1.14 .... опять

Discussion in 'WWII Online' started by --u-p-, May 27, 2004.

  1. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: 1.14 .... опять

    Да, еще статистика опять глючит
    Вот например вчера мой забег пулеметчиком на вражескую ФБ
    Вообще, эта история достойна отдельного рассказа. Вез нас, пятерых пехотинцев, генерал raate по-моему. Этот мудак сначала провез нас СКВОЗЬ вражескую ФБ, полную пехоты, потом развернулся, приехал на нее ЕЩЕ РАЗ и высадил нас прямо там. В результате прямо в начале миссии я был уже ранен, и не мог бегать.
    Я прикрываюсь опелем, отбегаю в кусты около инфспавна, раскладываю пулемет, и начинаю косить пехоту. Саперы в это время пытаются взорвать ФБ, но им мин не хватает, и их выносят. Я расстрелял все до последнего патрона. Взять их было негде. тут вовремя появляется mrbond, берет опель и едетт ко мне. Я, отстреливаясь пистолетом, добираюсь до дороги, меня подбирает опель, и я благополучно возвращаюсь на базу :)
    Результат - 14 киллов. http://csr.wwiionline.com/scripts/services/persona/sortie.jsp?sid=82617&pid=297514&page=1
    НО вот какого фига мне когото в кру-мемберы записали, непонятно
     
  2. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: 1.14 .... опять

    Да, посторонние звуки есть. Причем полный левак, там что-то screwed up реально. По-моему, она иногда играет не тот звук (например, я пару раз слышал вместо "ухх" пехотинца - когда типа спрыгивает - звук заводящегося мотора с этого места).

    Статистика глючит офигенно, multicrewed 109 опять и прочая чушь лезет :)

    Вспышки от выстрелов не разглядывал, но вроде нет косяков, мне показалось, что наоборот - стало правильнее (т.е. теперь я вижу те вспышки, которых раньше не видел). Не знаю.

    Скорость... ну да, выросла. Отсутствие тормозов после спауна радует, глюки при этом - не радуют совершенно.
     
  3. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: 1.14 .... опять

    А сквадовые ники у кого-нибудь отличаются теперь? :))
    А сквадной канал работает у кого-нибудь? :)

    Мы вчера с serwolf'ом пробовали - нифига.
    по команде .who - видим что оба онлайн, но на сквадном канале друг друга не видим, и ники "обычного" цвета.

    Брееед.

    (Но тормозить стало меньше, факт)
     
  4. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: 1.14 .... опять

    Про чат ничего не скажу,а вот проблемы со сквадовыми никами значит не только у наших.То появится,то опять все синее.Насчет сквадового канала ничего не скажу,ребята в основном на ТС сидят,поэтому наверно его не используют.

    Тормозить стало меньше:у меня оффлайн теперь при включении всего возможного ФПС стандартно держится 18-20,очень редко падает до 13 в определенных местах.По сравнению с 1.13 когда у меня стояло 800*600 и все что можно было отключенно,ФПС был от 12 до 16.
     
  5. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: 1.14 .... опять

    ждем 1.14.хх или 1.15 :)
     
  6. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: 1.14 .... опять

    Сквадовский канал работает, а вот ники то синие то белые. Пляшут непонятно как. Еще у меня какято хрень, все флаги стали какими-то красно-желто-зелеными квадратиками расцвечены, и не уходит это. Плюс к этому, еще и чат окрашивается в этуже гамму,если посмотреть в сторону флага, даже если он находится вне зоны видимости.
     
  7. gunn-r

    gunn-r Well-Known Member

    Joined:
    Oct 22, 2002
    Messages:
    773
    Location:
    Stockholm, Sweden
    Re: 1.14 .... опять

    Если глючат флаги - надо новые дрова для видюхи ставить. Статистика глючит сейчас для всех, ЦРС уже своим черепашьим шагом пытаются это исправить.

    Звуки - отдельная песня. Хорошо хоть, что когда летаешь их нет :(.
     
  8. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: 1.14 .... опять

    Дело оказалось не в дровах... настройки игры все сбились в никуда.
     
  9. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: 1.14 .... опять

    В общем, вчера ездили колонной танков, сразу хуева туча злостных глюков вылезла. Значит собирается колонна. Пз3, стуги, пз38, пз2, 232..
    Стоим.. вроде все нормально (ну кроме глюков с цветом ников сосквадников),вдруг хуяксь - один стуг просто взорвался...
    ладно, поехали к цели. Ехали минут 15-20 до города, там деспавнились, и с ФБ поехали опять. Я на 232 был.
    Подъезжаем к городу-цели. И тут рраз - у меня, у апика, у роммеля76 одновременно сдыхают движки. По нам никто не стрелял, просто движки взяли и умерли... Потом, насколько я видел, все танки подыхали с 1 попадания
    В общем, желания играть все меньше и меньше. По крайней мере, пока кучу этих багов не поправят
     
  10. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Re: 1.14 .... опять

    Блин а что с мышкой случилось, целился в технике всегда ентим девайсом со времён когда джоя небыло, привык. А ща её так колбасит по Х оси. Всё уже перепробывал не исправляется глюк настройками. Мож кто нашел лекарство ?
     
  11. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: 1.14 .... опять

    У меня тоже бегает как сумашедщая,уменьшил Sensivity,результат тот же.........к XP скорости указателя не привязанна блин:(
     
  12. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: 1.14 .... опять

    Hовую тему открывать не захотел, просто здесь http://discussions.playnet.com/viewtopic.php?t=67688 идет сбор подписей для аппеляции к КРЫСАМ, к вопросу о том, что в тренинг арене нужно сделать полную модель повреждений, такую как в игре, чтобы тренироваться было реально. Если вы тоже хотели бы видеть это, то пишите SIGNED.
     
  13. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: 1.14 .... опять

    угу
     
  14. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: 1.14 .... опять

    Блин регистриться нада.
     
  15. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: 1.14 .... опять

    ????
    Твой игровой ник и ппароль
     
  16. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Re: 1.14 .... опять

    Ещё один интересный баг вчера выловил, стояли тремя танками возле города, и вдруг на моём танке умер командир, выстрелов небыло. Что это сним случилось ... Пришлось ехать менять танк с командой суицидальников на нормальный :)
     
  17. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: 1.14 .... опять

    Может просто звука не слышно было, у меня и раньше такое с самолетами бывало, едешь едешь и друг темный экран, никаких звуков ..... Р39 шоб ее.
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Re: 1.14 .... опять

    МЕНЯ БЕСЯТ БОМБЫ!!!!
    Я не помню когда последний раз Блены и Хавки промахивались по 232 или по зениткам. Область поражения охрененная, а вчера бофорс не сдох от почти прямого попадания 50кг, S35 выдержала прямое попадание 50кг. Заколебали. :(
     
  19. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: 1.14 .... опять

    Вчера летали с upik'ом и servolf'ом на 110х. Я видел только иконки, ни самолетов, ни наземных юнитов не просматривалось. Потом прилетели 2 иконки 520х :) , одного обстрелял, убежал. Умер над своим городом от множества очередей с 6. На которых никого не было. Трассеров тоже не было. :dunno:

    Помог рестарт.
     
  20. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: 1.14 .... опять

    какая видюха? какие дрова? какие настройки игры?