инвалиды-таранщики!!!

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by JGr124_LT, Mar 25, 2009.

  1. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    +1
     
  2. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    у каждого свой фан(с) учите... Значит плохо уворачивался. Вон, mit-x- прилетел на поле, сбросил десант, покрутился с ястребами, и СЕЛ. На жучке. Ы? А красных в тот момент было больше, и они орали и про бетонную жучку, и про невидимок труперов...
     
  3. SG2_Wasy

    SG2_Wasy Well-Known Member

    Joined:
    Aug 7, 2007
    Messages:
    295
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    +1
     
  4. JGr124_Barakuda

    JGr124_Barakuda Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Таганрог
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    и что? я так же прилетел и скидывая десант успешно уворачиваясь от чайки и нескольких красных и потом сел, и тут так же уворачиваясь от лавки и спита, то что mit-x не таранили после - знач не было среди тех красных сирунов не более, или ты по прежнему включаеш простого деревенского парня и не понимаш разницы в увернуться от очереди сделав ее или мимо или размазанной не критичной для тебя или на неповоротливой жуже увернуться от истребителя которой спецом тебя таранит? не надо сказки тут рассказывать.
     
  5. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Пара-тройка вопросов?
    1. Когда ты шёл на поле над которым вражеские истребатели ты рассчитывал выжить? Не выгрузить десант, а именно выжить?
    2. Ты считаешь, что после захвата поля "война кончилась", что-то поменялось?

    Товарисчи, ну будьте вы терпимее к тому что Вас убивают.

    Я почему тут распинаюсь. Свои двойные стандарты вы тянете на ФХ, а это зло. С одной стороны, вы "цените виртуальную жизнь", а с другой хотите крикнуть "я в домике", и чтобы Вас никто не тронул, и сохранил за Вас Вашу виртуальную жизнь. Ну вот честно, ну что поменялось с захватом поля? Смысл убить транспорт пропал? А откуда Вы знаете какой смысл в свой вылет вкладывал пилот, Вас таранивший, какие цели ставил перед собой? Факт в том, что рядом с Вами есть враг и он может Вас убить. Точка.
     
  6. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Баракуда да забей, мы по моему о разных вещах говорим.
    Хотят быть сирунами, флаг им в руки и транспорант меж ягодиц.
     
    Last edited: Mar 26, 2009
  7. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ты не в курсе - перед вашим подходом я висел над филдом, ждал жужу в компашке с двумя мессами и одним лаптем. Которых и обстреливал по мере сил, попал, не попал - хз, а потом одну жучку, которая начала десант скидывать - вас там двое было, ты в курсе? - завалил и начал рубить десантников, которых она успела скинуть, када мне на шесть уже ЛТ сел - но пох, шанс был труперов перебить. Шо там лавка внизу делала, я хз, как-то она быстро пришла и пропала. Так шо не на десанте я бк убил. А потом перед носом тебя увидел и сообщение шо ты поле взял, и все зря. А патрон уже не было.
    Шо тебя больше задело, шо я таранил (причем сам живой остался, так шо нащет похуизма на виртуальную шкурку ты не прав), или шо таранил после взятия поля? А если бы просто сбил после взятия, это было бы не от злобы, так? Или это тоже считается по-пацански подосрать, типа, ну нахуа сбивать такси если поле все равно взято? Ты меня тоже как-то сбил на глиссаде, када я на спите без двигла уже садился - это тоже кое-где моветоном считается, мне теперь тоже орать шо это по-пацански? А ведь будут такие шо и про этот случай так скажут.

    Вон на Винни чел устроил разборки почему крафты без двигла добивают, это не по джентельменски. А у кого-то еще какие представления. Где общий знаменатель, чтобы никто не чувствовал свою игру испорченной? Если чел отлетал, никого не сбил а его все сбили, у него тоже ощущение испорченной игры. И что теперь, не сбивать?

    Короче, считай как хочешь.
     
  8. JGr124_LT

    JGr124_LT Active Member

    Joined:
    Feb 11, 2009
    Messages:
    44
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    to Gena!!!
    Лавки той след простыл, её убили))))
     
  9. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Ну теперь я понял. Особая обида была не в самом тарене, а в том, что таранили(сбили) уже после того как "отбомбился". Ну на моей памяти в WB было что то вроде соревнования кто убъет жучку и пофиг, что поле уже захвачено, если не успел выйти, ССЗБ. А чем сбивать оружием или своим самолетом, до сброса или после, до взлета, во время или после посадки до остановки совершенно не важно. Именно в этом отличие всех сетевых проектов от онлайна.
     
  10. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    ЛТ.
    Я так и подумал. Када я наверх от вас начал уходить, а потом лавка мелькнула и вы резко вниз пошли явно за ней, я вздохнул и начал жужу выглядывать. Мля, еще не вижу нихрена из-за пива, одну выглядел, а вторую вишь, пропустил.

    Ё, парни, я не считаю шо сдела шо-то зазорное, но если б знал шо вы так расстроитесь, ей-богу, не таранил бы тока из-за этого.

    ЗЫ А, еще вспомнил, один месс зачем-то сел на поле еще до того как его взяли, и сидел там - хз зачем, но я на него повелся и пошел вниз, а понял шо это не транспорт када он уже весь прицел занял. Ну не пропадать же добру, дал по нему из всех дудок. Это к вопросу куда бк делось.
     
    Last edited: Mar 26, 2009
  11. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Это они ещё, поди, сэлфбомберов не видели. И кстати, я подозреваю, что товарищи не в курсе, что за вылет на Ли2 на ВБФХ дают ноль целых хрен десятых скоресов и всё делается на чистом альтруизме.
     
  12. 23AG_Black

    23AG_Black Well-Known Member

    Joined:
    Mar 5, 2009
    Messages:
    161
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    А это что за зверь такой?
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    вообще да.. Сколько я во флеймах в дженерале не участвовал, не помню тоб ктото жаловался что его жучку сбили де после захвата поля...
     
  14. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Некоторые товарищи, не будем показывать пальцем, специально таскают с собой последнюю бомбу, чтобы, будучи сбитыми сбросить её под себя и килл отошёл серверу "killed by ack".

    Прикинь, лезешь за бомбером на 9к, сбиваешь его кое как, получаешь кучу повреждений садишься радостный. А в киллах у тебя 0. Сраньё ближнему из чистой любви к искусству. И ничо. Ну если мудак, ну что банить его за это?

    П.С. Причем надо понимать, что если бомбер падает в сторону поля, то сброшенные веером бомбы имеют не нулевую вероятность попасть во что нибудь полезное. Но его (бомбер) убъет точно также. "Не судите" в общем...
     
    Last edited: Mar 26, 2009
  15. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    хыыы.. это разные миры. Забейте. Сытый конному не пеший (с)
     
  16. JGr124_Barakuda

    JGr124_Barakuda Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2003
    Messages:
    96
    Location:
    Таганрог
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Гена бухать надо меньше, жужа была только одна и это был я, по моим паратруперам ты стрелял, других не было, меня непосредственно ЛТ прикрывал, ты подход проипал крутясь с кем то наверху.
     
  17. Gena

    Gena Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2009
    Messages:
    324
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Я конечно бухой был но не до такой степени, шобы одну жужу с двумя перепутать. Одну над самой землей накрыл хорошо, со всех дудок, перед самым Т, она тока пару десантников скинуть успела - как падала не видал, под капот ушла, но через пять сек выкинуло сообщение шо самолет противника уничтожен, какой-то парень, не видел его раньше, на К кажется ник. И тада я расслабился - жужа-то убита - и начал долбить десантников. Убил пару-тройку, думаю, хватит - все равно ведь тот камрад не успел выкинуть много. А тут на тебе - еще один, и тут еще одна жужа перед носом.
     
  18. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Таранили, тараним и будем таранить. Раз допустила прикрышка таран такси- значит куевая прикрышка. И не важно когда таранили - до или после сброса. Не нужно никаких санкций и преследований за таран.
     
  19. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    И про дым с лампочками лучше забыть.
     
  20. JGr124_boRada

    JGr124_boRada Well-Known Member

    Joined:
    Jan 17, 2009
    Messages:
    490
    Re: инвалиды-таранщики!!!

    Это ты погорячилась. На спор прорвусь и протараню три раза из трех. Количество прикрышки роли не играет. Хоть 10, хоть 20. Причем если больше, то еще проще.
    Хотя таран по медоксу - очень странная штука - кто развалится еще не ясно.