0.7.4

Discussion in 'World Of Tanks' started by SSTSPb, May 18, 2012.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    А обидчивые какие, кошмар. Прижались два ЛТ к ТТ с боков и царапают ему краску своими пукалками. И тут прилетает в ТТ снаряд с арты, с ТТ снимает часть "здоровья", со одного ЛТ снимает большую часть, второй вообще лопается - шуму было...
    Разборки типа "я у камня первый встал" вообще веселят половину команды.
     
  2. -blind

    -blind Banned

    Joined:
    Mar 18, 2000
    Messages:
    1,623
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Я кстати, оказался от "новго" серверного прицела. Он менее информативен для меня чем в старом варианте, когдя я вижу и "клиентский" и "серверный" и ориентируюсь по их взаимной разбежности. Да и просто трудно сопровождать с нужным упрееднием быстролетящюю цель в силу переменной скорости его движения, все время пытаешься себя корректировать. Короче, стало больше промахов. Но это 100% дело привычки, если бы изначально было в таком варианте, думаю привык бы к нему.
     
  3. SSTSPb

    SSTSPb Well-Known Member

    Joined:
    Jan 20, 2010
    Messages:
    1,668
    Location:
    Piter
    да это ваще ужас! катаемся взводом на арте, просим на эрленберге светануть сразу мост. умная 54ка "никак нет!" едет в противоположную сторону и умирает. 50-2 мужественно поступает так же.
    вообще смотрю (оленеметр не ставил), если чел в клане/не в клане. если не в клане, то вероятность оленизма резко возрастает, а если еще и на топ-технике, то в квадрате
     
  4. MartinSart

    MartinSart Member

    Joined:
    May 13, 2012
    Messages:
    5
    День пропал не зря...
     
  5. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Каникулы плюс очередная халява с тройным опытом. Турбосливы постоянны и неизбежны. Вчера 2 раза клиент закрывал, чтоб мышь в бешенстве не сгрызть. В новые режимы въехали единицы.

    А еще, например, заебло мои ПТ в атакующую команду при штурме Прохоровки кидать. Чо там на ЯТ делать?
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,324
    Location:
    Russia
    На ЯТ можно делать все. :)

    Но градус оленизма и долбоебизма реально сильно вырос!
    Кадый раз молюсь чтобы не попасть в команду к имбецилам.
     
  7. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,245
    Опять какое-то обновление и опять блять с глюками: лаунчер во время обновления успел похерить два .pkg-файла и в настройках графики исчезло сглаживание. :turret:
    UPD: после нескольких перезапусков клиента сглаживание волшебным образом появилось опять. Чего не скажешь о затёртых пакетах...
     
    Last edited: Jun 25, 2012
  8. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Вчера играю, смотрю: пинг 110-120(хотя обычно 20-30), думаю, чо за херня?
    Оказывается, на сервер РУ3 закинуло.Пересоединился на РУ1 - пинг упал до нормы.Это вот почему, интересно?
     
  9. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,245
    WHOIS.
     
  10. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Ром, на ЯТ в данном конкретном раскладе приходится делать одно - прикинуться заградотрядом и выпихнуть хотя бы нескольких оленей за переезд. Дальше кол-во вариантов растет в геометрической прогрессии. Но лезть первым нуевонах. ЯТ без гуслей на переезде смотрится так аппетитно)

    Чтоб 10 раз не приседать - в Штурме все чаще наблюдаю интересную инверсию картошкиных замыслов. Дефящая команда херачит в атаку через фланги, атакующие сидят за камнями и стесняются нос высунуть. В частности, на Карелии и в Малине. На Прохоровке ни разу не было, но там насыпь Рубиконом служит. Вот и вводи после этого новые режимы.