вышла новая версия 1.67R2

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by hardy, Mar 30, 2009.

  1. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,251
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    А B25H с некоторых пор вообще стал бесполезен... :(
     
  2. Kiev

    Kiev Well-Known Member

    Joined:
    Mar 30, 2009
    Messages:
    414
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Вообще-то, весьма неудачный подход - ухудшать игровые характеристики. Игрок, который было получал удовольствие от процесса бомбления в 1.66 в 1.67 стал ругаться матом. Потом ушёл. Сейчас вернулся. Что имеем с бомбами сейчас: можно бросать с 12 километров - всё равно 30 кг попадёт в мышиный глаз. Такое бомбление ТОЖЕ ухудшает геймплей. Идеальный баланс между высотой сброса и разбросом был, на мой взгляд, в 1.66 - Там всё же существовала некоторая небольшая вероятность того, что одна - две бомбы лягут с недостаточной энергией взрыва. И адреналин пёр будь здоров. И у противоборствующей стороны появлялся небольшой шанс за счёт реапа сохранить поле после ожесточённой схватки. И возрастало драматическое напряжение у атакующих. Сейчас такая возможность нивелирована. Адреналин сидит и не пистит. Буфф (ред) летает себе на 9500м, до него высунув языки пиздячат голдовские эстрибители, пока они туда добираются буфф закрыл поле и спокойно сваливает на свою территорию, уводя за собой парочку с высунутыми языками. Этот вариант разброса - перебор. Не в зоне оптимума. Вот Сонар писал несколько постов назад, как можно "ухудшить" ситуацию с ракетами. А нельзя ли придумать, вместо того, чтобы ухудшать что-то - как улучшить ассортимент возможностей противоположной стороны, для того, чтобы компенсировать возникшее преимущество оппонента? В этом случае произойдёт не ухудшение геймплея, а его улучшение. Вот есть прекрасный вариант для бомбардировщиков на сервере табахост - давать буффам вингманов. Отличная идея. Почему её отвергли?

    ОЧЕНЬ СТРАННО.
     
    Last edited: Apr 12, 2009
  3. Kiev

    Kiev Well-Known Member

    Joined:
    Mar 30, 2009
    Messages:
    414
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Вот, пару дней назад.вылетаю на тайфуне - убиваю над полем в одном сорти He177, Ju88 и Ju52. Потом лечу на B24 - 2 x 190 и 109. Потом на Pe8 - 109, 190 и КИ44. И ещё нормально смог отбомбиться.

    Лафа!
     
    Last edited: Apr 12, 2009
  4. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Я тут недавно слышал 1 товарищ на первом 110г (37mm) 8 ли за вылет грохнул :)
     
  5. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,454
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Тут еще качество перехватчиков. Не очень мягко говоря. Раньше меня на пе-2 могли сбить так, что и отто пикнуть не успевал.
    Недавно кила за бофайтера получил летая на юшке. Бомбили с Дринком биг. Сделали по одному-два захода. Появился этот красавец. Сбивает Дринка идет ко мне. Я понимаю - тапки. :fly2: Решаю продать свою тушку подороже. Уворачиваюсь от лобовой,зависаю и пролдетающий бофайтер огребает от оттосов. Визуально у него потек фуел из обеих плоскостей. Че там еще ему стрелки отгрызли не разобрал. Бо разворачивается. Я пикирую вниз сбрасываю бомбы куда попало. - все фитер выполнил свою задачу. Но ему же надо убить! Дважды уворачиваюсь от атак. После второй атаки бофайтер ныряет в воду даря мне килл. :rolleyes:
    И началась словесная война. Я читер и т.д. и т.п. А всего-то вывернутый раддер и скольжение на крыло. :cool:
     
  6. Kiev

    Kiev Well-Known Member

    Joined:
    Mar 30, 2009
    Messages:
    414
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Ну, это от мозгового бессилия и мужской слабости... :D
     
    Last edited: Apr 13, 2009
  7. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    нет, на эфке. только двадцатками и семерками. иногда только семерками.
     
  8. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,454
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    bimbom, а прикольно 88 вертится?:flyer: вроде и дудок на темпесте много и калибр хорош, а юнкерса не ужалил. :dura:
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,768
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    у мя личный рекорд убиенных жучек где то стока же. Даже за рекорд стыдно как то. Нет ничо проще как свалить Жу в лоб в упор большой струей 12 мм. Вот такое же кол-во бонберов свалить это тока 30 мм надо юзать и с превышения разгоняццо.
     
  10. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,768
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    в свое время легендарный odi из ЖГ13 был практически неубиваем на 190-ом изза умения делать перевороты на горке и скольжение. А уж разгонятся на 190 кажный дурак могет :)
     
  11. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    А притом, что это был A4, то просто класс.
    Правда я чё-то с мышой да коэффициентами накосячил, трудно точно цель в прицел положить, но ты вертелся отлично ? засветил мне 17х12+16х7 (в основном в фуз), выбил бензин, масло и движок, да и крыло позеленело. Я то сел, а вот от лео тебе килл прибыл.

    А было б у вас народу побольше (а не трое), вы бы и ф1 капнули бы.

    В общем, техника в правильных руках при грамотном исполнении выполняет все задачи.
     
  12. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,454
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Знаешь почему не капнули? Дринк убьет конечно. Но я тупил вчера по-черному (невыспался и жрать хотел). Короче после того как мы закрыли, поднял я с ЦВ автобус. Прополз мимо ф3 и шел параллельно с конями к ф1. Подлетел сел порулил к башне. Вот тут и заглючил. У меня на джое две раскладки. Боевая и взлет-посадка. Курок при первой сброс бомб/труперов, при второй тормоза. Заходя на посадку я заранее открыл двери. А вот раскладку на посадку не переключил. Ну ессно и зажал курок для торможения. И пошли мои десантники погибать выпрыгивая из рулящего Юнкерса. Матерясь на слабые тормоза кое как остановился. Оставшиеся в живых три десантника спокойно вошли в башню.
    Надо сказать вчера я еще раз глючил. Закрыл с ЦВ Ф4 подрулил на автобусе к башне и вместо того чтобы нажать ?Е? для выключения движков бодро набрал ?/? ?.? ?E?. Попялился на корабли ордера и пошел с Дринком брать Ф21.
     
  13. Kiev

    Kiev Well-Known Member

    Joined:
    Mar 30, 2009
    Messages:
    414
    Re: вышла новая версия 1.67R2


    Результат этого тода - 8:1 голды в жопе.
     
  14. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Я бы поучавствовал :)
    Было-бы кому всё настроить...
     
  15. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Если сейчас поменять всю технику у редов на голдовскую будет тоже самое:)
    И может сравнить количество сбитых с обеих сторон?
    Голдам нехватает маньяков:D
     
  16. Kiev

    Kiev Well-Known Member

    Joined:
    Mar 30, 2009
    Messages:
    414
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Эту фразу без 2 литров водки я осилить не способен.
     
  17. demian

    demian Well-Known Member

    Joined:
    Sep 14, 2006
    Messages:
    917
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    WOW, laGG is a little too good%)
    turn, and roll rate at hi speed, hmmm, even with hvy 23mm ...:joystick:
     
  18. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,278
    Location:
    Birusinsk
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    li2 голдам ju52 редам )))
     
  19. Пиллот

    Пиллот Well-Known Member

    Joined:
    Nov 29, 2008
    Messages:
    480
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    ...
     
    Last edited: Jul 14, 2016
  20. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Re: вышла новая версия 1.67R2

    Присоединяюсь к голосу пиллота, поймать мг151 щас реально нестрашно. Я понимаю, что у хиспаны снаряд тяжелее, но разница между типичным эффектом от попадания этой самой хиспаны в Х-стаб с Д2 и моей поней, которая выдержала такое попадание от 190 вообще без последствий это как-то совсем жопа. И если б это был исключительный случай, а то ж регулярно.