лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

Discussion in 'Humor' started by AlexGuns, Feb 2, 2004.

  1. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    вступлюсь, пожалуй.
    ни хера не одно и то же.
    хуеву тучу раз в жизни видел людей с такой психологией.
    при опасности - сваливают в первую дудку.
    когда чувствуют за собой толпу/поддержку сильного наглеют и борзеют.
    шакалы, одним словом.
    ты - такой???

    и что-то мне говорит, что братка вы бы не тронули...
     
  2. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    ну и хуйли ты сюда тогда вылез, если для себя ничего не нашёл?..

    мозг - жри арехи. говорят помогают. ;)

    ps. теперь я знаю что хранит твоё подсознание - отрезание ушей школьникам. но так как ты обычный йеблан, то ты не можешь это сделать потому что ссышь ментов. побольше бы таких мозговитых креативщиков как ты - мир бы проснулся.
     
  3. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Блин... Ну народ не будте такими душными.

    Почему в фильме "Убить Билла" когда шериф над полудохлой труман говорит "-Блиа.... Эта хуесоска ещё жива??" Весь кинотеатр начинает ржать, не задумываясь о моральной стороне этой шутки? Им смешно, они смеются... они не парятся всякими глупостями.

    Вот я прочитал этот чатлог, мне было смешно.. я понимаю что жёстко, но смешно :) Чувак над ней откровено прикалывается, тока она настолько тупая что этого понять не может. Мне что стыдно должно быть от того что для меня эта история смешная??? Типа посмеялся, а потом "- Ну блин.. ну что ж это я... разве так можно.... мааааартааааа ........... :~~~~~~("

    Это то что касается истории.

    Что касается немого дятла. Дык нам тогда было то лет 12-14, ему уже лет 25 было. И глухонемые это не какие нить дауны или имбицылы это здоровые люди которые не могут слышать и говорить. Дык вот он нас переодически ловил и пиздил... И пиздил не слабо, я не зря сказал что он был злой как сука. Вопросы по поводу братков ещё есть?? Что вы меня пристыдить хотите что типа над глухонемым издевались, а вот над кем то по имени "браток" слабо :) Что за бред??? Вам неслабо?? :) К чему был этот вопрос?

    Да и сами подумайте...... Сажать братка в лифте резона нет, он спокойно вызовет аварийку и его через 20 минут из лифта вытащят. В чём тут прикол??

    Я вообще в детстве много хуйни творил :) Сейчас было бы стыдно, тогда было прикольно..... При том уверяю вас посадить глухонемого в лифте это не самый жёсткий прикол из моего детства. Может кто то хочет похвастатся тем что он в детстве в пиджачке с бабочкой ходил и на скрипке играл?? Ну wtg смычёк вам в жопу и медаль туда же... :p Удачи :cool: Народ без обид.. просто по моемы вы тупите
     
  4. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    они не просто тупят - они едут по монорельсу :D
     
  5. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    походу у нас разные понятия о юморе,и переубеждать друг друга нам бестолку-серавно кажный присвоем останется...
    херово что ЭТО прочтет 14 летний обнюхавшийся оболтус и скажет "КРУТО!Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!". Пойдет спиздит собаку у бабки соседки,запинает её и начнет звонить. шутить бля.

    2випер: все мы в детстве хуйню творили, жалко что не было того кто мог нас остановить,обьяснить ДО,а не после... и жертвами таких тупых шуток обычно становится безобидные люди... и только потом понимаешь что на их месте может оказаться близкий тебе человек.и тут уже не смешно.
     
  6. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Почему ты такими вопросами на задаешся когда читаешь другие темы этого форума??? Я сейчас не буду замаракиватся и искать, темы которые 14 летний обдолбаный аболтус может прочитать и принять как руководство к действию, после чего многим будет хуёво. Но я думаю ни у кого нет сомнений что таких тем на нашем форуме хоть жопой жри. Хотя если ты неврубаешся о чём я тебе говорю, то я тебе найду темы которые людям не дистигшим 21 года по твоей логике вообще категорически запрещено читать в том числе и законом.

    Тебе ни кто не мешает открыть организацию типа "Продвинутые Мега-Октябрята" и бороться с грязью не только в интернете но и более глобально, например стирать пошлые надписи в лифтах и на заборах, приковывать себя к мавзолею с требованием отменить вечерний показ Терминатора-1 и т.д. То чём ты тут сейчас занимаешся это обыкновенное пиздобольство...


    А-а-а-а-а-а-а пиздец !!!! ТЫ открыл мне глаза !!!!!!!! В этом мире так много говна, подлости и жестокости...... Как жить... как жить....

    ЗЫ: Завязывайте параноить.

    ЗЫЫ:
    Научился ёжик жопой дышать,
    Сел на пенёк и задохнулся.
    Не смешно. Зато про войну. :turret:
     
  7. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Ганс, у тебя с личной жизнью не ладится? Баба ушла? Запор? Геморрой? Похмелье всю дорогу? Почему из тебя одно говно льется последнее время? Причем льется без разбора, на любого, кто рискует показать несогласие. Заметь, ты первый начинаешь, и все не можешь остановиться, пока последнее слово, пахнущее выгребной ямой, не останется за тобой. Остынь, пАдонок.
     
  8. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    гыгы
    я щас расплачусь от такой несправедливости :D

    ps. особенно порадовала фраза "на любого" :)
    pps. на то они и дятлы чтобы их чморили =)
     
  9. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Ну это каждый сам себе определят что ему можно, на чем остановиться и где его собственная планка. Так... твою планку я уже вижу.
     
  10. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Давайте сделаем в форуме раздел "Black Humor".

    Ганс, а ведь и правда! Ты тут тред какой то начал и понесло... :)
    ЗЫ Я долго вкурить немог: что есть Сферические парнокопытные. :)
     
    Last edited: Mar 4, 2004
  11. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    стоит ли считать анекдот про йожика, который задохнулся когда присел, чёрным юмором? кому жалко йожика? кто хочет перевести его семье банку маринованных желудей в сметане?
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,416
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  13. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    вопрос некорректен из-за отсутствия дисера.
    следовало спросить "какой адрес?".
     
  14. --FFly--

    --FFly-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2001
    Messages:
    4,058
    Location:
    FarWestSiBEER, Yaroslavl
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    мдя...
     
  15. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    а чего все так разволновались-то? по мне дак обычный фильм ужастик- только короткометражный на который можно посмотреть со стороны и тогда видишь полного психа в главной роли ("сергей") и в определнный момент чтения всплывают некоторые нелепости которые вызывают улыбку (у меня улыбку - ибо мне не очень нравятся ужастики).
    И то что подобный рассказ вызывает улыбку или смех - это по моему ни какая не патология :). Могу привести пример в пользу чувства юмора:
    Я часто слышал (от разных людей у которых есть знакомые у которых есть знакомые ит.д.) что люди работающие в психушках рассказывают массу историй которые "выдают" потоянно проживающие в оных заведениях. - честно скажу - многие истории вызывают смех - а ведь по сути это смех над бедными человеками которые просто больны.
    а если углубляться еще дальше в разбор юмора - то можно сказать что вообще не существует ни чего смешного ибо все что человек считает смешним - является по сути либо тупизмом, либо жестокостью, либо...,либо... и так до бесконечности - каждый сможет найти в области юмора что-то что ему не нравится - и выдать общественности что это отстой а не юмор. А теперь представим что человечество приняло к сведению все подобные высказывания и как результат перестало смеяться вообще (слава богу это нереально :) ).
    Ганс преклоняюсь перед твоим терпением - столько времени пытаться объяснить что это просто хохма про шизофреника (или другой взгляд про пАдонка :) ) это мне было бы не по силам :). он чем -то напомнил фильм где у чувака был список на стене с озаглавием " Убить Первым!!!"
    А! я понял все уже давно все поняли - просто специально флейм здесь разводят для того чтобы запутать МЕНЯ! АААА!!!! потому что столько времени переливать из пустого в порожнее это не реально :) наверняка уже все догнали про все просто не хотят признаваться - т.к. уже высказали свою точку зрения и теперь хоть потоп надо ее доказать :D
    за сим откланяюсь :) давайте еще сюда что-нить смешное про то как я тут ниправильно все сказал...
     
  16. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    "Отцы и дети" все в школе читали? :D
    Римейк, бля :rolleyes:
     
  17. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    кошек вообще руками или ногами бить нельзя - можно только газетой и желательно не до смерти :) (ну т.е. похлопал слегка - они это быстро догоняют в чем дело) ибо если руками - то они мстить будут.
    моя кошка ссала в ботнки моему брательнику - за то что он ее мучал. перестал мучать, подружился и она перестала ссать.
     
  18. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    AlexGuns: я тебя знаю с осени 2001-го
    [​IMG]
    Лешь, если бы я сам не читал все те наезды с переходом на личности и обсуждением умственных способностей оппонента, если бы мне кто-то рассказал, я бы не поверил что это один и тот же человек. Помню как-то в аське я убеждал одного известного на форуме человека что Ганс абсолютно адекватный и трезво мыслящий человек. Не знаю, поверил ли он мне. Поясню мысль. Ты на форуме кидаешься на каждого кто не разделяет твоих взглядов. Многим твоя хохма про марту показалась не смешной. Тебе смешно, значит те, кому не смешно - дебилы и имбецилы, лишенные чувства юмора напрочь? А ведь складыватся такое впечатление, что ты хочешь доказать что они "обычные йебланы, едущие по монорельсу". Ты решил что на основании отношения человека к жестоким шуткам ты можешь судить об умственных способностях человека и наличии у него чувства юмора? Не уподобляйся Энерджайзеру, который заглянув по-быстрому на наш форум выяснил что все тут умственно отсталые, спор вести не умеют и ни разу не смогли опровергнуть его железобетонных аргументов. В русском языке слово "правда" имеет единственное число, а в английском вообще не имеет множественной формы. Но такая условность не должна вводить тебя в заблуждение, так ведь? Короче, за плюрализм! :cheers:
     
  19. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    :D
     
  20. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,348
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    People are strange when you a stranger..... (c) Doors