Я Х№ЕЮ !!!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by vinny-, Mar 12, 2003.

  1. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Я Х№ЕЮ !!!

    ;%:%%: !!! ?*?%№ !!! Мать их !!!


    http://games.1c.ru/il2/default.htm

    Уважаемые пользователи и партнеры!

    Из-за нашей ошибки, допущенной при подготовке мастер-диска первого выпуска игры "Ил-2: Забытые сражения", вместо финальной нами была отправлена в тираж предварительная версия игры, имевшая ряд ошибок и ограничение по времени работы. Ошибочный тираж не имеет надписи "1.0 R" на лицевой стороне дисков. Запуск игры, установленной с таких дисков, будет невозможен после 1 мая 2003г.

    Для устранения этой проблемы фирма "1С" выпускает специальное обновление (патч), которое изменит установленную на Вашем компьютере игру до финальной версии 1.0 R, что позволит решить проблему.





    Во как бля !!!
    Обновление до версии 1.0 R будет распространяться:

    через Интернет (http://games.1c.ru/il2/fb_addon10r.htm);
    на дисках специализированных игровых журналов;
    на бесплатном специальном диске, получить который пользователи смогут (при предъявлении регистрационной анкеты) в офисе фирмы "1С" по адресу Москва, ул. Селезневская, 21;
    на бесплатном специальном диске, получить который пользователи смогут (при предъявлении регистрационной анкеты) у партнеров фирмы "1С".
    Пользователи, которые по каким-либо причинам не имеют возможности установить обновление, могут бесплатно обменять приобретенную копию игры (полный комплект) на новую, со специальной маркировкой на лицевой стороне дисков ("Версия 1.0 R"). Обмен производится в офисе фирмы "1С" по адресу Москва, ул. Селезневская 21 или через партнерскую сеть фирмы "1С".

    Обратите внимание!

    Если Вы установили обновление 1.0 R, замена диска Вам не требуется! Если на дисках Вашей копии игры есть маркировка "Версия 1.0 R", установка обновления и/или замена диска Вам не требуется. Если на дисках Вашей копии игры нет маркировки "Версия 1.0 R", Вам требуется установка обновления или замена диска.

    Планируемое к выходу в ближайшие дни подарочное издание игры "Ил-2: Забытые сражения" в коробке будет содержать финальную версию программы (версии 1.0 R), для которой обновление не требуется.

    Фирма "1С" и лично руководитель проекта "Ил-2: Забытые сражения" Олег Медокс приносят Вам свои глубокие извинения за причиненные неудобства.

    Обновление 1.0 R устраняет следующие ошибки:

    Исправлены ошибки защиты Star Force, вызывающие на некоторых конфигурациях персональных компьютеров сбои в работе операционной системы и внутреннюю проблему защиты самой игры, которая может вызвать невозможность запуска игры со временем.
    Внесены коррективы в текстовые сообщения.
    Внимание!

    Мы настоятельно рекомендуем установить данное дополнение всем пользователям игры версии 1.0, даже если никаких проблем в работе программы в настоящее время не проявляется!

    Содержание данного диска:

    Обновление 1.0 R для игры "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения", устраняющее проблемы защиты.
    Полное руководство пользователя для игры "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения".
    Исправление работы защиты в игре "Ил-2 Штурмовик", если пользователь установил "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения", не удалив перед этим "Ил-2 Штурмовик".
     
  2. Hurricane

    Hurricane Well-Known Member

    Joined:
    Dec 28, 2001
    Messages:
    536
    Location:
    Mагнитогорск
    Ибо - НЕ Х@Й лицензионный софт от ОМА покупать
    чтоб потом не расстраиваца от - ХАМСТВА и БЫДЛОСТИ ОМа

    Вот я - не купил
    А по уму - в суд надо, в суд ....

    Как сказал умный человек :
    Кстати снобизм ОМа растет - на коробке писано ИДЕАЛЬНЫЙ СИМУЛЯТОР
     
    Last edited: Mar 12, 2003
  3. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,663
    Location:
    Moscow
    Кстати, желающие скачать аглицкую версию без каких-либо защит могут сделать это посредством, к примеру eMule или eDonkey. На sharereactor.com в соответствующем разделе есть соответствующие ссылочки...
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Это....народ. Не стоит так заводиться...
    Можно и посочувствовать народу из МГ....
    Их же за это наверняка очень сильно вы... эээ... пожурили.
    И проблем они самим-себе нашли достаточно.
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,472
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Да уж, кто-то подложил свинью Мэддоксу. Я надеюсь что эта бета была этак середины прошлого года? Какие даты там у файлов? Если это был "релизный кандидат" то ой.
     
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    даже не релиз кандидат а нечто вроде "совсем почти релиз".
     
  8. Jameson

    Jameson Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    847
    Location:
    Irkutsk, Russia
    Это именно релиз, но там забыли убрать одну закладку из бэты. После уже выложенного патча игра идет и после той даты.. Почему только в списке исправлений этого нет.. А патчи и аддоны никто юзать не собирается? Единственное неудобство -после указанной даты придется юзать сд снова. И видимо, до мая аддонов не будет..
     
  9. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Да.. Если до мая аддонов не будет, то придется патч скачивать, ибо за диском на Селезневскую мне двигать не охота.. Разве что из принципа? Во всяком случае май еще не завтра и можно не торопиться ;)
     
  10. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Что самое обидное, у меня вобще с ЗС проблем нет (зависания, перегрузы, защита, плохая коробочка). А так хочется к чему-то придраться. Суки.
     
  11. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Он на SB Live! глючит просто жопа как.... а придраться, при желании, можно до кого/чего угодно.
     
  12. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia

    А я вот уже диск взял ... теперь ловлю момент чтобы смыться с работы на пару часиков и кинуть на стол на СЛИЗНЕВСКОЙ этот с позволения сказать "релиз" ...

    ... обидно то, что шишки сыпятся не на виновников, а в основном на продавцов софта, которые тут совсем не виноваты !!! :mad:
     
  13. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Но ведь извинения принесены, пути как исправить ситуацию указаны. Конкретного виновника, думаю, тоже наказали и мне его даже жалко. А злорадство и злопыхательство вредит больше тому кто носит в себе такие чувства и тем более если выносит их на всеобщее обозрение.
    И потом кто не делает ошибок? Тот кто ничего не делает . А выполняя сложную работу , в напряжении сил и будучи зажат временными сроками вполне можно ошибиться совсем того не желая..
    Короче, я принесенными извинениями удовлетворен и пути исправления ситуации мне ясны. Я волен воспользоваться любым из них.
     
  14. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    Это больше похоже на стеб, а не на извинения !!! Я, между прочим, за этой бетой с температурой катался сутра, несмотря на то, что дома уже был один релиз-кандидат ... как оказалось я это сделал зря, а извинения мне их - как мертвому припарка !!! По уму надо в суд на них подавать и требовать возмещения издержек, которые возникли по их вине !!!
    Ошибиться можно в патче, а не в релизе. Эта их "ошибка" вина МГ и ОМ в частности !!! Потамучта !!! Проверять надо подобные вещи !!! Почему "буржуйская" версия нормальной вышла ???!!! (Только не надо говорить про то что ОНИ ПЛАТЯТ по 40 дохлых енотов, а я плачу меньше и в РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ!!! Меня это, как потребителя совершенно не волнует !!! Я заплатил столько - сколько захотела получить с меня МГ и 1С и ни копейкой меньше, и платил я не за "бету", а за релиз "Ил-2 Штурмовик Забытые Сражения" !!! Вот так !!!
     
  15. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    бля, хоть на родном форуме можно высказаться.
    Фокс. Меня поражает в этом случае только одно - насколько
    некоторые участники дискуссии на цветных форумах
    стараются облизать грязную жопу обосравшимся 1С и МГ или
    выставить себя эдакими рыцарями - защитниками бедных
    беспомощных разработчиков и бедненького немощного
    издателя, ошибшегося, бедолажку....
    Неужели после вчерашнего им до сих пор не ясно, что всех
    легальных юзеров ЗС очень нехило поимели? По ошибке причем...
    Да насрать им на нас. С высокой колокольни. 1С нужен выпуск
    игр и срубание бабла, ОМ парит в недостижимой выси, как те
    польские космонавты, и плевать ему на всяких умников, что-то
    вякающих там внизу...

    P.S. кто-нибудь видел Г. ле Бон "Психология толпы" в электронном виде? очень хочется (с)
     
  16. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    А кто запретит?
    Каждый высказывает сюда то, что у него в душе . Иногда страшно страшно, что бывает в душе.
    А так я высказался и ты высказался.
     
    Last edited: Mar 13, 2003
  17. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    ты не в курсе, что на цветных форумах негодные мессаги
    очень быстро сносят?
     
  18. SilverFox

    SilverFox Well-Known Member

    Joined:
    Jul 7, 2001
    Messages:
    638
    Location:
    Moscow
    Цветные это какие конкретно? Про 1С я в курсе .
    А вообще, я про этот форум говорил.. Хотя не осуждаю, тех, кто стирает сообщения , наполненные матершиной и прочей грязью. Правила есть правила..
     
  19. vinny-

    vinny- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2001
    Messages:
    845
    Location:
    Moscow, Russia
    По поводу этого пункта !!!

    "Пользователи, которые по каким-либо причинам не имеют возможности установить обновление, могут бесплатно обменять приобретенную копию игры (полный комплект) на новую, со специальной маркировкой на лицевой стороне дисков ("Версия 1.0 R"). Обмен производится в офисе фирмы "1С" по адресу Москва, ул. Селезневская 21 или через партнерскую сеть фирмы "1С"."


    Очередная ложь от 1С !!! Диски они НЕ МЕНЯЮТ !!! А предлагают диск с патчем !!! Вот так вот !!!

    А теперь вопрос - Нахера мне ВАГОН дисков, МНЕ НУЖНЫ 2 НОРМАЛЬНЫХ ДИСКА с релизом !!! А не 3 диска, из которых 2 - бета ???!!!
     
  20. Crimso

    Crimso Well-Known Member

    Joined:
    Jan 31, 2002
    Messages:
    1,645
    Location:
    Moscow
    Это ты выпендриваешься. Считай, что игра вышла на 3-х дисках. Еще Flight Unlimited 3 несколько лет назад так выходил.
    Правда инсталляция извратная получается, но уж так уж вышло...