1.19

Discussion in 'WWII Online' started by CAT:, Jun 20, 2005.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Кто нибуть разобрался как создать миссию в конкретном городе и конкретном CP?
     
  2. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    А чего там разбиратся то?Жмешь Create Mission вверху,потом жмешь желаемый город где спаунится,и справа нажимаешь маленькую иконку,вроде блокнота с карандашом,желтоватая такая,потом атакуемый город,и так же справа утверждение*блокном с карандашом* и все вроде.Насколько я помню,ты был генералом,поэтому миссии собственно тебе создавать должно разрешенно быть
     
  3. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Все равно из какой бригады? Они вообще какойнибуть смысл имеют? У меня такая проблема, не получалось выбрать откуда спауниться. По умолчанию высвечивается в зависимости от того где находится штаб бригады либо Аачен, либо Люксембург. А это далековато тащиться придется. Похожя я чего то не понимаю, надо по эксперементировать, надеюсь по шее не получу за это :)
     
  4. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Да,без разницы какой бригады,пока.Позже вроде хотят ввести понятие "верность" бригаде.А пока,выбираешь характер,потом бригаду,если еще не выбрал до этого,потом подразделение,обычно там стоит сколько миссий это подразделение создало,когда жмешь на миссию,видно сколько людей бегает и кто-поименно.Затем переходишь в меню миссий и выбираешь либо миссию либо можешь создать свою,а затем выбираешь кем спаунится.

    Но сдается мне ты не про это спрашивал:)Наверно я тебя недопонял.


    Бригады как таковые пока никакого смысла не имеют.Просто различные сквады,которые имеют уже своих "командиров" в Ставке,обьединены в бригады.К примеру 3 сквада:немецкий,итальянский и испанский сведены в 2 ударную группу 33 пехотной дивизии.Им это предписанно от HC.Позже бригады хотят привязать к определенному театру действий и ввести понятие "верность" бригаде.При переходе из одной в другую,вроде будешь понижатся в звании.
     
    Last edited: Jun 28, 2005
  5. CAT:

    CAT: Well-Known Member

    Joined:
    Oct 10, 2003
    Messages:
    333
    Location:
    Kemerovo
    Хм, забавно.
    Там есть моторизированные бригады и пехотные.
    Например, в пехотные бригадах создаются пехотные миссии. В моторизованных миссии на технике.
    А если мне надо, сначала появится пехотинцем, осмотреться. А потом уже, например, вылезать на пушке или ещё на чём в зависимости от ситуации.
    Думаю, это никому не понравится. Еще ситуация новичок пытается набрать очки до следующего ранга как можно быстрее, и ещё не определился с бригадой как ему быть. Будут его штрафовать за переходы в другие бригады?
    Да и смысла в этом нет. Например если сквад уже устоявшийся они и так будут толпой бегать. А одиночек кучковать в одном месте тоже бред. Они сами выбрали такой стиль игры, если бы хотели, то нашли бы компанию по душе. Или например вот я плохо понимаю чито они там лопочут на анлицком, так в общих чертах. И толку что они меня на постоянку в бригаду засунут. От этого лучше никому не станет.
     
  6. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Лично меня уже придостала эта мудистика с бригадным спауном. Вот КАК, скажите на милость, мне быстро оказаться в том городе, где Я хочу, не тыркаясь во все бригады подряд?
     
  7. Vitali

    Vitali Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2003
    Messages:
    350
    Location:
    Germany
    Сам задаюсь вопросом:)Лень им было чтоли сделать команду,которая по городу опознавала бы рядом няходящиеся бригады,у которых миссии туда,ведь сделали же для игрока .home,чтобы узнать в какой он на данный момент бригаде находится

    И вообще,от бригад я ожидал подобие сплошного фронта,а не просто "более легкого удобства" для новичков
     
  8. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    Будь я новичком - вообще хрен бы разобрался, куда тыкаться в этом мегаUI.

    Кстати, моя первая миссия в 1.19 -
    жмак - из серии "так не бывает". :)
     
  9. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    мнда
    наворотили то.....
    все меньше желания туда идти:)
    Вдруг еще и строем ходить заставят:)
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Кстати строем гораздо интереснее, представь себе от 20 до 40 танков ползущих из одного города в другой и всей этой аравой врывающейся в город. А одиночный танк, кем бы он ни был, живет не долго.
     
  11. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    не, этим "сратегам" я не хочу подчиняться.
     
  12. screw-

    screw- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    817
    Location:
    Moscow, Russia
    ...и накрываемой толпой ерапланов союзников на подходе к городу. Люфтваффов боьше нет.
     
  13. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Это другой вопрос. Вообще, то что они сделали и назвали D520 ни чего кроме гомерического смеха не вызыват. :(