не нашёл треда с анеками на протяжении 3 страниц

Discussion in 'Humor' started by -exec-, Mar 23, 2004.

  1. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Cтою, курю на балконе. Пепельницы под рукой не было, поэтому
    швырнул окурок из окна. А внизу шел какой-то маленький мальчик, лет десяти,
    наверное. И окурок падает прямо у его ног. Он голову задирает
    и кричит мне:
    - Дяденька, окурки с балкона кидать нельзя. Это некрасиво!
    И, знаете, мне так не по себе стало... Я не поленился, оделся,
    спустился вниз с седьмого этажа и дал пиздюлей этому
    мальчику. Ещё, блеать, учить меня будет, засранец..ибо нехуй
     
    mcleon likes this.
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Лучшей машиной автоВАЗа признан БМВ директора завода.
     
  3. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
    Заседание комиссии по приоритетам изобретений.

    Встаёт представитель США.
    - Мы, (братья Райт), изобрели самолёт.
    Все аплодируют.
    Встаёт представитель СССР.
    - Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше.
    Все бурно аплодируют.
    Встаёт представитель Италии.
    - Мы, (Маркони), изобрели радио.
    Все аплодируют.
    Встаёт представитель СССР.
    - Простите, но изобрел радио А.С.Попов — на несколько месяцев раньше.
    Все бурно аплодируют.
    Встаёт представитель Франции.
    - Мы, (Французы), изобрели минет.
    Все бурно аплодируют.
    Встаёт представитель СССР.
    - Ещё в 1550 году царь Иван Грозный сказал: Хуй вам в рот, бояре, я вас блядей насквозь вижу!
    Последняя фраза относится и к немцам, а то они сейчас будут утверждать, что рентген — их изобретение.
    Овация.
     
    mcleon likes this.
  4. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Боянбоян. Вдогонку могу только рассказать, как была изобретена медная проволока: два еврея нашли медную монету.
     
  5. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,397
    Location:
    Russia
    Хаха, начитанный гражданин. :)
     
  7. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
    Врывается на заседание ООН мужик с пулеметом.
    Кричит, кто здесь Чуркин!
    Все радостно показывают на Виталия Чуркина.
    - Иваныч, пригнись!
     
  8. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд. Первый толкает локтем второго:
    - Не нравится мне этот десятый! Ну никакой корпоративной культуры. Прямо панк! Он довыпендривается у меня! Ты передай этому козлу, что мы - команда!
    Второй - третьему:
    - Тут первый просил передать, что десятый не вписывается в нашу команду. Мы все, как один, один за всех и все за одного!
    Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже.
    Восьмой - девятому:
    - Коллега, ты передай этому пальцатому, что мы вместе должны быть!
    Девятый - десятому, под локоток:
    - Знаешь что, милейший... Не вписываешься ты в наш коллектив. У нас тут корпоративный дух, тим-билдинг, так сказать... Мы - одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть... А тут ты со своим никому ненужным выпендрежем...
    Десятый:
    - Сколько! Можно! Повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!
     
  9. Lupen'

    Lupen' Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    387
    Location:
    Ust'-Kamenogorsk, Kazakhstan
    В католический храм входит старик и останавливается, озираясь в нерешительности. Ему на помощь приходит святой отец с вопросом:
    - Я могу вам чем-то помочь?
    - Я хотел бы поговорить...
    - Вы хотели бы исповедаться?
    - Ну, может быть, - неуверенно отвечает старик.
    - О чём вы хотите исповедаться?
    - Понимаете, святой отец, мне восемьдесят лет, моя любимая супруга скончалась тридцать лет назад и с тех пор я никогда не проводил время с женщиной. А вчера я купил виагры, встретил двух восемнадцатилетних красоток и провёл с ними всю ночь...
    - Это не тяжкий грех, а что вы можете ещё рассказать?
    - Ничего?
    - Как? Вы когда исповедывались?
    - Исповедовался? Никогда! Что вы! Я вообще иудей!
    - Зачем же вы мне всё это сейчас рассказываете?
    - А я сейчас хожу и всем рассказываю!!!
     
  10. Lupen'

    Lupen' Well-Known Member

    Joined:
    Feb 27, 2000
    Messages:
    387
    Location:
    Ust'-Kamenogorsk, Kazakhstan
    Ватикан рассматривает возможность отмены целибата среди священников

    В связи с этим, незамедлительно:
    Ватиканский исследователь-архивариус добирается до сопоставления оригиналов и рукописных (до книгопечатания) копий древнейших церковных документов.
    Чуть погодя, его, углубившегося в анналы, застаёт служка бьющимся лбом в разворот древнего манускрипта и исступлённо, с отчаянием повторяющего celebrate, celebrate! (селебрейт (celebrate) - eng. праздновать)!!!
    Служка в испуге бросается на помощь изнурённому архивариусу, отпаивает его и уточняет:
    - Почему вы повторяли селебрейт?
    - Заходясь и теряя в исступлении силы, архивариус отвечает, что первый копировщик манускрипта ошибся и вместо celebrate (праздновать) вписал в последующие копии celibate (целибат - eng. обет безбрачия).
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,814
    Location:
    РФ
    Re: Ну чего там в России? (альтернативный топик)

    "Я, кстати, еще год назад решил, что не стану выбирать никакой пенсионный фонд, а на сэкономленные деньги буду покупать лсд и откладывать его на пенсию.
    Чтобы было удобнее хранить я прокапаю им обои в комнате и лет в 70 начну их потихоньку подъедать.
    Внуки конечно будут надо мной ржать, но я то знаю, что отнеси я деньги в пенсионный фонд, к 70 годам я все равно смог бы питаться только обоями, но без лсд"©
     
  12. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Ггг:
     
  13. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,252
    Location:
    Krasnoyarsk
  14. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Шпротный спас...«Разве российский шоколад хуже импортного? А пиво? О водке я не говорю». Боря Ельцин
    Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!
    За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.
    Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»(к Лукашенко): Ты Коморский будешь?
    Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.
    Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…
    Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)
    Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хто не скачет тот москаль… Хто не скачет тот москаль!
    Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?
    Лавров: Яблочный спас у него.
    Лукашенко: Он же католик.
    Лавров: Да хоть язычник, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас».
    Лукашенко: Что с урожаем не так?
    Лавров: Мы у них фрукты покупать отказались… из- за плодожорки…
    Лукашенко: Из-за этой, что-ли? (показывает на уплетающего банан Обаму)
    Лавров: Ну, можно сказать и так… из- за нее!
    Обама (обиженно): Какая еще плодожорка! Джейн, представьте меня!
    Псаки: Шеф, я представляю Вас под жарким африканским солнцем, с бананом на пальме…
    Обама (сердито): Джейн, так меня Путин с Лавровым представляют…
    Лукашенко: От дурра- баба, всю презентацию маугли испортила!
    Лавров: Позвольте, я попробую… Дамы и господа, представляю Вам лауреата Нобелевской премии мира, развязавшего три войны, самого популярного политика, по версии журнала «Вечерний Идиот», Барака Хусейновича О-о-обаму…
    Порошенко: Та не слушайте Вы москаликов! Вас- жеш увсе любят! В знак признательности, позвольте от имени благодарного украинского народа вручить Вам дорогой Баран…
    Обама: Знаю, знаю, хлеб, да соль…
    Порошенко: Ни-и-и, хлеб да соль- це москальска хаванина. Наш символ- жареные покрышки с коктейлем Молотова.
    Под душераздирающие звуки украинского гимна на сцену выходят гарны дивчины с жареными покрышками.
    Лукашенко: Надо-ж, какая музыка, какая-то печальная… кто- то помер?
    Лавров: Что ты, камрад, наоборот- ще не вмер! По этому поводу свидомые и кручинятся…
    Лукашенко (облизываясь): Стесняюсь спросить, почему дамы- без нижнего белья?
    Лавров: Новый тренд, в рамках акции: «Не дай русскому»… Шалят… А почему Псака в одном башмаке, что неинтересно?
    Лукашенко (разглядывая Псаку): Гхм…Действительно в одном… А почему? Тоже акция какая- то?
    Лавров: Ролевые игры, камрад! Золушка, убегала от прынца, ногу потянула, тапок потеряла…
    Жириновский: Во- во! Я давно говорил, что ей, в конце- концов, кто- нибудь ноги повыдергивает! Если догонит, конечно! Этот раз, похоже, все таки не догнали! (обращаясь к Порошенко) Кстати, малахольные… Мне повестку в ментовку на допрос прислали, ладно, Зюганову, в принципе не зря, ему давно пора, накой Вы Шойгу вызвали?
    Порошенко: Шо, нэ прилетит?
    Жириновский: Ваше счастье, если не прилетит! А если он на стратегическом бомбардировщике прилетит? Полгода потом своего гомосека Авакова извлекать из под обломков будете! А вообще, непонятно, чего Вы выделываетесь- то? Сланцев то у Вас, как выяснилось нет!
    Лукашенко: А что такое сланцы?
    Жириновский:Тапочки такие, их еще вьетнамками называют.
    Президент Вьетнама Шанг: Им, что тапочек не хватает?
    Жириновский: Вообще-то им мозгов не хватает, впрочем, тапочек, наверное тоже.
    Шанг: Мы немедленно готовы поставить дружественному Киеву любое необходимое количество тапочек.
    Жириновский: только смотрите, чтобы белые были.
    Шанг: Почему именно белые?
    Жириновский: Потому что зима скоро, и чувствую я, что зимой в Киеве белые тапки нарасхват пойдут.
    Порошенко: Гарных вьетнамских хлопцев дякую душевно…
    Шанг: Простите, что он душевно делает?
    Жириновский: В принципе, душевно он делает все! Бомбит города, пьет горилку, задницу мартышке вылизывает, а данном случае Вас кинуть пытается… Все душевно.
    Яценюк (яростным шепотом Порошенко): С ума сошел, Хутик? Зачем нам тапки?
    Порошенко: А чего не брать, на халяву-то?
    Яценюк: Ты чё думаешь, они оплату не потребуют?
    Порошенко: А ты чё думаешь, мы им платить будем?
    Оба громко ржут…
    Обама: Господа, минутку внимания! Мы собрались не яблоками торговать… и не тапочками…
    Лавров (вполголоса): Ничего удивительного, у кого что есть, тот тем и торгует… У кого ничего нет (взгляд на Порошенко), тот хлебальником торгует…Диалектика…
    Обама: Вот, кстати, Лавров, скажи, почему Ваш кровавый мордорский режим, собирается иранскую нефть продавать? Вы что не знаете, что в отношении Ирана введены санкции?
    Лавров: А в отношении нас, позвольте спросить, что введено? У нас санкции, у них санкции, минус на минус, дает плюс…
    Обама: Ладно, пример неудачный, с другой стороны зайду: Вы уверены, что Иран не будет обогащать уран?
    Лавров: Мы уверены, что Иран не будет обогащать Пендостан, а мы больше не будем обогащать Куевское царство. Санкции, они такие… Кстати, о санкциях: господа, чуть не забыл! Владимир Владимирович, просил поздравить дорогую Ангелу Доротею Меркель с прошедшим днем рождения… Разрешите, от имени, так сказать, и по поручению… (протягивает завернутый в блестящую упаковку объемистый сверток)
    Меркель: Что это?
    Лавров: Валенки, естественно.
    Меркель: Зачем мне валенки?
    Лавров: Ну, учитывая, что отныне европейские авиакомпании будут в Азию летать через Северный полюс, думаю пригодятся… Почувствуйте себя полярниками…Да, не печальтесь Вы так! Вон смотрите Латвия- же не переживает… К шпротному спасу потихоньку готовится!
     
  15. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    "Посмотрев сегодня утром на свой рейтинг, Владимир Владимирович Путин тихонько прошептал:

    "слава украине"."
     
  16. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.
     
  17. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,760
    Location:
    Moscow
    - Так, здесь уберем, а здесь, пожалуй, оставим. Головка будет просто загляденье. Можно хоть на переговоры, хоть на тусовку!
    - Ребе, а можно сделать обрезание без лишнего пафоса?!
     
  18. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,397
    Location:
    Russia
    Как знаки зодиака уходят нах...

    • ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
    • ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - “то есть как нахуй?”. И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах… Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.
    • БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.
    • РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки…? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.
    • ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.
    • ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.
    • ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.
    • СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.
    • СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя…
    • КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
    • ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.
    • РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь
     
  19. Ales

    Ales Well-Known Member

    Joined:
    Jul 30, 2004
    Messages:
    325
    Location:
    Estonia>Кубань>Краснодар
    Старый советский анекдот..:
    Идет экзамен в МГИМО. Студент ответил свой билет. Но ему дают дополнительный вопрос.
    - Вы работаете дип. служащим в одной из стран Африки. Вам приходит нота протеста от местного национального лидера, что всплывшая подводная лодка СССР распугала всю рыбу, и теперь СССР должен компенсировать весь ущерб. Задание - написать ответную ноту.
    Студент сидит, пишет, потом сдает листок с ответом. Профессор читает, кладет листок на стол.
    - Что ж, голубчик, вижу, предмет вы знаете, оценка - "отлично", но есть несколько ошибок. "На*" пишется слитно, "в жопу" - раздельно, "за*бетесь" с мягким знаком, а "черножопая обезьяна" пишется с больших букв. Неудобно как-то, все же к национальному лидеру обращаетесь...
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,397
    Location:
    Russia