вот тут про геев (и иже)

Discussion in 'Off Topic' started by -kum--, Dec 4, 2013.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    https://twizz.ru/35-fotografij-do-i-posle-smeny-pola-v-kotorye-slozhno-poverit/

    "в 16 лет вдруг почувствовал себя девушкой" ...

    бля.
    пидарьё своей пропагандой отнимает из нашего стана пацанов, у которых даже период полового созревания еще не закончился.. не сформировался еще человек, не превратился из ребенка в мужчину, а уже гормонами его загоняют (через пропаганду) обратно в детство ...
    суки.
    геноцидники!
    мачить казлофф!

    ладно, меня бох "наградил" гормонами по-совему, выпятив надбровные дуги, но не дав кадыка, но ведь знаю пацанов, у которых тоже нет ни кадыка, ни надбровных дуг - симпатяшки такие, но они же МУЖИКИ! бабы на них липнут как мухи пчёлки на мёд.
    вот как назвать то, что деется в "кол ыбели демократии" с подростками,с неотягощёнными надбровными дугами и кадыками, которых, по факту, очень легко внешне переделать в девушек ?
    да, бля, некоторые выглядят после переделки очень симпатично, НО НАХУЯ ЭТО НУЖНО??? чо, бля, других настоящих красивых девок мало? да полно!
    для чего эти младопидарасы переделываются? семью заводить? может, карьера легче пойдёт? пойдёт, как же - через постель! т.е. они рассчитывают жопой себе заработать на старость? нахер детей, нахер внуков...
    как же я ненавижу за это пидарасов. вопят, что их притесняют, а сами при этом агрессивно завоёвывают мир. голубой цвет опомоили, радугу опомоили, что еще они опомоят?
    но так же грустно за тех геев, которые и не пропагандируют никак свою особенность, но ведь ежели пойдёт общая волна антигейства и про ни узнают - сметут ведь вместе со всеми...
     
  3. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    -Kazel likes this.
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,816
    Location:
    РФ
    тупиковая ветвь
    впрочем, несмотря на чудеса медицины, долго не живут, ибо колеса жрать надо не переставая
    а тем временем https://www.vesti.ru/sdoc.html?id=2983828
     
  5. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,831
    Location:
    Omsk
    Она и есть. Природа просто регулирует численность населения, регулярно выпиливая определенный процент.
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Бляяяя... зачем я ходил по этой ссылке???? Теперь я знаю, что Анфису Чехову депортировали из Италии, что США ожидают масштабного наступления на Донбасс и что больной Джигурда пытается отсудить наследство. Ну, кое что про сиськи Камеснких и еще кого-то было полезно, но остальное.... :))
     
  7. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    [​IMG]

    близнецы.
     
  9. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
    Когда Господу всё надоело, он сказал: "А ебитесь, как хотите", так появилось ЛГБТ. (с)
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    rgreat and Stardust like this.
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,816
    Location:
    РФ
    посмотрим додвигается ли. ибо только проект пока...
     
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    https://social.ridus.ru/blog/43525805441/Putin-otvetil-Eltonu-Dzhonu

    1. интервью Путина газете Financial Times, в котором тот в частности сказал:
    «Мы ничего не имеем против людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Дай бог здоровья, пусть живут так, как считают нужным. Но некоторые вещи для нас кажутся избыточными».

    2. возмущение пидора:
    «Я считаю двуличным, когда вы говорите, что вы хотите, чтобы ЛГБТ „были счастливы и что „у нас нет с этим никаких проблем“.
    Однако российские дистрибьюторы предпочли цензурировать мой фильм „Рокетмен“, удалив из него любые отсылки к тому, что я нашел настоящее счастье в длящихся 25 лет отношениях с Дэвидом и в воспитании моих двух прекрасных сыновей. Это похоже на лицемерие»

    3. ответ нормального человека:
    «Я здесь ничего не передернул. У нас, действительно, очень ровное отношение к представителям ЛГБТ-сообщества. Реально — абсолютно спокойное, непредвзятое», — продолжил Путин.
    Однако определяться со своей сексуальной ориентацией, по его словам, могут только взрослые люди, детей нужно оставить в покое. «Пять или шесть полов уже напридумали, я уже даже не понимаю, что это такое».

    может, проблемы перевода, конечно...

    Но я вижу уже давно ожидаемое: санчала - "оставьте геев в покое, мы боремся за свои права", а потом - "вы не делаете нас счастливыми!!!111".
    типичная бапская истерия.
     
  15. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Бляди, сэр... © :)
     
    rjack likes this.
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    "За что вы ненавидите пидарасов?"

    а за что их не ненавидеть?

    Из 9 новостей на сайте Tv2.today восемь новостей - новости как новости (где-то дорогу перерыли, где-то зам.губернатора из авто выкинули, где-то тарифы повысили),
    и 1 "новость" - это рассказ о том, как лесбиянка и активистка ЛГБТ сделала каминг-аут ...

    вот какого хуя??? что это, блять, за "новость", ёбанаврод? это ж блять реклама сплошная!

    я ещё больше стал ненавидеть лгбт... я им, пидарам, припомню всё - и завуалированную саморекламу, и троллинг, и вымученную обиженность...
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
    ваня!

    тебе они штоли порвали очко верхнево мозга?
    чо ты так невры тратиш не тудой?
     
    -tyt-- likes this.
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    Мне не нравится, когда шизофреники рекламируют свою шизу.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
    -Shai- likes this.
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
    пиши заяву Понтию Пилату прокурору Галилеи по месту жительства на предмет пидары атакуэ и СМИ рекламируют оный факт. Прошу разобраццо. Уверяю тя. Они тока и ждут такой заявы от неустановленного кол-во лиц.
     
  20. rjack

    rjack Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2002
    Messages:
    8,208
    Location:
    Актау, Казахстан
    Есть такая категория соседей - перфорасты.
    (с)