я чуть не опписался :)

Discussion in 'Off Topic' started by mcgru-, Sep 4, 2001.

  1. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,454
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  2. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    Я плакать.... [​IMG]

    ------------------
    Зениток бояться, на Филд не ходить! (с) 13 ШАП Ил-2
     
  3. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Хорошооооо!

    ------------------
    Когда Бог наводил на земле порядок, авиация была в небе.
     
  4. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Эта история получила одну из высших оценок на anekdot.ru. Когда я смотрел результаты - у нее была оценка 1.303 или 1.330, точно не помню, а такое бывает раз в два-три месяца.
     
  5. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    На аэродромах, где базировались истребители, в конце ВПП ставили сетку и круглосуточно солдата при этой сетке, чтобы, когда самолет на посадке не вписывается в полосу, поднимал ее. Эту сетку называли мигоулавливатель... [​IMG]
    Один раз я своими глазами видел как самолет буксует...
    Гостил я в Кустанайской области у родни... Поехали с дядькой и двоюродным братом на рыбалку на озеро, оно называлось кажется Бурли. Приехали, поставили сети... Дядька там увидел знакомых, выставил нам с братом банку пива и укатил... Мы пили пиво, дядька а километре от нас водку с друганами хлещет. Вдруг, летит Ан-2. Прошел над ними низко... Мы просмотрели тот момент: глядь, а самолет уже по земле к их столу подруливает. Минут через тридцать смотрим - тучи пыли, двигатель самолета ревет... Минут через 10 улетел. Потом приехал дядька - рассказал. Оказывается летчик увидел - знакомые рожи водку пьют. На следующем заходе сел в степи, вырулил на самое высокое место, пошел стаканчик принять. Минут через 20 самолет утонул сантиметров на 15 (солончак, однако). Они всей толпой ему хвост заносили, уазик к нему цепляли - вытащили таки...
    Кто не поверил? [​IMG]


    ------------------
    Семь килофутов под стабом!