хелпните мне

Discussion in 'WWII Online' started by ---var, Jul 9, 2003.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ага, называется - хотел я сегодня по раньше спать лечь - теперь 9 (или сколько там) ночей никакого сна не будет :D

    Так там можно из авто вылазить и душить-душить-душить или назвался водилой - вот и занимайся извозом? :)

    Кстати, а давить там можно? Если на скорости наехать на вражину - он помрет или нет? :shuffle:
     
  2. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Давить? Все будет прозаичнее - бац и черный экран. Он тебя за два километра слышит, а ты его увидишь если повезет в трехстах метрах.
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    интересная игра. Уже успел отличиться - на тракторе ночью завез Каца с 88 зениткой в болото. Ну не видно не хрена. Кац отстреливался до последнего ;)
     
  4. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    ТЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
    Файл пропал!!!!!!!
    teulkit.dll
    проапдейтился до 1.8.9 и пропал файл.
    ни оффлайн, ни онлайн.

    ХЕЛП!!!!!!!!!!
    А если быть точнее, то пропал не файл, а программа его не видит. Сам то он лежит там, где ему положено (наверное - %windir%/system).

    Таки что делать? Всё сносить и переставлять???
     
  5. ---var

    ---var Well-Known Member

    Joined:
    May 10, 2000
    Messages:
    261
    Location:
    Russian, Ussuriysk
    ...я тупой, нет, я очень тупой...ну зашел я по банеру?...а потом то что?...где регистрилка?...половина ссылок не загружается, а другие-не регестрилки:(((
     
  6. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Гы, мне седня ночью чсего то не спалось, на ФХ связь гавно, зарегистрился в вов2онлайн
    в первом вылете дамадж несколько танков, во втором сбил 1 жучку, и вторую повредил :) :super: :super:
    Правда пока с ориентированием и т.д. не разобрался.. да и с чем разбираться в 4 утра?
    [​IMG]
     
    Last edited: Jul 11, 2003
  7. --oleg

    --oleg Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2001
    Messages:
    4,414
    Location:
    Russia
    Все работает :super: hamstr :@prayer: :@prayer:

    Правда не понятно ни хрена :rolleyes:
     
  8. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    давайте седня вечером ;) я могу тисмпик наладить ;)
     
  9. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    serwolf ты определенно выбрал не ту сторону ;), но думаю широкая общественность простит тебе это учитывая то что выбирал ты её в 4 утра :)
     
  10. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    >Так там можно из авто вылазить и душить-душить-душить или назвался водилой - вот и занимайся извозом?

    Ежели ты залез в тачку, то ты водила, все что можешь - крутить баранку. Надоело - вернул машину на место - взял танк или автома.

    >Кстати, а давить там можно? Если на скорости наехать на вражину - он помрет или нет

    Давить можно, но безидейно, тебя издалека слышно и видно, плюс у него ствол, с вероятностью 80% он тебя расстреляет ежели не запаникует. Там даже шины считаются, их можно прострелить... ИМХО это визуально не отображается правда...

    >интересная игра. Уже успел отличиться - на тракторе ночью завез Каца с 88 зениткой в болото. Ну не видно не хрена. Кац отстреливался до последнего
    Дык ночь жеш, чеж вы хотели, даже луны не было, потому я так долго с тем танком и мучался, я его нащупывал ориентируясь по его вспышкам када он в нас срелял, а потом его искал подсвечивая кустики фугасными снарядами :)


    Жентельмены, игра рассчитана на команду, тоесть ездить командой реально интереснее чем в одиночку. В одиночку, более менее интерестно только летать. Выезды рассчитаны на 30 - 120 минут, все грамотно и технично.
    Но 1 человек может общаться тока с 2мя другими в привате, посему думайте сами, или джойнитесь в Красные Орды (у сквада есть свой канал) либо надо срочно решать на предмет на каком общем канале можно засесть 0-99 наверное. я не знаю какие заняты какие нет.
    Да, в обязательном порядке изучить, танковождение, вперед - назад передачи. Стрельбу из танков выставление прицела на дистанцию, стрельба фугасами, бронебойными). Стрельбу из противотанковых и зенитных пушек. Все остальное постигается в процессе и по аналогии (авиация - нам пока рано, нужно сначала взаимодействие отработать).
     
  11. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    народ просветите идиота :D

    1 как прильнуть к прицелу(танк,пушка) и вообще бинокль если он есть
    2 где и как настроить руддер использую мышеджой


    P.S.: ну тупой я тупой :D
     
  12. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Мнээээ
    ins и del на нумпаде в оригинале
    У пехоты бинокля нет, нужно звание чтоб выдали...

    рудерр мышеджой должен настраиваться в кейнастроителе, все настраивается под каждый тип техники уцелом и почастям, очень удобственно...
     
  13. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Кнопик ". aka del" на нумпаде, или может "ins" там же.

    Ой, как я вчера два часика там "воевал" - это что-то :)

    Вначале вылез солдатиком, побегал по базе, нашел выход. Вылез в чистое поле и побежал в сторону ближайшего городка. По дороге увидел самолеты, не зная чьи они (ну не знал я еще что у вражин иконок нет, а есть только у своих), спрятался в кусты. Когда они улетели то бежать по открытой местности как-то перехотелось. Прибежал наконец-то в городок, вокруг никого только танк где-то бабахает. Иду на звук :) По дороге из-за угла вылетает какой-то дяденька и наводит на меня пистолетик - я успел выстрелить первым :) После выстрела подумал - а может это свой был, сам виноват - нехрен на меня свой пистолетик наводить. Вторая мысль была что он может и не наводил а только повернулся ко мне, ну да ладно (потом оказалось что это таки вражина был). Короче, добежал до танка, стрельнул ему в зад из ружжишки (напугал типа), но он не напугался. Тогда я решил кинуть в него гранату... кинул... мои кишки летали наверное по всему городу.
    Потом у мну случилось диско...
    Дождался ночи, все легли спать, никто звонить не должен, захожу в игру.
    Выбрал фиелд который атакуют, появился в нем (пять солдатиком). Как оказалось - никто особо не атаковал, но как в прошлый раз иду на звук перестрелки. По дороге нашел два здания с вражескими флагами, внутри была рация, я ее наверное украл. Постоял возле нее, подождал пока какая-то полоска добежит до конца, рация пропала а я вылез из домика у увидел вместо вражьего флага уже висел AXISовский. Побежал дальше. Пока бежал - всех видно уже перестреляли :) Решил пойти в разведку. Топал минут тридцать, по дороге обстрелял грузовичек и из него кто-то выпал (убил наверное). Еще встретил бегущего навстречу вражину, залег в кустах и обстрелял его - он покрутился вокруг и рванул дальше - только пятки в кустах засверкали. А я пошел дальше, нашел эээ базу наверное. Из нее еще кто-то обстрелял танк который тоже ехал куда-то. Решил застрелить гада, зашел на базу с тыла, с криком УРАААА ворвался внутрь - а там никого :) даже рации. Побродил вокруг, так никого и не встретил, вышел на дорогу и побежал дальше, нарвался на два танка... умер... пошел спать...
     
    Last edited: Jul 11, 2003
  14. angel-

    angel- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 28, 2000
    Messages:
    705
    Location:
    Россия
    вот в том то и дело я и не нашел где там руддер настраивается .. ищемс дальше ...
     
  15. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Мнэээ, как газ настроить нашел?
    Выбираешь газ, два раза клацнуть, потом пошевелить тротлом на джойстике, чтоб оно определило какую ему нада ось.

    По идее также должен настраиваться и руддер, а нафига он тебе не понял, на самолете по крайней мере, у меня только троттл по дефалту настроен неправильно был...
     
  16. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Вот меня всегда умиляли такие любители пеших прогулок.
    Помню я как-то на танке еду к вражьему городу. Гляжу - бежит солдатик. Размеренно так бежит, хорошо.
    Ну я возле него остановился, предложил подвезти. Ноль внимания, фунт презрения. Я дальше к вражьему городу. Пострелял, в засаде посидел, сжег несколько вражьих танков.
    Через часок еду назад. Гляжу - а он все бежит. Мне навстречу уже. Марафонец, наверное.
    Воистину говорят - в этой игре каждый может найти себе занятие по душе.
     
  17. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Прикинь rust я первого человека едущего на броне увидел только на 9 день игры, а до этого был уверен что пехоту могут только грузовики возить :)
     
    Last edited: Jul 11, 2003
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Вражины атаковали город, когда я понял что ждать в засаде нечего, то решил кустиками-огородами поискать их сам, да малость увлекся :) Второй раз не побегу :) (кстати, то что бегать можно я понял на эээ минуте пятнадцатой :) ). Пытался на танк запрыгнуть, но понял что прыгать у меня не получается, да и танк уехал.

    :) да, убить время там точно можно :) Интересно, а там строем ходят? :D
     
  19. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    А как кстати на технику задазить?
    Сегодня перейду за axis..
    Только кредитки у меня нет, поэтому не знаю, имеет смысл в сквад подключатся к вам или нет?
     
  20. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Хоть бы намекнули, что если ты водила грузовика - то одиночные выстрелы в момент отъезда значит что надо притормозить так как кто-то хочет залесть в кузов :) Я увидел что один залез - и поехал, а сзади целая очередь выстрелов :) Ну короче, остальных я во второй раз отвез :)
    И еще, пушечки сами цепляются к авто? Надо только задом поближе к ним подъехать? И можно как-то узнать, сколько психов уселось в кузове?