просто - сидя в вышке сделай внешний вид, подними глазки вверх и выбирай самолеты - всех их увидишь прямо над вышкой [​IMG]
     
  13. Alex V. Inozemcev

    Alex V. Inozemcev FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    461
    Location:
    Izhevsk, Russia
    Это -bola- команду .dron опробовал
    Я уже разобрался
     
  14. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    Без паники [​IMG] Уже писал кто-то на форуме, приведу на память: Если вы случайно заметили Ju-52 летящий со скоростью 262, да еще и задом наперед, не удивляйтесь, это проходят войсковые испытания [​IMG]

    ------------------
    See you in sky
    мл. лейтенант 228 ShAD VVS RKKA