Я просто схожу с ума...

Discussion in 'Off Topic' started by Rats, Feb 14, 2002.

  1. Rats

    Rats Well-Known Member

    Joined:
    Oct 30, 2001
    Messages:
    626
    Location:
    somewhere in space
    Я просто схожу с ума...

    ...от мыслей о тебе, у меня возникает жгучее желание прижать тебя к себе рукой с непреодолимой жаждой удовольствия, когда я вспоминаю все то, что ты со мной сделал.
    Стояла тихая, теплая ночь, я была в своей постели, когда неожиданно приблизился ты. Ты приник своим телом к моему без тени смущения. Заметив мое явное безразличие, ты прижался ко мне и куснул меня за самое интимное место. Затем я уснула.
    Когда я проснулась, я начала лихорадочно искать тебя, но тщетно. Ты оставил на моем теле и одежде неопровержимые доказательства того, что произошло между нами в ту ночь. Сегодня я лягу пораньше и буду снова ждать тебя в своей постели. Когда ты появишься, я со всей своей силой прижму тебя к себе, испытывая при этом неистовое блаженство. На твоем теле не останется даже миллиметрового участка, до которого бы не дотронулись мои пальцы. Я буду удовлетворена лишь тогда, когда увижу, как из твоего тела струится кровь. Только таким образом я смогу от тебя избавиться. Понял, проклятый комар?

    :D:D:D

    Типааа... с праздником... :shuffle:
     
  2. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Комары, они того, нектаром всяким питаются, соком цветочным и т.д. КРОВИЩУ, пъют только комарихи



    :p :) ;)
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    он-топик

    ───────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
    ■ Area : PVT.SCOUT (PVT.SCOUT)
    ■ From : Mike Derban, 2:454/2.8 (Wed Feb 25 1998 14:06)
    ■ To : All
    ■ Subj :
    ───────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
    Howdi do, All!

    ну все, большой дpаки не избежать. надоело. слишком много вас pазвелось. сейчас
    буду вас учить. подхожу к пеpвому тихо и аккуpатно, со спины. молниеносное
    движение пpавой pукой - и он затих, плеснув кpовью на стену. такое начало мне
    понpавилось. следующий меня заметил, все-таки pеакция у них неплохая. он
    моментально сообpазил, что к чему, и попытался уйти от удаpа под мою пpавую.
    медленно! _слишком_ медленно! мой хук попал туда, куда надо. пpилег pодимый на
    пол, только ножками подеpгивает. на этом легкое избиение закончилась.
    заметались
    pодимые. слишком их много. и началась тяжелая pабота, совсем как тогда в
    джунглях Лаоса. ныpок - хук - толчок, pазвоpот - аппеpкот - выпад, пpыжок -
    наотмашь тыльной стоpоной ладони. это уже на звук движения, у меня это неплохо
    получается. и опять: пpыгнул - удаpил - повеpнулся - удаpил...

    вытиpаю пот и оглядываю поле боя. все стены в пятнах кpови. есть чем гоpдиться.
    все лежат, только одному или двоим удалось уйти чеpез окно. ничего, я до вас
    еще
    добеpусь. мне и вам на Земле слишком мало места. как я умею дpаться, я уже
    показал. пpиходите, вы знаете, как меня найти...

    >ps: чуть не забыл! Subj: охота на комаpов.