мат в полёте

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by emilaz, May 28, 2003.

  1. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Это был я! Если бы я знал, что меня убил ты, ты бы в накладе не остался бы :D

    ;)
     
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Давай разберемся дружище!

    Ты, сваливая от меня, получил в двигло от аки у нас над полем (имхо 36). дичишся на воду. Я защищаю свое поле.

    1. Ты сдохнешь однозначно.
    2. Все твои стрики прахом.
    3. Я стреляб в тебя забрать свой заслуженный (имхо) килл
    Вывод - Ты ничего не теряешь в любом случае, Я получаю свой килл.
    В противном случае Ты так же дохнешь, но я нихера не получаю.

    Рассмотрим случай 28.05 у поля №2!!

    ТЫ прилетел на 110 ГРЯЗНО ВУЛЧИТЬ. Поле стоит (включая аки) ктото летает пофурболить 8-2, некоторые пытаются штурмовать.
    Мы его защщищаем. Я полетал, пострелял, (везу заслуженные килы) сажусь на мой филд без аммо !! ТЫ Заходишь и ХУЯЧИШЬ меня када я кочусь по полосе (параллельно похая респавн), причем сам разбиваясь!!!

    Проходит времени ровно столько чтобы долететь снова от 8 к 2, и ТЫ тоже самое делаешь со 2-м пилотом и опять же дохнешь. Поле все по прежнему стоит.

    Если надо логи достану и ник второго пилота тоже!
    По поводу "на деле покажи" я уже сказал что никому ничего доказывать не собираюсь. Тем более таким уродам как ТЫ.

    Ты чувствуешь разницу между этими 2-мя поступками - или мозгов не хватает?!

    Кто то может сказать "Не садись на атакуемое поле" И БУДЕТ НЕ ПРАВ (в данный момент)

    Одно дело если бы ты штурмовал там чето или я сдох бы от разрыва бомбы\рокеты брошеной в цель, или мой самолет был поврежден ТОБОЙ и я не захотел прыгать и отдавать твой килл это одно. но ТЫ специально летал туда штоб херачить на взлете и что самое гнусное - посадке!!!!

    Так что я вообще удивляюсь как у тебя нашлось столько наглости заити суда и попытпться что то там разрулить и оказаться Д'Артаньяном. Ты урод каких свет не видовал.

    Знаешь, все не без грехов и я в том числе - но ты просто
    УЕБИЩЕ каких свет не видел.

    Мало того - после гнусной перепалки на 100, ТЫ начал чето там пищать мне приватом. Тоже мне млять.. жижка разбулькалась..

    Сори всем за все выражения сказанные мной - просто на такую наглость трудно ответить иначе.

    ЗЫ- Зайдет 2 тот пилот с которып ты так же поступил и мне интересно что он скажет.

    ЗЫ2- Самое обидное что из за таких коз... (sry kazel) уродцев как ты - у молодых пилотов складывается прискверное впечатление обо всех остальных.

    Не поленился и нашел логи:

    20:16:59 -HOST-(Damage): you've got hole 0.866 m in lwing
    20:16:59 -HOST-(Host): Kill of desant by --az-- from 27░EVC Falcїes da Noite-Bra
    20:16:59 -HOST-(Host): System:desant Exploded
    20:16:59 -HOST-(Host): System:moved to F2 FIELDF2
    20:16:59 -HOST-(Host): Fuel restricted till 34 %
    20:17:01 -HOST-(Host): Maneuver Kill of --az-- by desant from -SiBEERian Brigade
    20:17:03 -HOST-(Host): FLIGHT TIME - 356 sec


    20:32:09 -HOST-(Host): Kill of naxyxl by --az-- from 27░EVC Falcїes da Noite-Bra
    20:32:11 -HOST-(Host): Maneuver Kill of --az-- by naxyxl from 13th Russian Muskr
    20:32:22 tiago-(Red): f19
    20:32:28 naxyxl(Red): az - ty i pravda udrod
     
    Last edited: May 29, 2003
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,616
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Не, это наверное был не ты (или не я :) ) так как меня хост выдал и все сразу узнали кто герой :)
     
  4. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Ты в чем то прав ;) , но как не переходить на личности?.. :rolleyes:

    Так?

    "Козл... поганы..., сук..., уеб... ..., почему вы мне про сикс не сказали?" При этом никого рядом не было, кроме кого то одного...

    Или так?

    "Бля... ..., какого хер... ты меня сбил на посадке, уебищ...?"

    Ну в общем ситуации то все смешные ;) Но не могу же я это для всех говорить.

    Только один раз (вечер) была ситуация, когда я говорил всем... За что сейчас прошу прощения...

    Короче, когда говоришь всем, и на пьяную голову, портишь себе репутацию :(
     
  5. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Как это ?
    У тебя длиииный лаг это причина следствием которой является то что тебя посылают куда-то далеко.
     
  6. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Камикадзе давить! Вулчеры форева!
     
  7. -vag--

    -vag-- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 26, 2001
    Messages:
    1,955
    Location:
    the world is round
    Да ладно, мы к тебе уже привыкши. :D


    А по существу - в пылу борьбы можно и матом обложить кого. Let it be.
     
  8. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    а az то и правда урод.
    Не можешь срать, не мучай жопу. И не порть другим игру. А на посадке бить - это уродство самой высшей пробы. И готовься, тебя матом будут везде крыть. И тут и на арене.
     
  9. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    Исходя из Десантовского описания и лога, а Десанту я верю..., брат АЗ, ты не прав... Тем более не прав вылазя с враньем в форум. Так что мой реплай предыдущий, пожалуй, можешь не читать...
     
  10. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Иногда это искусство. :) Я как-то кона чуть ли не от своего поля догонял, старательно находясь в его мертвой зоне. Догнал как раз когда он уже шасси выпостил. Что же мне, назад было лететь? По поводу остального - пытаться сесть в непосредственной близи от 110-го - это, мягко говоря, неосторожно. Равно как и взлетать. Лично я уже давно взял за правило перед посадкой обязательно крутнуть бочку-другую, если не уверен в чистоте 6. Если поленился оглянуться и меня сбили, считаю себя ССЗБ. Вот камикадзе лично меня бесят гораздо больше, чем вулчеры. :) Вулч - это всего лишь использование своего преимущества. Причем, это преимущество на 99% возникает именно по вине противника. Все равно как если ты на улице дашь в рожу боксеру-тяжеловесу, а потом будешь кричать (если останется, чем кричать), что он сволочь и бить тебя не имел права, т.к. у тебя против него ни единого шанса. :)
     
  11. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Easy, phone-, easy. :znaika:

    Только за себя, плиз ;)
     
  12. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Прошу прощения за некоторый оффтопик.

    Лично я, наученный горьким опытом, уже давно плюхаюсь на пузо, вместо того, чтобы садиться на шасси, как положено. И завулчить на посадке меня мало кому удается :p

    P.S. А никто не пробовал сесть на брюхо и потом нажать кнопку "G"? Сразу предупреждаю: на МА такое лучше не делать :)
     
  13. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Не так обидно, когда тебя сбили при посадке. (Тем более при взлете - ССЗБ!). Более обидно, когда ты пытаешься сесть (дичнуться) без каких либо частей "тела", боясь делать любые телодвижения, а в это время у тебя на 6 седит кон (из далека догоняет), а за ним летит ред. И НИ ОДНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! В итоге, ты конечно труп, а ред с килом идет домой. Такого я не могу понять... :(

    ЗЫ: Это реальная ситуация, но без ников, сорри.
     
  14. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Я лично своецветникам ничего не высказываю. Ну за чек сикс точно. Самому надо следить а не надеяться на помощь из вне. Хотя бывают ситуации абсурдные: лечу на буффе отто еще за д35 кона замечает, а мне чексиксы шлют во все, аж захлебываются :) А когда на файтере - когда-никогда кинут.
    Иногда могу сказать что-то по поводу если кто-то положит ангар на 600 сек за секунду до того, как туды упадут мои 500 кг. :dark:
    А на тех кто сбивает на взлете-посадке тоже обижаться не стоит. Сами не без такого грешка. Только на пиетаса раз оторвался. :D
    Хотя обидно бывает - тянешь из последних сил до полосы, ватора, раддера, елерона нет, и тут тебе кто-нить отбивает последний елерон и ты в :ass: (maty - :D ).
     
  15. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Это дело случая. Я один раз так "попал", при чем не было редов, и голд был один. И взялся не откуда. И я не осмотрелся (ССЗБ!). Но итог простой, когда я его увидел, он был на d10, а я "скреб" брюхом по полосе. Не успел таки...
    И не единичная ситуация, и в разных контекстах...

    Ну не мучай, чего будет то? ;)
     
  16. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Это ты zh'а не встречал - он умный - в кабину целиться :D

    Пробовали, спасибо. Макрофлекс отдыхает :)
     
  17. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Я тоже не надеюсь, но зарабатывать килы на чьей то смерти...
    Это же не тяжело, кликнул мышой, и мочи гада. Все просто, вроде...
    Бывает, а что делать? Не унывай ;)
     
  18. -als--

    -als-- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 1, 2002
    Messages:
    2,601
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Знаешь, я летаю на мыше. и иногда просто не успеваешь чекнуть. А иногда как назло посылаю чексиксы на другой конец карты :(

    оффтоп - если от меня приходит 1 чексикс, это ошибка, а если сразу 2 и больше - то стоит оглянуться :)
     
  19. Bruce-

    Bruce- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2001
    Messages:
    2,714
    Location:
    Vologda Russia
    Да ну нафиг...
    Скока раз меня сбивали на посадке, причем я был на полностью раздолбаной вдрызг машине - ни разу плохого слова ни сказал... Сам виноват, чего на людей то гнать?
    Так что вулчил, и буду вулчить... Нам, штурмовикам - сам бог велел...
     
  20. pakman

    pakman Well-Known Member

    Joined:
    Oct 16, 2002
    Messages:
    3,552
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Соответственно, если пришло три, то надо сразу прыгать? :D