танки

Discussion in 'Aces High' started by --oleg, Jun 30, 2004.

  1. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    танки

    Задолбало [beeeep] :mad: Чувствую, скоро буду как фоня носиться из угла в угол с криками "Суки! Все суки!! Ненавижу!!! АААА-аааааа!!!" (с) :ass:

    Ну почему, [beep], мой [beep]ый панцер в 80-90% сносят, [beep], с первого попадания (как вариант, первым попаданием сносят главный калибр, вторым убивают совсем [beep] [beep] [beep]), что в лоб, что сбоку, с любого расстояния, а я должен вогнать до десятка снарядов, из которых от половины и больше рикошетит от брони, чтобы кого-то ухлопать? :dura: [beeeeep] :mad: Даже сраный М8 выдержал два снаряда в упор и пристрелил меня из своей 37мм-ой пукалки (правда, все-таки только с третьего попадания) :UU: Уже несколько раз подбивал панцеры до появления дыма (до недавнего времени это обозначало, что или движок или пушка сдохли), но он от меня уползал как ни в чем не бывало, продолжая дымить и отстреливаться :confused: Я так не могу :dunno: Что вообще происходит, [beeep]? :mad:

    Такое впечатление, что самая жопа началась с последним патчем. Я понимаю, конечно, что я ламер :lamer: , но неделю назад соотношение kill/death чуть ли не на порядок выше было. Раньше я хоть тоже переодически убивал с первого-второго попадания (меня, конечно, все равно чаще :rolleyes: :lamer: но не до такой же степени! :mad: ), сейчас вообще, дай бог одного на три - четыре выезда удается пристрелить :ass:

    Короче, жопа :ass:

    P.S. Естественно, по танкам я стреляю бронебойными.
    P.P.S. Начинаю думать, а не попробовать ли разрывными :rolleyes:
    P.P.P.S. Нет в жизни счастья :rolleyes:
     
  2. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    1,991
    Location:
    xUSSR
    Re: танки

    А бип это троечка или четверка? ;)
     
  3. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: танки

    Встречный вопрос - а что такое троечка или четверка? :)
     
  4. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    1,991
    Location:
    xUSSR
    Re: танки

    Танчики:)
     
  5. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: танки

    Утверждается, что это Pz-4H Чему больше соответствует по ттх не в курсе :)
     
  6. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: танки

    Pz-4H :)
    Лоб 80мм, борт не помню, пушка 75мм L48.
    При стрельбе очень важен угол попадания, если вражеский танк развернут к тебе под углом 30-45 градусов пробить броню очень сложно. Особенно подкалиберными снарядами. При таких углах и на дистанции более 500м лучше использовать "обычные" бронебойные снаряды с "тупым" наконечником :)
    Я не в курсе какие снаряды они моделируют в игре :p надеюсь ты не стрелял по танкам фугасными? (HE)
     
  7. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: танки

    Нет, конечно, я же это явно написал :)
    Там бронебойные не разделяются на подтипы, просто АР и все.
    Моя понимай, что угол важна :) Хотя там дм танков упрощенная. В абсолютно равных условиях - одинаковые танки, оба лбом друг к другу, я постоянно (в последние дни) дохну первым, хотя довольно часто попадаю раньше (не на полсекунды, а на >5-10сек).

    Типичная картина: ползу куда-то, осматриваюсь, иногда останавливаюсь и глушу мотор - слушаю. Замечаю танк, поворачиваюсь к нему лбом, торможу, прыгаю на место стрелка. Бах - мимо, перезарядка; бах - мимо, перезарядка; противник меня замечает, останавливается; я - бах - попал, рикошет; он - бах - мимо; я - бах - попал, рикошета нет, повреждений нет; он - бах - мимо; я - бах - рикошет или нет повреждений; он - бах - БУМ! Я в башне :eek: :mad:
    И так почти каждый раз с небольшими вариациями :mad: :mad:
     
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: танки

    Что то мне подсказывает, что дело в ЛАГЕ.
     
  9. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Re: танки

    Слишком большие промежутки времени для лага, имхо. Там наоборот, лаг в среднем меньше, чем в птичках. Хотя, конечно, чего только в жизни не бывает. Но я думаю, скорее у меня часть пакетов теряется, ибо на танке я катаюсь когда коннект летать не позволяет. Хотя это не объясняет частых рикошетов (это явно клиент определяет). Да и, вроде, все что со стрельбой связано там по ТСП бегает.
    ХЗ, короче. Но на нервы сильно действует :rolleyes: