вот тут про геев (и иже)

Discussion in 'Off Topic' started by -kum--, Dec 4, 2013.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    на работе (в столовке) услышал обсуждение между двумя молодыми парнями "с правильными чертами лица" - вполне обыденное, нисколько не осуждающее, безо всякой негативной окраски - как геям нормально живётся в Сан-Франциско... причём это не одиночная реплика была, а сколько моё кофе заваривалось - столько и длилась "беседа". сначала было хотел одёрнуть их - мол, чё это у вас за тема такая. а потом "я всё понял"... пиздец. добрались, ссуки.
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    угу. а потом приходят некоторые и задают дебильные вопросы вида "тебя что, домогаются?", блеать...
    грешным делом вспоминаются скаклы и прочие гугеноты с их страусожопской методой вида "меня не уебали - значит везде все заебиззь"
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    единственным легальным способом ограничить распрастранение извращений - это применять УК РФ. Ты как и Гру настаиваешь на примении физического насилия?
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну, я ж не в коричнево-сотенном виде.
    "расстреливать" - это по суду, конечно. у нас суд назначает такое наказание? нет(пока). ну и вот. наказывать их таких - НАДО.
    и потом, не каждого же гея. а именно - пидарасов. ты ведь знаешь чем гей от пидараса отличается? и не в денежном плане. а я писал изначально - именно о пидарасах, в самом плохом смысле.
     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    твои слова интерпретируются именно в черносотенном виде;)
    ты наверно хотел про коричнивые рубашки упомянуть? если верить мемуарам выжывших , оные долбились не менее усердно чем современники в Гейропе
     
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    Предлагаю квалифицировать всю эту голубую движуху как "массовые сексуальные домогательства".

    Заявлять во всеуслышание о своей ориентации - примерно равно рассуждениям о цвете утренней мочи или вечернего кала. Это никому кроме производящего сии продукты и возможно его лечащего врача НЕ ИНТЕРЕСНО.

    Вот реально - этот гей парад вызывает эмоции примерно как если бы прошла демонстрация с ночными горшками использованными по назначению. Какая мне нахрен разница, равно как какая разница всем окружающим.
     
    mcgru- likes this.
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
    Пидарасы имеют право делать что хотят, пока нормальным эта содомия не мешает.

    Т.е. творить эту хуйню приватно.
     
    mcgru- likes this.
  8. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ну как бы и у натуралов принято творить приватно...
     
    SliceMaster likes this.
  9. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Ты только что описал принцип работы рекламы.)
    Только вот хрень-то в том, что реклама работает, проверено годами...
     
  10. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
    Но "обнимашки" и "целовашки" на улице для натуралов не возбраняются.
     
  11. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    Обнимашки-целовашки у натуралов ведут в конечном счете (теоретически) к продолжению рода, то есть выполнению своего природного предназначения. Целовашки-обнимашки двух деффачек могут означать что угодно, от обычных девчачьих
    отношений до гомосексуальных. Но, когда два мужика прилюдно начинают нежно гладить друг-друга за всякое - меня реально передергивает. То есть, если мне скажут - "А вот ты в курсе, что Петя и Вася - геи?", я пожму
    плечами и отвечу - "И чо?", но если Петя начнет на глазах у всех хватать за жопу Васю и целоваться с ним в засос или еще как - первая реакция будет - "Вы чо, ебанулись оба-два наглухо?!"

    Личная жизнь - она личная. Я много раз говорил, что индифферентно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией. Это их дело. Но бравировать такой ориентацией, выставлять на показ, тем паче навязывать такое как норму - нет, это неправильно.

    Дети через жопоеблю не родятся. Да, у нас сформированное христианством восприятие гомосексуальности, а оно в свою очередь базируется на древнеиудейских нормах. У древних греков и поздних римлян с этим делом было попроще, а учитывая что человек (как биовид) - тварь в принципе бисексуальная, то наша нынешняя гетеросексуальность (как норма) - сформирована именно по большей части релизиогными нормами. Считать предков дурнее паровоза - не стоит. Они оформили запрет на однополые отношения неспроста, а именно во избежание распространения таких вот "легких форм удовлетворения половых потребностей без необходимости нести ответственность за жену, детей, семью..."

    Это мое личное мнение, это я не цитирую кого-либо, просто мысли вслух.

    В целом же - однополые отношения есть отбраковка - и именно по этому, я категорически против разрешения иметь детей гомосексуальным парам. Усыновление там, ЭКО для теток и т.д.

    А если тетка все-же не настолько гомосексуальна, что вполне себе может зачать естественным образом от мужчины - тогда речь идет о бисексуальности и скорее всего "наведенной". Парадокс.

    При любых раскладах - гнобить людей только за то, что у них ориентация не такая - нехорошо. Но как показывает текущая ситуация, если их не гнобить - часть из них оказываются не тихими-мирными геями, а злобными боевыми
    пидарасами.
     
    rgreat likes this.
  12. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,521
    Location:
    Ingermanland
    Интересно, а если женщина-гомосексуал сожительствующая с другой женщиной, забеременеет естественным образом, насильно прерывать беременность или изымать ребенка после рождения?
     
  13. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
    Экий ты злой.

    Родителей записать биологических.

    А опекунство - это отдельная тема.
     
  14. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    Значит она бисексуалка, а это "немного" другая тема, я ж уже вроде говорил.
     
    mcgru- likes this.
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    Жена: - хозяйственное мыло и верёвка в ванной на полочке!
     
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    [​IMG]
     
    Siddha likes this.
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    доступ к видео ограничен
     
  19. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    полную версию где клоуны хамят и нарываются уже закрыли +18, а порезанную и перемонтированную, где непонятно с чего их бить начинают, детям оставили...
    :facepalm:
     
    Last edited: May 18, 2021
    Flk likes this.
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    пидарасы. готов таких пиздить.