0.7.4

Discussion in 'World Of Tanks' started by SSTSPb, May 18, 2012.

  1. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    общее количество нанесенного урона на Об.704 деленное на количество боев
    Адмирал
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    а для чего нужен средний урон?
     
  3. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    письками меряться
     
  4. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    как и любой другой статистический показатель он может рассказать о твоих умениях.
     
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    2119;) у мну толстый йух?:dura:
     
  6. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Нет, это всего лишь три пробития за бой, я бы сказал, что 2к урона - это минимально допустимое значение для 704, ну и низкий процент побед обусловленный, полагаю, пассивной тактикой, то есть более чем в половине случаев эти три пробития делаются по танкам, которые уже приехали добивать
     
    Last edited: May 31, 2012
  7. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Седня на 704-м я убил 9 штук из которых 1 свой:shuffle:
    На ПТ я всегда шкерюсь по кустам и в ололо-раш хожу крайне редко. Выезд в лоб группе ТТ - это всегда быстро наступает 3.141592здец. Да еще арта валит меня всегда первым. Поэтому мои основные цели - это светляки и группы СТ. Так как все думают что у 704-го во лбу торчит могучая елда, то мне практически никто не помогает, что в принципе ускоряет мой конец. :mafia:
     
  8. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Не хочу злорадствовать и троллить, но это в корне неверно и процент побед это только лишний раз подтверждает, меняй тактические алгоритмы. Как минимум, у тебя нет дпма, а это обязательный фактор для успешной борьбы с лт и ст, твоей главной целью должны быть вражеские топовые тт.
     
  9. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Не, ну критика без взаимного измерения таки некомильфо:)
     
  10. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Ziggy, извини, конечно, но тебе не кажется, что здесь классический случай с устрицами? У тебя вообще практически нет опыта использования даже легких пт (200 боев и пятый уровень американок, на фоне 14+ к боев вообще), но ты так уверенно рассуждаешь о тактике их использования...
     
  11. Vadim Maksimenko

    Vadim Maksimenko Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    15,468
    Location:
    Vilnius, Lithuania
    Ты глубоко ошибаешься. Либо купи Т110, либо поверь. Я специально смотрел, куда были попадания, когда меня пробивали, поскольку пробивали практически все ТТ9-ТТ10. Попадания начинались от самой верхней кромки НЛД до стыка с днищем. В любое место НЛД -- пробой.

    Поэтому и продал нахер.
     
  12. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Уважаемый знаток, 25АТ - 7лвл, ну и троллинга ради Т30 - 9лвл.

    Не извиню, именно благодарю фону из 14к боев я могу судить о любой технике в этой игре. И я не рассуждаю о тактике применения, я говорю об очевидных вещах - отстрел ст и лт не может быть приоритетной задачей альфа дамагера, три пробития за бой - это мало для любой техники, кроме арты. Я вижу, что у человека процент побед ниже, чем должен быть при таком уроне за бой, а это значит что он в бою находится, зачастую, не в том месте и не в то время.
     
  13. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Ты лучше объясни свои мотивы. По какой причине ты его вдруг решил в стату помакать и жизни поучить? Тут это событие довольно редкое, посему выглядит несколько необычно.
     
  14. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Боже мой, какой еще жизни? Я лишь намекнул на некоторое голословие - только и всего. Я вообще-то пришлый, так что удивления не заслуживаю.
     
  15. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Какая у тебя интересная форма намека, а мог ведь и просто послать:D
     
  16. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Мог, но повода не было.
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    чесногря в альфадамагеры я пробовал записаццо, но свальный грех оказался мне не по душе. Я сторонник наебнуть мало, но точно и издалека ;)
    Одной заправки снарядов на 704-м мне хватает зачастую на 3 поездки. Бывают раунды когда я выстрелю 1 раз по светляку и умираю от ваншота либо не умираю и жду других гостей. За 3-4 минуты боя становится ясно выигрыш или слив. Бои больше 5 минут это редкость. Учитывая что у мну ща премиума нет, то выезд на 704-м стоит дофига денег и практичски всегда в минус. Я забыл когда был в топе. Выпуск новых танков - сначала французов а потом и Т110 осложнил жизнь топовых ТТ по самые помидоры. Примерно за неделю на 704-ом я выкатываюсь раза 3-4 в неделю чтобы снять удвоенный опыт. И все. Основная техника у мну:
    ЯП, Пз5 с удочкой, Федя и СУ-85. Прокаченные Мардер,Пз4 и СУ-26 для ротных боев. 704-й для коллекции.
     
  18. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,119
    Троллинг не удался, ты его не как пт качал. Да и вообще, американские пт с вращающейся башней, и пт классической компоновки - это две большие разницы.
    Да судить-то ты можешь о чем угодно. Только твои очевидные вещи очевидны для участия в организованных командах. А в рэндоме первой целью оказывается обычно светляк, прорвавшийся на базу. При этом многие сотни потенциального дамага легко преобразовываются в его сбитую гусеницу без снятия хп.
     
  19. volex-

    volex- Well-Known Member

    Joined:
    Oct 15, 2003
    Messages:
    3,231
    Location:
    Russia
    Ему стату сбросили.
     
  20. ziggy_stardust

    ziggy_stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jul 17, 2011
    Messages:
    535
    Location:
    Магнитогорск
    Эирти, твои выкладки скучны и унылы полностью. Я же сказал, что не даю рецепт применения, вынь рог.