админство mixer и шпионаж (вырезано из кодекса)

Discussion in 'Complaint book' started by desant, Feb 10, 2006.

  1. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Ты невероятно глух, когда тебе это выгодно. Сейчас тебе выгодно. Я твою глухоту сейчас вылечу. Я предложил - ты сделал вид, что не заметил. Иди ищи то место, где я предложил, что делать с ситуацией со шпионами. Я не знаю куда конструктивнее. А лечить тебя от больного мозга - у меня сертификатов нет.

    Да, и еще - не админов на мыло. Фильтруй базар. Не "админов" вообще - а конкретного, нечистоплотного, неуважающего игроков админа-Миксера и не просто на мыло, а еще и пошинковать. Публично. И кровавые тряпки развесить по хосту и борде, как постоянное напоминание тем, у кого хотя бы мысль возникнет, что он имеет право преследовать юзера по своему хотению.
     
    Last edited: May 23, 2006
  2. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    По факту:

    1. Предложить внести дополнительные определения в дополнение к кодексу админа badboy отказался.

    2. Предложить что-либо для исключения возможности шпионажа badboy отказался.

    3. Доказательства шпионажа badboy не признаёт даже по факту того, что сами desant/falcon сказали, что они использовали ник "ytrewq" для шпионажа. То же самое насчёт "dumbum", несмотря на наличие статистики открытых логов в форуме.

    4. На просьбу проверить факты на запрос дяди Фёдора badboy ушёл от ответа.

    Мне надоела эта грязь, которую начал Март и на которую ты повёлся, поэтому, если ты действительно настолько уверен в невменяемости админа Миксера я тебе предлагаю обратиться к дяде Фёдору по поводу предоставления логов. В свою очередь я обещаю отчитаться за каждый кик, который был сделан мною на арене против Марта. Вдобавок я заявляю, что Марта под теми никами, которые я знаю я кикал ровно один раз за использование информации другой стороны в личных целях (см. определение шпионажа), в частности - за срыв атаки поля путём перехода за другой цвет.

    Я допускаю, что Март мог летать под ником superz или voleg, которые безбожно варпили и которые я кикал пару раз. Но если я не смогу аргументированно объяснить кики воображаемых Мартом ников, то Я ОБЕЩАЮ СЛОЖИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ АДМИНА.
     
  3. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Ты сам ещё с неделю назад выступал за то, чтобы отобрать права у Миксера и Рбула. Оба они админы. Твоё мнение насчёт Рбула поменялось или ты просто сейчас пытаешься манипулировать?
     
  4. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    у меня одна лишь личная цель, насбивать побольше конов

    есть еще и общественные цели или еще какие?

    устало... я ничего не срывал

    (крик души) Девелоперы!!! Ставлю 2 бутылки коньяка!!!!!
     
    Last edited: May 23, 2006
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    ай да сукин сын :)
    Миксер, этот фокус для маленьких.
    Ты медленно переводишь взгляд наверх и читаешь тему топика. Я не админ FH и этот топик обсуждает не меня, а Кодекс админа ФХ, вкупе с правилами. Очень рекомендую. Настолько рекомендую, что чтобы тебя привести в чувство скажу - дальнейший отход тебя лично от темы топика будет восприниматься как флуд не по теме и наказываться со всей жесткостью выведенного из себя админа - читай меня. Еще нарушений я тебе враз придумаю. Могу с доказательствами, хотя справедливость требует, что бы я без доказательств. Запомни дорогой, пока ты будешь беспредельничать на арене - я буду твоим личным зеркальным другом тут. И в интернешнл. И вообще по борде. Почуствуй силу своего беспредела в другой плоскости, так сказать.

    Впрочем, выбор я тебе оставляю. По теме, по топику, уважая мнение игроков и ведя дискуссию без применения Alt-F4 - и тебе ничего не грозит. Забуду и все прощу. До повторения рецидива. Ага? Я так решаю лично, что ага.
     
  6. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Слив защитан.
     
  7. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Как??? У Рбулла все еще админство? Хуяссе.
    ОК, верю тебе на слово. Я то думал, что его уже вернули в ряды юзеров. Ежели нет - то надо вернуть срочно. Ему, конечно же, мутация в миксера не грозит, ибо он все-таки нормальный человек, но админство ему противопоказано. Я уже говорил почему. Хотя, если с ним поговорить нормально, то можно ему попробовать оставить кикобану. До повторения рецидива.
     
  8. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Да? А почему только по этому вопросу? И почему только сейчас, когда идет обсуждение так невыгодных тебе правил?

    За Марта ты тсможешь отчитаться в рамках существующих правил? Или ты можешь притянуть выдуманные тобой правила? Я лично вместе с тобой переходил с одного цвета за другой и срывал атаки. Вместе с тобой. И не смей отпираться, это было. Почему тебе и мне и еще парочке других разрешено, а Марту нет?
    Думаешь, что сможешь отчитаться? Отчитывайся. По факту отчета сделаем пул - кто признал твой кик справедливым, учитывая, что ты и сам то же делал, а кто нет. Вперед, мамаша.
     
  9. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    сам себя забаниш ?? :) ведь не Миксера обсуждают а правила :) и Кодекс :)
     
  10. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    эээ
    логов чата сейчас нет, но после кика была надпись синим что де меня кикнули за шпионство

    там было на 100 канале фестиваль поздравлений миксеру и пожеланий так поступать дальше

    так что пулл лучше не надо :)
     
  11. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ
    Смотрится. Красиво. Подпись - админ FH.
    Миксер, мне насрать на твои попытки перевести рельсы на меня.
    А мои правила для тебя тебе известны, написаны простым языком. Если что-то непонятно - можешь уточнить приватом или в другом топике.
     
  12. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Ну да, ты не читал сообщения на 103 канале о том, что на поле f7 готовится атака, а просто поменял цвет и сразу же стартовал с поля f7.
    И тем более, ты совсем случайно оказался на d15 возле буфа через 3мин. после перехода за другой цвет.

    Чисто теоретически (поскипав твои маты, проигнорировал твои замечания о том, что я тебя кикаю чуть ли не каждый день, проигнорировав твоё участие в скваде "миксера на мыло") я допускаю такой вариант и в этом случае я тоже могу попросить прощения за случайный кик. Мы можем продолжить диалог в таком режиме, если тебе это интересно. Но добавит ли это уважения к тебе в глазах других игроков?
    Ты признаёшь, что в том самом логе в интернатионал речь шла за ОДИН кик на МА и за кик на Сценарной арене 4 года назад? И ты признаешь, что ты не знаешь фактов того, что я тебя кикал в любом другом случае под другим любым ником, в т.ч. под тем, который летает за сквад "Миксера на мыло"?
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    напрягшись я могу даже наверное ники перечислить :)

    боишься? :)
    Не боись, он сам "серебряный", за милую душу вместе с ним лазили с одного цвета за другой, он это помнит прекрасно - вишь как ALT-F4 сделал - ни одного коммента. По-моему на борде скоро будет имя нарицательное для такого поведения "миксер". Или "блендер".
     
  14. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Подтверждаю.
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    первое и последнее предупреждение, дарагой.
    Этот топик для тебя лично закрыт для любых обсуждений кроме кодекса админа и правил FH.

    Хочешь оправдываться - марш в другой топик. Не зли меня почем зря. Честно предупреждаю, а то ведь будет обсуждение правил без тебя.
    Март, ты не провоцируй его тут, плиз, переноси в селфкиллерство или куда еще. Плавно.
     
    Last edited: May 23, 2006
  16. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Грамоте обучен, читать умею. Леталь с закрытими глазами пока нет, не джЫдай.
    Когда сел на ф3, я сходил на форум, удостоверился что новых постов нет, зашел на арену, перешел за ред. Взлетел на кобре. до 3км кобра климбит так что не жаловался никогда.
    Мог взлететь с ф6. Но там не было конов. Поэтому взлетел с ф7.

    мне надо что то признавать человеку который только и делает что сводит со мной и моими друзьями счеты?
     
  17. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    А щас кикну, че?
    Просил же - в селфкиллинг.

    Миксер - для тебя правило в силе. Хочешь отвечать - отвечай где угодно, но не тут.
     
  18. mixer

    mixer Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    4,509
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Заметь, я проглотил это обвинение в Интернатионале и поскипал в ДЖ13. Более того - я тебе 2 раза написал, что не хочу продолжать эту тему потому, что не хочу флейма. Все твои допущения насчёт того, зачем ты меня добавил были высказаны Maty, а не мной. Мне казалось, что ты действовал довольно вменяемо дабы снизить накал в форуме. Сейчас ты меня заставляешь поверить в то, что единственной твоей целью является продолжение флейма в форуме и ликвидацию админов как таковых.
    Ты меня сам заставил к вернуться к этой теме. Но я хочу, чтобы мы вернулись к ней один раз, проверили факты и больше не возвращались. Пиши письмо к дяде Федору или Иноземцеву. Я своё слово сказал - будут факты лиших киков Марта - снимаю с себя админство. Точка.
    Атаки мы срывали, но я не переходил за разные цвета, чтобы узнать, где будет атака. Насчёт тебя я не знаю, но я тоже такого не помню. Могу себя один раз кикнуть сейчас, если тебе станет легче в зачёт того, что много-много лет назад пару раз подсматривал местоположение CV.
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    да я когда писал - ты опередил
     
  20. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Re: ВАЖНО! Кодекс админа ФХ

    Нет, все, мое терпение кончилось. Сейчас я перенесу все последнее лишнее в отдельный тред. А тут останется только тема. Нах.