лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

Discussion in 'Humor' started by AlexGuns, Feb 2, 2004.

  1. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    вот за что ты мне Лёх нравишься, так это за совершенно отличные от других мессаги в каком-то топике, что даже хочется с тобой общаться. =)

    о! отличная фотка. подозрительный взгляд такой вышел... :)

    Лёх, я уже писал что больше всего я непереношу человеческую глупость. и я всегда буду над ней переться и всячески глумиться с периодическими выпадами в сторону хозяина этой самой глупости.
    этот топик собрал человек 6-7, которые достойны присутствовать в шит-листе в этом разрезе. и ладно если бы они просто вылезли и сказали разок что это не смешно. так они же хотят доказать что это не смешно! вот где начинается тупняк. и вот где начинается развлекуха. и ведь всё всерьёз воспринимают. ведуца на каждое слово! небось перед ответом разбирают мою мессагу на предлоги чтобы найти основание для докопания. /маразм - это не тебе/ маразм! :D

    а ты посмотри как они их _не_разделяют_. после такого не разделения очень хочется начать с человеком игру "укладка рельс: планирование и брейнфакинг".
    также не будем говорить "на каждого". если ты уж решил написать обо мне книгу из серии "зоология: птицы-грызуны" на основе подробных наблюдений за жизнью ганса на форуме фх, то ещё раз внимательно изучи и подумай почему я иногда реагирую так, а иногда так. если не сможешь сам найти на эти загадки ответа - я с удовольствием расскажу тебе как, где, почему и зачем птеродактили кусали мамонтов за хвост. в аське я всегда в онлайне. ;)

    Лёх - дашь почитать наброски книги? :)

    те, кому не смешно и кто вылезает и начинает доказывать что это не смешно, с успехом разлетаеца на куски как коструктор лего сделанный из мяса молодых и туполобых быков. и так будет всегда - люблю радость, смех, веселье. :)

    я решил, что я могу судить о человеке не по его отношению к шуткам, а по его комментариям и попытках что-то где-то кому-то объяснить что это не смешно.

    у каждого правда своя. только вот отношение к своей правде у каждого человека разное - кто-то её очень любит, кто-то на неё молица, кто-то её умело скрывает, кто-то знает и всегда уверен что он понял что это единственная правда, кто-то думает что все лохи и правды не сущестует, кто-то знает что правда такого-то субъекта и есть она самая, кто-то сомневается в своей правде, кто-то вообще не знает что такое правда, а кто-то всё это вместе взятое и использует это в нужный момент.
    не надо пытаться в конфе хумор с бетонным лицом доказывать мне или что-то объяснять - буду развлекаться и так, и этак. =)

    адназначно. мне этого здесь очень сильно нехватает. главное чтобы слюней поменьше было. :)
     
  2. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    да, ганс...
    випер был прав.
    удачи.
     
  3. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Серьезно, не понял :dunno:
    Разовьешь?
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Лешь, запусти поиск по форуму (когда Арчер его наконец то доделает) и скажи сколько раз аргументы собеседника(противника) я назвал глупостью или тупняком ;) "Ты сказал глупость", "ты ступил" - это не аргументы.

    Я ни в коем случае не хочу высмеивать или порицать твои взгляды, твою позицию, мораль и т.д. Мне не нравится только твое отношение к оппонентам. Ты демонстрируешь неуважение к ним. Меня это слегка расстраивает, вот почему я влез сюда. Не люблю расстраиваться :)
     
  6. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    люди странные когда ты странник.
    если долго скрипеть мозгами, то он намекает что странным стал именно ты.
    это всё, на что хватает моей тупости.
     
  7. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    скорее "люди странные, когда ты чужой среди них".
    на что випер намекает, даже боюсь подумать :).
     
  8. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Лёх - а я не хочу уважать этих оппонентов, которые вылезают с подобными речами. которые почти из конфетки сделают страшную чернуху и только из-за того что они с рождения мутные как мазут - какие у них мысли, так это и воспринимают. они меня просто периодически бесят улыбая. и я никогда не буду уважать в подобном разговоре подобных людей. говорю об этом открыто, так как никогда это не скрывал и скрывать не собираюсь. и отыгрываюсь я на них по полной программе. и буду так делать всегда. у меня конечно чёрный юмор вроде неплохо развит, как и белый (ккк жиф! :D) и возможно кто-то падает в обморок когда слышит в свой адрес что-нить типа "сумчатый дятел" или "йеблан", но делать этого не надо. равно как и отвечать мне вопросом что у меня какие-то проблемы - у меня замечательная жизнь и живу я в своё удовольствие и всегда пытаюсь радовать тех, кто меня окружает в реале. с узколобыми и мутными в реале просто не общаюсь - разговор не клеица и всё тут. да и не встречал я в питере людей, с которыми совсем неинтересно разговаривать. разговаривать мне интересно почти со всеми - над одними прусь, других внимательно слушаю, некоторых понимаю с полуслова или по взгляду/реакции, а некоторых даже не замечаю. и в реале, если ты заметил, я редко когда говорю серьёзно и стиль ведения диалога ты тоже должен помнить. хотя с тобой, насколько я помню, мы не разговаривали о чём-либо где я бы с ухмылкой тебя спросил "ты точно в этом уверен? подумай! может не поздно всё изменить!". но ещё не всё потеряно. ;)

    to exec: моей тупости хватает только на то, что у вас весеннее обострение и вы стали какими-то злыми. кто ещё живой - будьте добрее. весна - это рулез. :)
     
  9. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Лешь, на форуме мы сможем с тобой нормально пообщаться только после того как ты исключишь из своих мессаг подобные выражения. Увы :(
     
  10. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    мне лень злиться - это мой первый девиз. сразу перед тем, что мне лень расстраиваться.
    мне в принципе побоку там за марту или другую суку.
    меня удивляет что ты сразу начал швыряться какашками. типа для тебя это подколки, но ты осознаёшь, что твои подколки для некоторых - суть какашки. и ты прёшься с этого факта. и даже обосновываешь это особенной падоночной идеологией.
    удивляться мне не лень.
     
    Last edited: Mar 5, 2004
  11. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    to bzdems:
    не нравится правда? даже если и моя? глаза режет? ты же за плюрализм был вроде. в откатку пошёл? мда.

    to exec:
    эээ нет. скажу только одну подсказку - если кто-то хочет в чём-то увидеть какашку, он её там увидит, достанет и всем покажет.
    что мы тут местами и наблюдаем. :)
    то, о чём ты думаешь, это лишь то, о чём ты хочешь думать. зачем ты хочешь думать об этом - я не знаю.
     
  12. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    будда. не иначе.

    если ты и в реале такой же даровитый на дерьмо... и еще считаешь оскорбления собеседника без повода на то, "юмором"...
    писец тебе :turret: :)

    p.s.
    главной жертвой этого топика стал ганс, а совсем не собака марта, как многие думают.
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    у меня кот ;)



    ребят, давайте прекратим прения, искреннее пожелание
     
  14. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    мозг, размер твоей недальновидности и тупое желание указать что ты хоть где-то прав при текущем раскладе, показывают насколько ты мало перед написанием этой мессаги съел орехов. ешь ещё больше! и попытки пошутить угрозой тебе тоже уже не помогут. :)

    ps. мозг - ты не мозг. ты фсех обманул.
     
  15. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Чтобы поддержать шутку скажу так:
    Кто тут против плюрализма?? :dark:

    А если серьезно, ты кидаешь в человека шутку, а он видит летящую в него какашку... Чьи проблемы? твои или его? ;)
     
  16. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    знаешь, при ближайшем рассмотрении резиновое говно оказывается резиновым говном. но ведь тебе нравится когда резиновое говно лежит на столе. именно потому, что ты, повторяю, прекрасно осознаёшь, что выглядит это как говно, и потому, что у тебя есть информация, что это не говно. а когда народ начитает спрашивать "какого, собственно", ты аппелируешь, видите ли, к чуйству юмора.
    да в принципе я повёлся не на то, что ты объясняешь, что говно резиновое и специально предусмотрено для розыгрышей, а на то каким образом ты это объясняешь. "я пАдонакКъ, я мыслю креатиффно. а вы, душные, тупите, не в силах преодолеть свои стереотипы этикета". вот такой твой демарш мне и любопытен как феномен.
     
  17. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Лешь, фраза достойна для ориджина ;)
     
  18. -mozg-

    -mozg- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 20, 2001
    Messages:
    748
    Location:
    StPet
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    все.
    сдаюсь.
    ты круче. ты падонак. ты сильнее. тебя не напугать. умнее. тебя не переиграть. легче пристрелить. :UU:

    p.s. шутка про орехи - круто :D:. свежо и оригинально. прямо как десятка полтора твоих последних постов.
     
  19. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Re: лучший способ воспитания сабак: ГХПХП ? голод, холод, п#здюли, холод и опять п#здюли

    Ха! Мозг и впрямь умен! :D Красиво сдался :super:
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013