Я снова в строю.

Discussion in 'WWII Online' started by MrBond, Apr 12, 2005.

  1. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Re: Я снова в строю.

    Первоочередная цель сапёров на вражеской FB это уничножить её.
    Сапёры ждут удобного случая, чтобы положить заряды на спауны. Если хотябы раздастся один выстрел те же зенитчики сразу отреагируют и поднимут тревогу EI на FB. И сразу вылупятся пяток-десяток автоматчиков, и часть сапёров (обычно всех) положат. Отсюда миссия не выполнена.
    Другое дело пулемётчиком отрезать пехоту, мочить при появлении (было удобно в ямах). А там уже что угодно можно творить с FB. Даже если появляются танки, они становятся изи килом )
    Может сапёры народ не безнадёжный ? ))) :turret:
    Как вариант, надо брать грузовик с 5-8 сапёрами, разбавить парой пулёмётчиков, и прицепить пушку. Вот таким составом можно бабах хороший устроить. Главно потихому подойти.
    Недавно глюк был.
    Очень нагло заехал А13 на фб, и давай там кататся туды сюды давить сапёров которые за ним стаей бегают ))) пока flak36 не выкатили так он и катался, наверно танкист бухой был )) Но смотреть было забавно ... как зенитчики все перекакались и стреляли куда попало ))
     
    Last edited: Apr 13, 2005
  2. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Я снова в строю.

    Так это и был клипер, как он всех достал, я тогда специально подставился, что бы ник узнать.
     
  3. max15

    max15 New Member

    Joined:
    Apr 13, 2005
    Messages:
    2
    Re: Я снова в строю.

    Это точно!
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: Я снова в строю.

    Когда ха немцев ходил сносить ФБ, чаще всего брал ЛМГ и вычищал зенитки, какой смысл тратить саперов, лучше сначала задавить по возможности ФБ как можно ближе, а потом саперов тащить.