1.14 .... опять

Discussion in 'WWII Online' started by --u-p-, May 27, 2004.

  1. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: 1.14 .... опять


    хммм это навело меня на мысль как можно натырить халявных аккаунтов

    регистримся на форуме, создаем топик, кидаем ссылку на сайт где подвешена голосовалка, юзер для голосования вводит свой игровой логин и вуаля ;)))))

    нет, я понимаю, времена "Кряк для Интернета" прошли, но там же тысячи игроков, имхо есть определенная ниша игроков, которые таки кликнут и введут пароль ;)
     
  2. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Re: 1.14 .... опять

    А за задницу не возмут,если выяснится что голосовалка не от Крыс?:)

    Интереснно другое,могут ли два игрока с одним и тем же аккаунтом быть одновременно в игре?
     
  3. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: 1.14 .... опять

    Могут и взять, но в европе а не в России :) А два чела.... хм это нужно проверить сегодня вечером ;)
     
  4. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Re: 1.14 .... опять

    Не могут. Первого выкидывает, когда второй входит.
     
  5. Wildhoney

    Wildhoney Well-Known Member

    Joined:
    Jan 11, 2004
    Messages:
    119
    Re: 1.14 .... опять

    Известный глюк. Появляется не только на самолетах, у меня уже несколько раз такое было с пехотой - не грузятся модели и все. Иконки есть, а моделей нету. Никакой закономерности не удалось установить - рандомно, по ходу дела. И это не дрова :)

    Но это фигня по сравнению с lean bug. В общем, похоже, состояние lean (наклониться) не передается другим игрокам. Соответственно, если ты высовываешься из-за угла методом lean, то ты видишь врагов, а они тебя нет (т.к. для них ты стоишь прямо в невидимой области).

    p.s. Два игрока под одним аккаунтом не могут быть (давно известно, чего проверять)... натырить паролей - аккаунты мгновенно закроют, а CRS может обидеться и закрыть блок адресов, с которых юзали натыренные аккаунты. Причем может легко закрыть всю Россию. Угадайте, кому придется бить морду тогда :)
     
    Last edited: Jun 1, 2004
  6. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: 1.14 .... опять

    В пизду этот патч
    Глюкало ебаное
    Блять, на пз38т движок стал заводить, и он в течении 5 минут так и не завелся. И выключатся не хочет. И пиздец блять нахуй ебаный в рот кожанный мяч 40 минут впустую ездил бля

    крысы - фору гейтсу по глюкам дадут невьебенную
     
  7. [USSR] BenGan

    [USSR] BenGan Well-Known Member

    Joined:
    Jul 18, 2003
    Messages:
    139
    Location:
    Russia. St.Petersburg
    Re: 1.14 .... опять

    Спокойнее, спокойнее, всех раздражают глюки, но все их получают в огромных количествах. Ждем патча правещего все (ну хотябы побольше) глюки.
     
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: 1.14 .... опять

    Кстати я с этим этим глюком сталкивался неоднократно, причем еще в в декабре. Так что он не сейчас появился.
     
  9. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    Re: 1.14 .... опять

    во бля
    даже старый глюк поправить не могу
    и показатель уровня топлива у них как глючил, так и глючит
    бля
    бля
    и еще раз бля
    заебало. я блтин после работы поиграть хочу, расслабится, а тут такая херня.
    в пизду, поставить маджонг и забить на онлайн игры..
     
  10. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: 1.14 .... опять

    У меня, тьфу-тьфу, двигло само по себе не донет. Кстати, вы его не перегреваете??? Умные люди говорят, что его можно запросто сжечь. 5 минут на 3000 оборотов и аревуар. Оптимально - 2000-2200 оборотов для Пз4. Не грееется дальше, а скидывание оборотов охлаждает.
     
  11. Svarog

    Svarog Active Member

    Joined:
    Apr 8, 2004
    Messages:
    40
    Re: 1.14 .... опять

    Реально сталкивался с перегревом двигателей только на Матти. Все время приходится следить за оборотами. Иначе - встанешь посреди поля и все.
     
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: 1.14 .... опять

    Точно заню, что раньше двигатель было нельзя убить при температуре более 200 градусов, поскольку часто приходилось перегонять танки, а за время постоянного движения в течении 15-20 минут у них температура не слабо поднимается, ни одного клина не было. Теперь боюсь более 150 греть :). Если у кого движек помрет глянте на температуру плз.