вот тут про геев (и иже)

Discussion in 'Off Topic' started by -kum--, Dec 4, 2013.

  1. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    А к вам лезли? Ко мне за всю жизнь только один раз в общаге в Москве лет 25 назад позаигрывал какой-то актер кино и больше никто никогда не лез :). А чем гей-парад-то к тебе лезет? Ну идут себе рядком пидорки, ну и пусть идут. Или ты такой привлекательный, что мимо не проходют, целоваться лезут?:)
     
  2. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,169
    Location:
    Деревня
    Re: вот тут про геев (и иже)

    Наверное будет топик за табак. Выборы лучшего трубочного, сигар и просто за беломор фабрики урицкой.
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Как бы сказать... вызывает похожее отвращение как если бы ссали на тротуар.
     
  4. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Ну так они же не ссут. Идут себе, развлекаются сами и других развлекают. Я вот почему-то не боюсь, что сын увидев такой парад вдруг пидорасом станет. А ты боишься?
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,049
    Location:
    Russia
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Я хочу чтоб ни я ни мой сын этого и не увидели.
    Впрочем как и маршей зоофилов, некрофилов, педофилов и прочей противоестественной похотливой пакости.
    Я вообще к парадам уродов отношусь отрицательно.
     
    Last edited: Dec 9, 2013
  6. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,124
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Ну чего там в Украине?

    Будет модельером, но при этом "всё как у людей: жена, дети, любовница" (с) :)

    Которое активно пропагандируется.
     
    Last edited: Dec 10, 2013
  7. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,124
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Ну чего там в Украине?

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,460
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    ээх...такой большой мальчик, а так ничего и не понял в жизни.
    объясню...попробую..в жизни есть порядок вещей. он во всем. этот порядок он такой потому что он естественный. а пидарасы те кто хочет изменить мир на противоестественный. то есть не по человеческой и ни божьей природе. тут дело даже не в том куда суют хуй. а главное - зачем они суют не туда. тут важна мотивация. а мотивация направленна на разрушение человеческого естества.
     
  9. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    А порядок вещей естественный кто устанавливает? И чего ты решил, что пидоры хотят изменить мир? Они просто другие. Не такие как большинство. и про мотивацию на разрушение человеческого естества ты мощно задвинул, но боюсь большинство пидоров об этом понятия не имеют. У них просто половое влечение своеобразное.
    Совсем недавно естественным порядком было замочить кого-то в ответ на косой взгляд...
    Про божью природу я вообще молчу...
     
  10. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: вот тут про геев (и иже)

    Педики требуют повышенного внимания к себе потому, что это единственный способ для них пополнить свои ряды. Поэтому всякий говнофильм, который никто не собирается финансировать, "неожиданно" получает второе дыхание после изменений в сценарии и появления рекламы пидорастии. А ихние "ничего страшного" -- это чтоб все расслабились, и у детей пубертатного возраста появилась возможность смотреть всякую девиантную хуйню. Это при том, что именно в этом возрасте гормональные бури в организме только и ищут какого-то выхода, и происходит главное формирование сексуального поведения на всю оставшуюся жизнь.
     
  11. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: вот тут про геев (и иже)

    А что делать тем, для кого это зрелище эквивалентно параду прокаженных? Вызывает точно такое же отвращение. Что за ебаная логика? Пидорас без парада проживет запросто, но ему парад разрешают, не смотря на то, что у окружающих это вызывает рвотный рефлекс. По такой логике пидорас является более ценным гражданином, ибо его "хочу" перевешивает "уберите это к ебаной матери с глаз долой" всех остальных, которых в количественном соотношении в сотни и тысячи раз больше.
     
  12. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Re: вот тут про геев (и иже)

    Ну дык в этом-то и вопрос, что парады проводят для того, чтобы через пару лет они перестали вызывать рвотный рефлекс, и к людям начали относиться безотносительно к их сексуальной ориентации.

    З.Ы. Как-то в Сан Франциско на набережной я увидел парочку геев. Был прекрасный солнечный день. Красивые яхты на пирсах, везде отдыхающие прогуливаются, птички поют и идет эта парочка за руки держатся. Они были совершенно счастливы. И никто на них пальцем не показывал, в кусты не блевал, даже мне было не противно на них смотреть...
     
    Last edited: Dec 10, 2013
  13. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    А не могли бы они свое своеобразное половое влечение оставить себе, а не пропагандировать в средствах массовой информации?
     
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,460
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    оставлю-ка я все без комментариев....%)
     
  15. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,124
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    Если бы они не хотели "изменить мир", то и реакции такой бы не было. Здесь в том числе. Причем подход у них, как если бы дальтоники стали запрещать красный и зелёный цвет. "родитель 1" и родитель 2 это как?
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: вот тут про геев (и иже)

    А не задумывался ли ты - нафига вообще нужны браки?
    А в церквах (христианских, мусульманских, иудейских, буддейских) - еще и "на небесах скрепляют узами брака".

    Брак - это союз мужчины и женщины. Во многих странах законодательно закрепляется право унаследования имущества в первую очередь супругом.
    Насколько я наслышан, гомики чувствуют себя ущемлёнными в правах именно изза того, что если один "партнёр" умирает, то другому в наследство ничего не перепадает. И поэтому они троллят церковь и общество, выдвигая требования узаконить однополые браки... Вместо того, чтобы уладить этот вопрос через нотариусов, выписывая завещание, име, видиет ли, это неудобно, и им хочется чтобы "как у нормальных"... Но они ведь сами выбрали себе НЕНОРМАЛЬНЫЙ образ жизни! Херли теперь приводить всё к нормальности?
    В общем, пидарасы хотят жить по-комфортнее, за счёт наших нервов, играя на них...
    Хотят и рыбку съесть (быть как все), и на хуй сесть (быть не как все).

    Оранжевый, даже Великий Пу уже высказывался с высоких трибун - всем пофиг на однополых (пусть долбятся куда угодно, в своей спальне), до тех пор, пока они не начинают рекламировать свой образ жизни.
    Попробуй еще раз поднапрячься и хотя бы еще чутка выдавить опильсинового сока из своей головы - Что бы было, если бы гомики шли демонстрацией в поддержку "своих прав", ОДЕВШИСЬ НОРМАЛЬНО ? Ну, максимум как себялюбящие метросексуалы. Что, меньший эффект был бы от их акции протеста? Отнюдь.
    А фигли тогда с флагами и прочей рекламной атрибутикой по улицам шататься?
    Ну давайте тогда разрешим и шествия наркоманов-наркодилеров? А что? тоже права, блять, их нарушаем - ну если хочет чел колоться - пусть колется! Пусть пройдутся по улицам с флагами, со шприцами, прилюдно забивают в беломор укроп и прочее... Объявим всенародный праздник любви к таджикскому маку! И пусть херачит реклама водки и пива! Типа, человек в 18 лет уже совсем взрослый - он уже сам за себя решает!

    Так, по-вашему, по-оранжевому, можно?

    Или специально, или в силу опильсинов, ты всё время показываешь своё непонимание.
    Ни я, ни airty, ни великий Пу не ненавидят гомиков за то, что они сами с собой делают. Пусть делают это в своей спальне и никто им ничего плохого не скажет (максимум плечами пожмут или у виска покрутят). Точто так же, как ТЫ СКРЫВАЕШЬ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА ЧЕМ ТЫ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ ЗАНИМАЕШЬСЯ В СПАЛЬНЕ - пусть и они скрывают свои оханья.
    Скрываешь ведь? или у вас стены стеклянные?
    А зачем скрываешь? Боишься "рекламы"?
    А херли тогда защищаешь рекламу гомиков? Ты уж будь последовательнее тогда. Или опильсины мешают?

    Ну идут себе наркодилеры, ну и пусть себе идут.. Они ж не лезут со шприцами...
     
    Last edited: Dec 10, 2013
  17. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: вот тут про геев (и иже)

    [​IMG]
    ;)
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,276
    Location:
    Tomsk, Russia
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    А я уже боюсь... :eek:
    родитель1 и родитель2 тоже не боятся, что их сын геем станет. Вот и возникает такой вопрос - может ты сам... того ... ?

    :dunno: уж не знаю что и подумать...
     
  19. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Ну чего там в Украине?

    Дак там кого ни возьми все заднеприводные D&G к примеру уж куда более явно само название :D
     
  20. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Re: Добро пожаловать в наш Workshop

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Латентная_гомосексуальность
    ;)