мат в полёте

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by emilaz, May 28, 2003.

  1. Geecko

    Geecko Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2002
    Messages:
    1,186
    Location:
    Russia S-Petersburg
    Ню-ню... Хорошо Вы ночью за ред не все летаете, а то бы меня знали наверняка... :rolleyes: Два первых моих кила за етот тод - это очень ананизменный вулч. :shuffle: Правдо оправдаться могу только одним: шел на штурм и в пике уже увидел блик на поле. Принял решение. Недождавшись прикрышки свалил. И так 2 раза. :rolleyes:
     
  2. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    Вобщем, az!
    Все так делали (по началу) и всем говорили, что так не хорошо. и большенство старались не делать "плохо".
    И тебе говорим - так не хорошо!!!
    Но есть сведения, что на войне так делали.
    Каждый выбирает что хорошо, а что нет.
    Но если ты не просто геймер, то будешь соблюдать определенную этику. (бывают исключения - когда плохое настроение :D )
    Десант! ну ты злой... :D
     
  3. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Этика в ВБ - бред.
    Практически у всех кто посылал Az'а руки по локоть в этой самой этике.
     
  4. frost

    frost Well-Known Member

    Joined:
    Dec 9, 2001
    Messages:
    2,711
    Location:
    Odessa, Ukraine
    И это почему??? :dunno:
     
  5. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    ХЗ. Это суровая реальность жизни в WB! ;)
     
  6. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    ????... ??? ?????????? - ?????? :dura: .
    ________
    Infants Avandia
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  7. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,233
    Какая там самая популярная цитата из ФИДО... Отучаемся говорить за всех, так вроде?
     
  8. serbsm

    serbsm Well-Known Member

    Joined:
    Nov 28, 2000
    Messages:
    130
    Location:
    Novosibirsk
    :D Знакомая припадает, в универе для иностранцев Русский язык. И говорит что на филологическом мат вовсю изучают. Много забавных историй рассказывала. Как правильно строить предложение с нецензурной бранью, в каких случаях, по какому поводу, и как мат влияет на здоровье и самочувствие русского человек. :D
    :D P. S. Ругайтесь на здоровее :D
     
  9. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    я фигею с вас ребята.
    Оправдываете вулч, который с этикой ИГРЫ не имеет ничего общего. Он неэтичен в принципе. А если точнее, то человек, который себя так ведет - есть дерьмо.
    Вулч на атакуемом поле - это одно, вулч садящихся - это совсем другой коленкор. Взлетаешь под атакой ССЗБ. Будь готов к тому, что сдохнешь. Правда ругаться никто не запрещает, жто есть просто выплеск эмоций. А вот вулч садящихся, да еще побитых другим, да еще и без патронов - свинство. Тем более на поле, которое ты не штурмуешь. Я легко завалю того, кто садится на поле, которое я штурмую. Я буду гнаться за коном полкарты и завалю его на посадке. Но я не полечу на поле ждать пока кто-то взлетит или сядет. Мне это В ПАДЛУ. Я не рыцарь. Но я и не пидор. Бригада от меня матов слышала достаточно за вулч на взлете под атакой. Но я не видел бригаду вулчащих просто так, заради киллов. И тоже могу сказать про многих. А всяких "пиетасов" надо учить. Пиздюлями. В онлайне. И так польского дерьма хватает. не надо российского.
    Все это, само собой моё ИМХО, после 5 литров пива.
     
  10. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,317
    Location:
    Russia
    Полностью согласен.
     
  11. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,411
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  12. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Садишься с коном на 6, да еще и не оглядываясь - еще более злобный буратина, будь готов к тому, что сдохнешь. :)
     
  13. sanek-

    sanek- Guest

    Я ваще не понимаю об чём базар.
    Я вижу что постоянно перепахивают место появления самолётов или перепахивают направление взлёта. А чё нельзя? Если исходить из расчёта, то одно из самых действенных решений. Пущай сидят и ждут когда место взлёта "зарастёт". И вообще нефиг взлетать с атакуемого поля, а если взлетаем, то не обижаемся.
    А на посадке...
    Я бы тут мог вспомнить как меня на посадке мочили, да с перечислением ников. И даю гарантию, что некоторым "праведникам", которые написали сюда, пришлось бы усиленно оправдывать свои действия.
    Да хотя бы вчера на ф40. В буквальном смысле не дают сесть. В хвост зайти не могут, подстрелить в бою не могут. Пытаюсь сесть, гляжу назад...аха...вот они родимые, подстраиваются на "6". Сбавить скорость смерти подобно(я на Спит9). А там каждой твари по паре. И зеро и кишка и пара мессеров. Пришлось прыгать нафиг от греха подальше.
    Вот объясните мне.
    Что делает и на что надеется противник когда его несколько раз приходится протаскивать над зенитками на поле пока он не сдохнет?
    Ась?
    Попробуй только сесть.
    Сам лично всегда готов быть сбитым на взлёте и на посадке и ничего в этом заподлянского не вижу. У меня даже выработалась привычка во время посадки садиться не со стороны подлёта к полю, а с обратной стороны(противоположная от места боя сторона). Предварительно я пролечу над зенитками, то есть, сделаю законный круг, как и делалось в натуре. Если кто попытается сбить, то хоть зенитки или хмаки мне сообщат о противнике. Ох, сколько раз мне это помогало!
    Хреново когда зениток уже нет...гы))
    Да и вот буквально минут за 10 до ругани десант-az меня три раза матом обложили. Два случая вспоминать не хочется потому что непонятно почему(ну попал с д8...ну и чё?). А вот первый их трёх...
    Ну значит ф2 уже в гавне. Я успел взлететь перед самым закрытием поля. Низенько так низенько, шкрябая крыльями по земле, прокрался за холмики, которые на N от ф2. Там(здравствуй жопа, новый год) сбиваю Ю-52. И далее лечу. Перед ф8 опять Ю-52. Сбил. Ну и летаю низенько с S от ф8 на удалении от огня зениток, жду труповозов. Вижу со стороны ф2 идёт 190-ый. Думаю, что по мою душу. Сбиваю. А он оказывается повреждённый шёл на посадку....Ну откуда мне знать ёмаё? Тем более что я его сбил вне зоны огня зениток. Да и он НА МОЙ ВЗГЛЯД пытался меня атаковать. Это я позже понял, что попытка слишком "ленивая".
    А один раз меня обманули. Типа орёт " я сажусь!". Ну и лана, ну и садись. Я отошёл в сторону. А он разогнался над зенитками, сделал иммельман и в атаку на меня.
    Круть.
    Обратите внимание сколько раз сбивают на посадке. Не вас, а вообще. Но ругаются матом АДРЕСНО у нас отдельно избранные лица. Для них повода не надо...ну а уж если есть повод, то ваще, хоть святых выноси.
    А вот "Check Six" надо давать всегда, а точнее, при любой возможности.
    А стрелять "из-за спины", за редким исключением, некрасиво)))
    Гы...))

    Я чё экзаменатор чтоб кого-то "проверять"?
    Я пытался его сбить . Он не давал зайти надёжно на его хвост. Он пытался убежать на своё поле. Я не давал убежать, догонял, угрожал. Он быстро сбрасывал меня с хвоста и сам пытался зайти. Теперь уже я удирал. Вот так и развлекались.
    Откуда я знал кто там сидит в N1K1?
     
  14. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Подводя итоги, перечислим случаи, когда сбивать противника - западло и так поступают только мудаки.
    1. На посадке
    2. На взлете
    3. Подкравшись вне поля видимости
    4. Если ты с 4 дудками идешь в ХО против 1 дудки
    5. Если противник поврежден
    6. Если противник не поврежден, но расстрелял боекомплект
    7. Если ты на более маневренном самолете, а противник пошел в вираж
    8. Если противник ниже
    9. Если противник 1, а вас 3
    10. Если противник без фуела
    11. Если противник хеви
    12. Если противник - летающий гроб типа Ju87
    13. Если противник - бомбер
    14. Если противник - файтер, а его сбивает отто бомбера.

    Вроде все. Итак, идеальным случаем является такой: ты на Ju87B взлетаешь с атакуемого поля, выше тебы летает 5 человек и ты их сбиваешь. Хотя, наверное, это тоже будет западло. :)

    А вообще, народ, хватит страдать херней. Если вас сбили, то виноваты вы. Это одно из немногих правил, в котором нет исключений. Не хотите быть завулченными на поседке - нефиг садиться, имея кона на 6. Что, у вас выбит фуел, нет элеронов, расстрелян боекомплект, а над полем туча самолетов противника? Ну так это, извините, сугубо ваши личные проблемы. Если не хочется попадать в такую ситуацию, сидите в башне, там вас точно никто не завулчит. Как кто-то сказал тут "Все, что отличается цветом от цвета моего прицела, должно гореть в бурьяне".

    ЗЫ. Воровать киллы у своих - это уже совсем другая история.
     
    Last edited: Jun 1, 2003
  15. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    и вапще люди на ФХ приходят не для того чтобы их сбивали - сбивать западло :D
     
  16. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Re: Re: анонизм

    Действительно - мат очень плохо, нет - очень очень плохо.. нет Просто Пиздец как плохо :shuffle:
     
  17. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Сам знаю :mad:
     
  18. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Re: Re: Re: анонизм

    LOL! :D

    А уж как плохо без него! :D
     
  19. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Насколько я понимаю, этика задается теми, кто играет. :znaika: Пример (гипотетический), собираю я народ и говорю, мы играем в такую игру, кто кого "круче" завулчит при посадке без ватора. Под это "подписываются" пять человек, кроме меня. И вот нас шестеро, извините за выражение, долбо...бов мочат друг друга без ватора. Не этично, скажете вы? Не хер было соглашаться на такие условия. :director:
    Отсюда мораль, :deal: 1) не хер взлетать с того поля, которое под атакой; 2) не хер САДИТЬСЯ (хоть без какой части тела, хоть целым) на поле, которое под атакой. Поступая так, принимаете правила игры того, кто вулчит в любом случае - ССЗБ значит.
    По сему следующее, меня сбивали на посадке, и я буду. :turret: Исключение единственное - меня кто нить из знакомых об этом попросит (оставить и не сбивать).
    А другим совет :znaika: , не хотите, чтобы вас били на взлете/посадке, берите больше топлива, взлетайте с соседнего поля, на него же и возвращайтесь. Что? Нету ватора? Нету фюела? Выбил враг? Не хер было вступать в бой!

    Потому, если я не бомбер, не хер меня призывать бомбить. Захочу - буду учиться, не захочу, на кой меня принуждать.
    Выбирайте правила игры, которые ВАМ нравяться. Но не ревите, когда кто то не играет по ВАШИМ правилам. Правила последнего просто отличаются от ваших.

    Что касается мата, всегда так делал, и делать буду. :rolleyes: (Пытаюсь исправляться, ибо понимаю, что не хорошо это, но в порыве страсти часто забываю о том, что исправляться пытаюсь :( ).

    Так что, присоединяюсь к саньку :super: . Какого хрена мы тут обсуждаем? :D
     
  20. -comm-

    -comm- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 13, 2002
    Messages:
    200
    Location:
    Russia, Chelyabinsk
    Сорри за повтор, на авторское право не претендую :)
    Это да! Мешать в одну кучу не будем, согласен ;)