Як-9Т

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by buraty, Jan 11, 2001.

  1. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: всталю свои 5 копеек

    Если хочешь играть в шахматы - играй в шахматы.
    Чем тебе скушен реализм? Пожалуйста объясни, что в этом реализме несоответствует приведенной тобой схеме, у нас каждый самолет имеет специфичные только для него недостатки и достоинства.
    И потом, не надо забывать о сценариях. Как проводить историчные сценарии если половина самолетов в них не соответствует оригиналам?
     
    Last edited: Oct 23, 2002
  2. altego

    altego Member

    Joined:
    Jan 21, 2002
    Messages:
    11
    Re: всталю свои 5 копеек

    попрошу не обижать!:nono:
    бывает и мажем!
     
  3. bird

    bird Well-Known Member

    Joined:
    Mar 27, 2000
    Messages:
    519
    Location:
    Tomsk
    Re: всталю свои 5 копеек

    Грусно. Грусно и обидно. Я то дурак, 190 и 109 - самые массовые голдовские планы - всю жизнь считал эксперт плейнами. И не я один, судя по поиску в форуме. Как же мы ошибались блин :(
     
  4. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Re: Re: всталю свои 5 копеек

    У нас уже кобра стала массовым истребителем. Натренировались... А 109 - действительно убивец, особенно р6. И равных ему нет. ;)
     
  5. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: Re: всталю свои 5 копеек

    Смотря как их использовать. Если набрать высоту, побумзумить и свалить, как только преимущество потеряешь - то какой это к черту "эксперт плейн"? И на 109-ых и на 190-ых (на каждом в свое время) это делается легко и непринужденно. Траблы начинаются, когда преимущества нет (или слишком маленькое), а убегать не хочешь - вот тогда жизнь такой сладкой уже не кажется.
     
  6. Alexey Matvienko

    Alexey Matvienko Active Member

    Joined:
    Mar 29, 2001
    Messages:
    30
    Re: Як-9Т

     
  7. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Re: Re: всталю свои 5 копеек

    Играю в шахматы, и в онлайне тоже.:D
    А на счет реализма я уже сказал выше. Но его еще можно добиться путём увеличения карты до реального ТВД (театр военных действий) минус иконки, плюс облака. И будет тебе один огневой контакт на три вылета. Ну и кому такой реализм нужен? Я говорил о разумном сочетании, а помочь в этом и сделать Птиц интереснее, можем только мы сами при помощи этого форума.
    Надо отдельную тему вывести: "конструктив без эмоций". Но тока мне кажется, есть уже такой, на нем бета тестеры живут:D А у нас здесь "книга жалоб и предложений" где разработчики перевернув тонны грунта, добывают маааленькое рациональное зерно.;)
    Ясен пень, учиться летать нехочется, охота типа как в "ДУМ" - пол дня тренировок и все враги в кустах. А тута опа! - не один ты такой крутой, поневоле расстроишся. Тока одних это заставляет думать, а другие бросаются в истерику. Вон "фланк" из нашего сквада недавно пришел, а уже в десятке лучших. Значит мозги работают. А у меня наверно хуже:D . Я ж не комплексую. В свое время я тоже на бомберах старался результаты максимальные достичь, ну получилось. Теперь за фаном хожу, оторваться после работы. Не надо забывать - это Игра. И как говорит мой знакомый: "за это денег не платят".

    Во! нафлеймил! sry. Я не хотел...:shuffle:
     
  8. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Re: Re: Re: всталю свои 5 копеек

    :super: :super: :super: WTG!
     
  9. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Re: Re: всталю свои 5 копеек

    В предидущем своем высказывании ты ставил общественность перед необходимостью выбирать, либо играбельность, либо реализм. И призывал делать самолеты не такими какими они были в жизни, а такими чтобы играть было интересно. Мне, лично не понятно что тебя не устраивает в том что есть сейчас. Логично предположить, что с увеличением количества самолетов, уберность конкретно взятого плейна уменьшается.
    Так что FH идет в правильном направлении.
     
  10. bliz--

    bliz-- Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2002
    Messages:
    518
    Location:
    Хохляндиа
    Re: Re: Re: Re: всталю свои 5 копеек

    По большому счету устраивает всё.:D
    Больше крафтов! хороших и разных;)
    Я за разумный компромис:)
     
    Last edited: Nov 4, 2002