Я не читер, я не читер, хотя...

Discussion in 'Game bugs' started by bzdems, Apr 8, 2004.

  1. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Я не читер, я не читер, хотя...

    Либо это мегабаг, либо ганган читер :D
    Хотя... является ли трек доказательством невиновности?
    Ситуация. Вчера вечером подлетаю к голдовскому цв на западе от ф24, вулчу гангана, мне дают килл за него. Ганган улетает с цв на фау. Больше я не стреляю вплоть до встречи с фишем над ф6. Фиш атакует меня на 109. Затягиваю его в ножницы, пингую пару раз, пускаю масло. Фиш сваливает пикированием и садится на ф6. Потом мне дают килл за гангана. Не маневр килл! Простой килл. Но я в него не стрелял! Я вообще ни в кого не стрелял кроме фиша. Просто так дали, на халяву. Не думаю что мой снаряд, улетев куда то вдаль, мог найти гангана. Я был на як-3. Возможно ситуацию прояснил бы трек гангана. Мой трек прилагается (178k)
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,472
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Я не читер, я не читер, хотя...

    Может ганган летая на фау выпрыгнул из нее? Тогда по приземлению похоже дают килл тому, кто последний сбивал пилота фау. У меня точно также было, сбил меня буржуин, после чего я три раза вылетал на фау (сидя в кабинке) и на подлете к филду энтер-энтер-энтер выпрыгивал с парашютом (фау при этом дальше летит), все три раза килл за меня давали буржуину, хоть он и летал в другом конце карты.
     
  3. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: Я не читер, я не читер, хотя...

    Прикольная бага, жалко я с арены сразу ушел, может мне бы еще десяток халявных килов подвалило :)
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,472
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: Я не читер, я не читер, хотя...

    Ага, конечно. Забанили бы тебя как читера, без суда и следствия :)