Я снова в строю.

Discussion in 'WWII Online' started by MrBond, Apr 12, 2005.

  1. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
  2. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Re: Я снова в строю.

    Игорь статью сам писал? :)
    Велкам, теперь мы в два раза больше молока заготовим :)
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Я снова в строю.

    ТС разных версий ставь.
     
  4. HellRider

    HellRider Well-Known Member

    Joined:
    May 16, 2002
    Messages:
    155
    Location:
    Russia, St.-Petersburg
    Re: Я снова в строю.

    блин, что ж, мне одному за фашиков бегать?... :(

    хех... неужели таки придется за аллиесов перейти...
     
  5. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Я снова в строю.

    Можно попробывать меня найти, ник hamstr. Но я обычно не дружелюбен :)
     
  6. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Я снова в строю.

    Неее, статью прислали по почте ВВ2шники :)
    Ну автоматически генерят они такие статейки, не помнишь чтоли? :)
     
  7. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Я снова в строю.

    Да сколько можно за фашиков-то? :)
    Стороны менять надо.
     
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Я снова в строю.

    Я за фашиков играю, Единственная причина по которой я хотел бы поиграть за союзников это потестить новую технику, но в этом тоде они ее не получат. Кстати, что это за подигрывание союзникам, бриты делали половинный РДП цикл который выполняется за 4 дня и дает что то одно, либо наземный юнит либо воздушный, но дали им и 6-фунтовку и пятый спитфаер. Может, конечно их дали меньше, чем в случае если бы цикл был полный, но сам факт манипулирования RPS настораживает.
    Хотя на мой взгляд всю систему RDP надо заменить. Технику давать по фиксированному RPS а количество доступных юнитов в цикле определялось бы от работопособности фабрик. Это во первых сняло бы сильный перекос, который возникает между техникой из разный этапов, во вторый снял бы существующую проблему, что выпускать пушку или тачанку, да и вообще снял бы проблему выбора уберов для новых этапов.
     
  9. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Я снова в строю.

    РПД разделено на воздух и землю.
    Немцы получили Фридриха и Пз3Х.
    Англичане 6pd и Spit5.
    Французы ничего уже не получат. :)
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Я снова в строю.

    Есть полные и половинные циклы, Бриты очень часто пользуются половинными это хорошо видно как в самом начале он у них 8 дней, а на следующий день заходишь, а осталось уже 3. В такие циклы дают что то одно.
    Кстати как вам такое http://csr.wwiionline.com/scripts/services/persona/sortie.jsp?sid=823536&pid=289297 кто нибуть из вас может это повторить? за 16 минут 30 килов автоматчиком.
     
  11. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: Я снова в строю.

    Я уже месяц не летал, всё никак не выкрою время между работой и тренировками. Через 2 недели времени побольше будет, пойдём в паре? :)
     
  12. Matrosov

    Matrosov Well-Known Member

    Joined:
    Oct 5, 2000
    Messages:
    483
    Location:
    =Dancing Daemones=
    Re: Я снова в строю.

    Нет,это всё-таки чудо. У меня такое впечатление, что в процентном отношении бывшие красные орды уничтожают больше врагов, чем все союзники вместе взятые.Сегодня ужас,уп и матрос в Ст. квентине положили больше 50 врагов,причём сами умерли втроём раз 10.и всё это только потому, что вначале матрос пулемётом прикрывал ужаса,пока уп пил пиво в бункере и ухаживал за прекрасными сент квентинками, а потом ужас и уп, не жалея живота своего прикрывали обездвиженный танк матроса.Кооперация рулит :super:
    После распития с немецкими друзьями текилы матрос вернулся в игру и честно пытался применить свои выдающиеся танковые способности на практике против превосходящих сил противника, но неизменно уничтожался сапёрами, при чём вокруг неизвестно куда бегала дебильная пехота союзников. Несмотря на вопли матроса о пехотной поддержке,перемежающийся со стрельбой пулемёта, коим он волнами косил серые мундиры,его призыв ни разу не был услышан-кретины бежали куда угодно, кроме как к матросу.В связи с чем у него возникло неистребимое желание следующий тур поиграть за немцев,ибо этот проигрывающий дурдом его доконал :turret:
    Так же возникли грустные мысли о судьбе советских танкистов в финской войне, без пехотной поддержки подрываемых злобными белофинскими захватчиками, не желавшими влится в семью советских народов, а также о печальной участи танковых корпусов 41 года, обкладываемых дровами и поджигаемых при потере гусениц.Ну а так же много других мыслей........АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ИДИОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
     
  13. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Я снова в строю.

    Я после твоего ухода (и ухода Упа) потыкался по карте, выбрал захолустный городишко.
    Взял пан и поехал оборонять нашу ФБ.

    Народу нашего на ФБ было человек 6-7.
    При этом они общались, кооперировались, и прикрывали друг друга.

    Через пол часа народу прибавилось. Человек 12-15 было уже.
    И тогда уже ни о какой кооперации речи не было.

    У меня было стойкое ощущение что дело в количестве :)

    Т.е. 5 человек будут работать вместе, 15 - не будут.
    При чем пятеро будут действовать, имхо, результативнее :)


    PS. А взлетать на Хоке когда ручка газа еще и раддер - тяжело :) (10 минут убил пытаясь понять в чем дело :) потом в кеймапер зашел и увидел как я облажался :)
     
  14. andrei

    andrei Well-Known Member

    Joined:
    Apr 20, 2000
    Messages:
    584
    Location:
    Cheboksary
    Re: Я снова в строю.

    Фигня - клиппером теоретически можно и больше набить. Я rifleman'ом 43 кила сделал плюс dmgs
     
  15. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Я снова в строю.

    Та же фигня. В этом случае все зависит только от количества боеприпасов.
     
  16. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Я снова в строю.

    Еще как пойдем! Вдвоем летать гораздо интереснее :)
     
  17. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Я снова в строю.

    Полетал я плотненько в понедельник и вторник. В основном на Хурре1. Действительно забавная машинка. Практически УФО, но вот зениток боится, аж дрожит. Два или три раза приходилось возвращаться без чего-то сзади и посадка очень затруднительна. В ближнем бою - лапочка. Как на вертикалях так и горизонталях. Если 109 или 110 ввзязался в маневренный бой и растерял энергию, то может уйти только в пике с разгоном. Иначе труп. Что еще понравилось в Хурре, так это предсказуемость на низких скоростях и низких высотах. Очень удобно выискивать Опеля, флаки и паки и их уничтожать.
    Сделал вылет и на Н75. Главное достоинство - центральные пулеметы. Очень облегчают выкашивание противника на ФБ, в кустах и т.п. Больше одного вылета на нем не делал, так что не могу сказать о других достоинствах.
    Оба самолета маложивучи. Очень хочется с кем-нить в паре, а лучше всей толпой. Устроить завоевание воздуха. А то враг уже у Брюгге. Ключевой город. Смогли бы облегчить наземным войскам жизнь, избавив их от Штук. Заодно и побомбить ФБ можно.
     
  18. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Я снова в строю.

    Больше всего бесит психология союзников. Психология защищающихся. Обреченно стоять и ждать.. ждать. Вчера нарезал круги над ФБ, уворачиваясь от бофорса, а вокруг лежали 5-6 саперов и никто не догадался снять стрелков. Сняли бы, я бы тут же начал барражировать над ФБ и отстреливать пехоту. В итоге все подохли и меня сбили.
     
  19. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Я снова в строю.

    Прикинь эту ситуацию со стороны сапера, и после этого упрекай их в недогадливости :)
     
  20. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Я снова в строю.

    Сначала стонут - где РАФ? где ФАФ? А они вон.. над лесочком барражируют... подлететь не могут. У сапера есть много гранат, можно и кинуть. Лана... фихня всё это, наверное, но те же самые зенитки и по ним фигачили, между прочим.