грядущий ланчер 1.682 или 1.69

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -exec-, Feb 1, 2011.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: грядущий ланчер 1.682 или 1.69

    38г вместо ф же!
     
  2. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Re: грядущий ланчер 1.682 или 1.69

    Ага, точно, а что насчет http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=39016
    ?
    А то я полетал опять в оффлайне птиц, и если б мне предложили ту ФМ даже вместо всех остальных фич фх вместе взятых, лично я бы даже не задумался. И, подозреваю, не только я.
    А уж если можно что-то перенести - джипов там, говеры, инженеров, бонберов, загрузки, какие-то из самых последних файтеров - это вообще мечта.
     
    Last edited: Apr 3, 2011
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: грядущий ланчер 1.682 или 1.69

    ты не пробовал wb2.70? может ещё более весело?
     
  4. gil---

    gil--- FH Beta Tester

    Joined:
    Nov 11, 2006
    Messages:
    1,977
    Re: грядущий ланчер 1.682 или 1.69

    Нет, не пробовал, это искать, ставить отдельно, а 2.77 у всех всегда под рукой, в любой момент каждый может запустить и сравнить, ты, кстати, сам давно их пробовал? Если давно, то обязательно попробуй ;).

    Но вообще ничего веселого, это печально, ФХ — безусловно большой шаг вперед в плане набора самолетов, досупных загрузок и серверных фич, (и за это всем причастным пожизненный респект), но очевидный шаг назад в плане ФМ.
    Очевидный не только на субъективном уровне, это можно строго обосновать вполне объективными цифрами.

    Вопрос в том, есть ли возможность хотя бы частично совместить позитивные стороны ФХ с преимуществами оригинальных птиц. Потому что те птицы с загрузками, бонберами и серверными прибамбасами из ФХ были бы куда лучшим вариантом, чем продолжение линии 1.6хх.

    Это, конечно, мое личное мнение, мне приятность и правильность ФМ намного важнее возможности полетать на какомнить экзотическом крафте, по-хорошему это вопрос для голосовалки, но я не знаю, реализуемо ли это в принципе, поэтому пока не вывешивал :dunno: .
     
    Last edited: Apr 4, 2011
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: грядущий ланчер 1.682 или 1.69

    это можно подтвердить только сравнением графиков самолётостроениессср/spitperf с графиками 2.77r3 и графиками 277r3+fhl1680.

    можешь выбрать спитфайры - их мало кто трогал. во всяком случае 1а, 9е (сменены пулемёты для 9ц), 14е.
    так же 109г-6, як-3, ф4ф, я полагаю.
    куда делся оригинальный 5ц не уверен - то ли 5б, то ли 5ц.

    если окажется, что графики 2.77r3 вернее, чем графики 1.680, то идею стоит обдумать.

    раз уж ты говоришь про объективное совпадение с реальными графиками. это не "можно доказать", это "полагается доказать".