Я фигею с этого цирка

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Apr 16, 2003.

  1. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Я фигею с этого цирка

    пиетас на 110 выделывает такие кульбиты, то чайка сосет, попадает из таких положений....., что это противоречит физике.
    С ЦВ взлетают 190-у и 110-е.....
    Ура читерам!
    Зато геймплей на высоте небывалой. Бомбера выше 3 км и не увидишь.
    я просто фигею........
    Завал трупами полей - пожалуйста....
    геймплей просто озуительный....
    Думал отдохну от птиц - стану относиться ко всему не так нервно... Хватило на один вечер. Тупость одержала верх над всеми нормальными идеями... И куда простому вирпилу податься????
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,659
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Треки я так понимаю есть? :shuffle:

    ps:
    ctrl+r - нажать дело одной секунды, забить комбинацию в лаунчер - 1 минута.
     
  3. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,463
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  4. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,812
    Location:
    Omsk
    Фоня, о каких бомберах ты говоришь? Мы вчера специально обкатывали тактику применения бомберов - результаты плачевные. He177 от одного бига до другого залез аж на 4 км(!) итог - 3х He177 сбиты одним Як9Т. Ju88 имеет практический потолок 3 км - сбивается кем угодно. Betty забралась на 6 км, но держится в воздухе до первого кона. Разбирается на ура одним бурстом 12мм.

    Вопрос - нафига убрали из бомберов 109G8? Я тут предлагал перевести в бомберы Корсаров и P47 - имхо это отражало бы их реальное положение на арене наилучшим образом. Вместо этого 190g8 убрали из бомберов, хотя как истребители они абсолютно беспомощны... зачем? :dunno:
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ну вот он и говорит, что выше 3 км бомберов не увидишь.

    И что тут невероятного?

    Tigrao постоянно замечается на 6 км. У него, что другой Ю-88?


    Это можно сказать о всех бомберах.

    Хотя мы с алсом тестили betty на предмет защиты. То сидя за стрелка я не так и мало сбивал его. Хе-177 мне показался слабее чем бетти. А обоюдных килов было большенство. Он был или на 9 или на 14 спитах.
     
  6. Mkisko

    Mkisko Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2002
    Messages:
    1,039
    Location:
    Saratov
    Ну насчет П47 как истребитель - это да, немного не то, но про Корсар это ты загнул :)
     
  7. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Какой П47 плохой истребитель, спросите у big-jo. Он на нем стрик 73, кажется набил и вообще хорошо летает :)
    Хотя по мне - скучный стрикмейкерский самолет ;)
     
  8. stalke

    stalke Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2002
    Messages:
    2,528
    Location:
    Дубна
    На счёт виражности - не знаю, но вот попадает он, как абсолютно правильно подмечено, из любых положений и с любых Д. Как пример, вчерась снял меня с Д8 1х20мм ПК. Ну и своим DIE он, если честно, достал. :dark: Но это так, лирика...
    Бездоказательно. Трэки плз.
    Опять неправда. Я вчера на Б25Ж аж до 6-и км залез (Ф6-Ф9-Ф8), после чего был с особой жестокостью сбит Мартом (10х30мм). Потом на Б24 был сбит акой на высоте 2700м. Так что, как бомбили, так бомбить и будем. ;)
    Последнее время (это ИМХО) появилось много новых пилотов, которые понятия не имеют, как и что делать с трупами. Ну и Бригада, конечно, коксу даёт. У них сначала налёт на штурмовиках, а потом все оптом на Жу пересаживаются. :D Кстати, такая тактика, как это явственно видно, даёт свои результаты. ;)
    Заведи себе на компе ещё пару игр, какие нравятся. Как один раз сбили, сразу quit и нервы успокаивать. ;)
     
  9. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine

    Насчет Не177. Понравилась мне его загрузка. 2х1000 и 2х1800. Как раз для ЦВ :) Чтобы уже наверняка.
    Но. Попробовал на нем взлететь - так он с этой загрузкой выше 200 м у меня подниматься не захотел. А если еще и 100% фуела, так и горизонт еле держит, не говоря уже о климбе. (Тестировал в оффлайне. Может в онлайне и другие результаты будут)
    Вопрос: А в реале Не177 тоже летал на высоте 200 м с такой загрузкой? Или у него не было такой загрузки? Или это баг. Или если все правильно. то нахрена такая загрузка нужна???
    Жу88 - нормально он у меня за 1 квадрат забирается на 3 км с 2х1000 и 30% фуела. Можно и выше, но смысла нет.

    Ну конечно, если сразу прыгать, как только кон подойдет ближе чем д15, то да. Как она еще удержиться :D
     
  10. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,714
    Location:
    Vologda Russia
    Насчет геймплея я не уверен, что он пострадал, а вот реализм с последними изменениями простите, в заднице. Ладно я понимаю, что ПЕ2 выше трех-четырех КМ не летали, благо фронтовой бомбардировщик, но млин у нас же на средние высоты стратегические бомберы загнали. Которым на средних высотах делать нечего! И не надо оправдывать разброс непонятным словом геймплей! Он то как раз от этого и пострадал, хотя охотникам добавилось легких и вкусных фрагов, теперь за ними не нужно напрягаться и потеть, лезть в стратосферу - они сами придут. Е мое, как обленились перехватчики! На 10 км уже ни одной живой души не встретишь, правда там и делать нечего - один хрен не попадешь.
    Млин, одно хорошо, я таки переучился на новое корыто - ИЛ2М и даже привез вчерась на нем пару ангаров и два с половиной кила.
     
  11. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    В котором сидел я
    :D
    Нефиг было на меня незжать
    :D
    He177 машина серьзная, сам на ней летал, она разваливается не от 12.7 а от 2-3x37mm, если быть точным.
    Но отто ни разу по мне не попал. Люблю я бомберов - риск 0 а kill есть. Главное на 6 не сидеть, а сбоку атаковать.
    :turret:
     
  12. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,714
    Location:
    Vologda Russia
    Ага, вот это то и напрягает... У того, кто тебя атакует действительно никакого риска... Коны висят секунд по пять меньше чес в D1 на 6 часов, отто соловьем заливаеться, а попадает пара-тройка пулек... Кстати, у ЛИ2 с этим проблемм меньше - штук тридцать она насовать сумеет, правда уж больно калибр смешной...
    Разработчики, вы по моему с отто перемудрили...
     
  13. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    ИМХО дельное предложение, Ил-2 слегка недостает скорости, в конце 44 года это напрягает, а особенно напрягают доры их менее чем с 2км превышения не догонишь. Корсар другое дело, особенно последний.
     
  14. buraty

    buraty Well-Known Member

    Joined:
    Oct 17, 2000
    Messages:
    733
    Location:
    Moscow, Russia
    Насчет скороподъемности He-177 - это баг, обещали исправить. Нормальная загрузка у He-177 где-то около 3000 кг., так что 2х1000 и 2х1800 это перегруз. При этом на высоте 200 м он, конечно, не летал, но скороподъемность, ессно, была меньше.
     
  15. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    ну в километре потолка, наверное, ему отказать нельзя :D
     
  16. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,455
    Re: Я фигею с этого цирка

    Вчера с xexeuu на 9 км летали на крепостях. Я фуела меньше взял и ушел потом домой, а он аж на 11 км залез :dura:

    ___________________________________________________


    Не согласен. Просто со средних высот точнее попадания. (по моему как и должно было быть в реале)

    Хочешь безопасно летать, имо, лезь выше, но, увы, точность будет ниже И по-моему это правильно. У меня вчера 2 бомбы из 12 (вроде как) не попали. Пришлось возвращаться. Но зато было более менее безопасно. Смотришь в норден - зашевелилсь файтера. Взлетят покружат на 4-5 км и домой :)

    Это точно

    нормально попадается, на мой взгляд, Разлет - плата за более менее приемлемую безопасность.

    Согласен. что бы обороняться мне пришлось как то раз так крутить свой б-17 :flyer: что бы сбить одного кона и повредить два раза одного и того же (успел взлететь второй раз) и все равно уделали - суцки

    Дык он еще и возмущался: как это В-17 выдержал 2х30 и не умер :D. Охренеть! Во у народа представление! На ФХ Ме-410 держит по два 37 мм а В-17 от чиха должен разваливаться !!! :D Развратили файтеров однака... :nono:
     
    Last edited: Apr 17, 2003
  17. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
    А что, он разве еще не в игноре у кого-то? :eek:
     
  18. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    C нормальной загрузкой 177-й набирал 6 км за 39 минут. Б-17 по моему зв 20. Так что климб у него в полной Ж был. С перегрузом еще хуже, соответственно. Но для геймплея, я считаю клим надо поднимать всем буффам. Исключая моську. Она и так как сумашедшая климбит.
     
  19. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Хе, у меня стоит любимый Master of Magic. Стаааааааренький:) Вот на нем я нервы и упокаиваю:)
    Проблема не в том, что сбивают, а в том, что поделать тут ничего не возможно. Отто ламеры. Комп тормозит. В общем настала черная полоса:)
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: Re: Я фигею с этого цирка

    Мину-у-у-у-уточку :D Никто не обещал пива за просто трек :D

    Пиво на кону за трек с доказательством, что pietas читер (доказательство должны, справедливости ради и чтобы пиво не зря, признать и девелоперы). Кстати, почему обязательно трек? Просто докажите так, чтобы девелоперы согласились - будет пиво.

    P.S. Вот ради пиетаса я пожалуй полезу в логи и кишочки проксей :)