мат в полёте

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by emilaz, May 28, 2003.

  1. emilaz

    emilaz Guest

    мат в полёте

    Привет всем!

    Сразу описываю ситуацию:
    У редов на Field 9, жив ангар и 12 мм. Я на fw190, высота примерно 1000 м, у ангара появляется як (без имен - это не важно), я его убиваю - самый обычный вулчинг. В ответ получаю очереди из мата мелкого калибра. Вопрос: есть ли цензура для таких 3.14здежников или полная свобода?

    Я не гоняюсь за очками или медалями, летаю для души. Согласен - вулчером быть позорно, но все мы стремимся к максимальному реализму. Если так, то у нас война, а на войне можно все для выполнения задачи. К примеру, позорно ли уничтожение женщины или ребенка-камикадзе? Это каждый для себя решает сам...

    Хотел бы услышать Ваше мнение насчет вулча и мата.
     
  2. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Re: мат в полёте

    Улыбнись и лети дальше, тот кто взлетает с атакуемого поля - сам себе злобный буратино. А обращать внимание на сбитого злобного буратину, который матерится, имхо, нечего. Я всегда тоже взлетаю с атакуемого поля, но к смерти готов сразу. Иногда, чтобы позлить вулчера, начинаю над ним насмехаться, но это тактическая насмешка, может будет печатать оправдания, а не убивать наших злобных буратин :D . Может ты и нарвался на такого-же умника :D .
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    не обращай внимания..........
    в сердцах можно что угодно ляпнуть
    а для верности просто выключи общий канал и нет проблем !!
    пусть клиент в пустоту матюкается :D
     
  5. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,124
    Location:
    Krasnoyarsk
    В том числе и :director:
     
  6. sato--

    sato-- Active Member

    Joined:
    Mar 14, 2001
    Messages:
    33
    Location:
    Vladivostok
    Re: мат в полёте

    Не помню где читал прикол такой или аник...
    Русский язык неудобен и медлительнее, чем английский применительно к боевым действиям. Но!!! Когда русские переходят на мат... :D Английский тут и рядом не валяется.
    Так что - расслабься и наслаждайся. :cool:
     
  7. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    не, чуть-чуть по другому :)
    Когда русские переходят на мат, информативность речи вырастает в разы :)
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,473
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Расскажу-ка я вам историю, как я решил попробовать побыть ПаДоНкОм :) и грязно повулчить...

    Решил попробовать тактику нашего поляцкого друга, подвесил на 190 одну 250 кг бомбу (по меньше не нашлось :) ), набрал высоты в 5км и полетел на редовское поле. Как назло никто не хотел с него взлетать :D а в тех кто садился у меня рука не поднималась стрелять :dunno: Крутился я на 5км минут 10, выжидал когда же кто-то взлетать будет. Вдруг, появилась блестящая точка в респавне и начала тихонько разгонятся. Делаю переворот и с 4км без особой надежды кидаю бомбу не скажу куда что бы не поощрять вулчерство :D Выравниваюсь и заложив вираж смотрю что будет :@popcorn: Бомба падает сбоку от самолета (на расстоянии длины крыла) и убивает его. Я тихонько офигеваю, с нордена с 4км не всегда попадешь :) а тут в легком пике :super: Ожидаю узнать о себе много интересного, но вышло обломинго и ничего такого обо мне не рассказали :)
     
  9. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Гы... Простите меня... засранца... Я Вас всех люблю и обажаю, помните это, но матюкаться я на вас все равно буду ибо нервы у меня больные и вообще я алкач, даром что пиво не пью...
    Ведь как иногда бывает: Я лог стал свой ночной просматривать, и от своего имени такого тексту безобразного нашел! Почти неосознанно получается.
     
  10. sato--

    sato-- Active Member

    Joined:
    Mar 14, 2001
    Messages:
    33
    Location:
    Vladivostok
    Народ, балин. Да материтесь сколько влезет! Если меня это не устраивает, не обращаю внимания. Чего вы на ругань внимание обращаете? Может это просто эмоции? Как дети, ей богу...
    Мама, он меня бякой назвал, а-а-а-а, ы-ы-ы-ы!!!... Ничего не напоминает?
     
  11. SANFOR

    SANFOR Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2003
    Messages:
    319
    Location:
    VLADIVOSTOK RUSSIA
    А мне тоже есть что сказать.....

    1. шла моя первая неделя в онлайне..... :lamer:
    лечу над своим полем на зере. Вокруг кони да хмаки...
    ни с того ни с сего, некто **** в привате грязно меня обматерил(по английски) (он сидел в хмаке). Я проигнарировал. Тогда он в привате спросил говорю ли я по-русски\английски. Ответил.Его ответ проверг меня в глубокий шок. :director: Господи, да я слов то таких не знаю. Хотел попросить то же сказать на Эсперанто (я думаю он полеглот - грамотно ругается на всех языках), но я в тот момент был немного занят.
    А психика у меня чувствительная. Тяжко переживал я тогда. Хоть бы сказал по какому поводу он ко мне с этим обращается.

    2. Есть тут такая шайка русских, с которыми я постоянно пересекаюсь. От этих ПИИИИИИИИИИИИИИ check 6 никогда не допросишься. Предпочитаю уйти на др конец карты ,чем с ними оборонять поля. Ну как при этом с ними можно говорить на культурном Русском??? :dunno:
    Надо заметить, иностранци всегда помогают. Мне с ними всегда легче летать, чем с Этими .........и это факт.
     
  12. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,076
    Location:
    Izhevsk
    Re: мат в полёте

    Ну, если матерные слова пропустить, то ничего :D

    А так - летишь себе спокойно, буфер читаешь. Веселуха :D
     
  13. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Мат конечно плохо, но покажите мне человека, который никогда не использовал крепких выражений в полете?
    Плохо только, когда переходят на личности.
    А вообще иногда бывает даже весело смотреть как кто-то сцепиться на общем канале. Летаешь и улыбаешся :D
     
  14. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    С твоим лагом лучше помолчать.
     
  15. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    :super:
     
  16. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Если один из твоих ников на арене AZ то я даже знаю кто тебя так расстроил :rolleyes: правильный выход или самому игнорировать или в буфере набрать .ignore pilot_nick .
     
  17. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Если Мати прав и твой ник действительно az - то если не хочешь слышать маты меняй его наххх

    Так как после твоей вчерашней выходки Я, и еще кто-то не помню, буду поносить тебя как увижу, стрелять на шуте, закидывать бомбами на взлете, а увижу еще и ногами запинаю
     
  18. emilaz

    emilaz Guest

    да --az--

    вот настоящий враг :)
    ты лучше на деле покажи :joystick: , а не на словах

    а посылать кого-то в :ass: , может кто-то клюнет и польстится :UU: , пожалуйста, может найдешь себе друга :D

    ты тоже об этикете не думал, когда меня 27.05.03 без двигателя на посадке :turret:
    так что не воняй
     
  19. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,939
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    А что за выходка такая подробности можно узнать ?
     
  20. SANFOR

    SANFOR Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2003
    Messages:
    319
    Location:
    VLADIVOSTOK RUSSIA
    НЕ ПУТАЙТЕ ПРИЧИНУ СО СЛЕДСТВИЕМ. Пожалуйста.
    Правило ругаться матом придумал не я. Я лишь принимаю условия игры.