полеты на бомберах

Discussion in 'Tactics and Training' started by -goba-, Feb 22, 2000.

  1. -goba-

    -goba- Member

    Joined:
    Feb 22, 2000
    Messages:
    6
    полеты на бомберах


    hi all
    подскажите как с этих кастрюль вомбить точно.
    в хелпе написано Y потом 2 для прицела, а вот тут то и труба.
    вот и вопрос КАК?
     
  2. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Y - не на всех бомберах есть. [​IMG]
    Нажимаешь Y, потом 2, ждешь пока прицел остановится, О - открываешь люк, B - швыряешь бомбочки.
    Вроде так.
    P.S. Еще прицелиться надо [​IMG]
     
  3. north-

    north- Member

    Joined:
    Feb 23, 2000
    Messages:
    5
    Location:
    Moscow
    готов с кем-нить полетать на бомберах .. могу немного рассказать как сам это делал. Летал помниться на B-17F.
     
  4. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Тут надо иметь хотя бы небольшой опыт - потренируйся в оффлайне. Сначала на бомбере набери высоту, чтоб тебя зенитки не сбили, затем отлети на некоторое расстояние от цели, развернись и иди на нее. Перед тем, как жать Y, включи автопилот. затем открой бомболюки, и иди на место бомбардира (если можно так сказать [​IMG]. Теперь если нажмешь 8 на дополнительной клаве - перед тобой вдалеке будет цель. Если нажмешь 2 - увидишь сам прицел. тебе надо подождать, пока прицел встанет на место. Ты можешь двигать прицел, отклоняя джойстик в ту или иную сторону, при этом прицел сдвигается. Кстати прицел можно увеличивать и уменьшать клавишами [ и ]. Ну вот и все. Навел, нажал на сброс [​IMG] Удачи. Но лучше потренируйся в оффлайне или свяжись со мной - можем полетать, потренироватся в Head To Head. Я практически на всех бомберах полетал. Теперь мой любимый - B24J. Мож еще кто захочет полетать со мной? Эй, north-, давай с тобой [​IMG] Пишите мне на емыл: serwolf@newmail.ru. На фрихосте я под именем -volk- летаю. Но там я появляюсь редко - связь с инетом не шибко.
     
  5. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Кроме всего выше сказанного. Заходить лучше всего по оси ВПП, особенно если это малое поле. Нужно также осваивать бомбометание с виража и быстрый разворот.

    ------------------
    Sincerely Yours.
    Elly Estel.
     
  6. -goba-

    -goba- Member

    Joined:
    Feb 22, 2000
    Messages:
    6
    Спасибо, помогли.
    Вчерась летал 4 бомбы 4 поподания :)
    вот только никого небыло,
    а как только голды появиоись все труба :-(
    без прикрытия никаких шансов.
    вот бы толпой по всем правилам, а то мы втроем, да всем до ассов ух как долеко ...
     
  7. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    2 -goba-
    Надо взлетать выше (выше 20000 футов), там долго не достанут. Долго это ужжжжасно. И сейчас год не тот, с 4-мя бомбами и не туды и не сюды [​IMG] + тормозные они (бомберы).
     
  8. -neon-

    -neon- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 26, 2000
    Messages:
    526
    Location:
    Helsinki, Finland
    Вот когда был 45 год, я попробовал прикрыть чела бомбера, сорри не помню имени. Он набрал 30.000 футов. Мой Р-51 еле залез туда, и на форсаже по прямой больше 250 миль не выдавал. 30К это есть круто, вообще врятли достанут.

    ------------------
    See you in sky